Доброй ночи...

Она закончится только после 10 января. Я уже года 3 как не напрягаюсь по поводу нового года. А что будет если лечь и проспать эту ночь с 31 на 1? конец света? Вот если бы не бухгалтерская отчетность, то в принципе и какая разница какой год и можно было возраст не считать . И никто бы не упрекал -вот тебе уже 30,40, 50 а ты еще.... Проспал новогоднюю ночь, встал утром, а ничего не изменилось..только дата в мобильнике)
 
A

alexs

Guest
доброй ночи!за бортом погода чисто "Армавирская"-целый день шел монотонный дождь-к вечеру перешел в ливень(как в июне -только небыло грома)с наступлением сумерек пошел первый в этом году мокрый снег(большими хлопьями)-и,и,и,-и все!снег таял касаясь земли,лишь кое-где остался на крышах(тончайшей пеленой) ----------
------------Уважаемая ВПВС-да конечно новогодняя дата -чисто символическая----а сделать из этого календарного события праздник-в принципе личная задача самих желающих повеселится-----согласитесь ведь скучно жить без праздников!и еще считаю что нужно получать удовольствие от каждого дня ----хотя когда мерзко на душе иногда очень хочется лечь в постель и заснув проспать несколько дней и даже более-но кто знает будет ли пробуждение радостным?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Надоело всё, скукотища, суета бестолковая. Хуже армавирской зимы только армавирское лето.
Хочется новогоднего безделия и хрустящего снега под ногами. Эх дочку бы на санках покатать, да по мокрому асфальту как-то не охота.
 
A

alexs

Guest
Доброй ночи уважаемые!вчера побывал на концерте ВИА "Синяя птица"---в зале Городского ДК был аншлаг-конечно большинству слушателей было за 40 лет----собрались именно те кто хорошо знает творчество легендарной группы 70х годов---в зале царила теплая атмосфера,слушатели с первых аккордов узнавали знакомые мелодии и дружно хлопали в такт музыке--да песни творили чудеса-тех 35 лет которые отделяли от давно ушедших 70х -как не бывало!к сожалению праздник который подарила перед Новым годом "Синяя птица" горожанам не мог длится вечно,люди в зале в конце концерта- стоя бурными овациями провожали уход со сцены своих кумиров!--------------------------возможно некоторые молодые люди не смогут понять того восторга что я пережил на концерте---но может послушав намного позже- "вживую"(без фанеры)-через большой промежуток времени-то что им очень нравится слушать сейчас---они и......!!!
---------------Всем хороших положительных предновогодних эмоций!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин. В 7 утра вставать! Не представляяю. Может не спать совсем? Энергия прет. Но к утру наверняка сдуюсь. Чай не 20 лет.)
Доброй ночи!

И все-таки спать! Хорошего настроения, виртуальные. :)

P.S. вот она старость. Здоровый расчет и никакого безрассудства.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый вечер. Хочу поделиться личным наблюдением. Блин, почему женщина убирающая подьезд всегда приговаривает что это только ей одной надо, а все только гадят и никто не хочет убираться. А новые рабочие обязательно говорят, что старые тут такого наделали, что ой-ёй-ёй и за что деньги брали. Не ну чё нельзя это молча делать. Ведь со стороны смешно выглядит это набивание цены на пустом месте.
Это называется обкакай другого и сам станешь лучше что ли ?
 
C

Carrie

Guest
У нас тут этим страдают все врачи,я замечала:)
А еще смешно было подобное слышать от чурбана за стойкой отеля в Египте.что мол "он тут из-за нас". На что я ему сказала,что если б не мы-так бы и сидел бы он на пальме до сих пор. Не понял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати Carrie мы так и не договорили. Расскажи-ка народу, как главный засланец форума почему немцы БМВ делают, а мы жигули. Мы что дебилы ?
Мы же войну выйграли, или это просто дуракам дороги помогли :)
 

Максимум

Легенда города
прикольно кнопки прикалываются...
а я так подойду, с букетом, и с фотиком...и как все стадное население града и автограф возьму, и щелкнусь в анфас и в профиль... и плясать буду на сцене, и накинусь на жертву с поцелуями...да так шоб меня охранники увели... от эт я понимаю развлекуха!
 
A

alexs

Guest
Доброй ночи!
насчет гастролей Стаса Михайлова:-ОСТОРОЖНО ЭТО АФЕРА!--певец в наш город приезжать не собирается! :)
а погода стоит в городе чудная---летают мошки,жуки-----цветут Хризантэмы(их сорный вид-дубки))-светит теплое солнце! :)
Хорошего настроения! :)
 
A

alexs

Guest
[attachment=1517:__._..JPG]----это шансон!у меня нет опыта "юзать в инэте"-поэтому не могу скинуть ссылку-у меня в личной коллекции -7 альбомов----про историю о гастролях в Армавире:появились афиши с анонсом певца на 9 января-но билетов кассе нет и только телефон(доставки билетов на дом)----сам шансонье сейчас за границей-а его продюссер о гастролях в нашем городе отзывается отрицательно---------------------------------возможно наш город хочет посетить или двойник или это просто лохотрон! :)