Доброй ночи...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Какой мрачный взгляд на женщин. Есть женщины которые могут себе позволить не врать и не имитировать. Правда это большая роскошь и огромные финансовые затраты. Для женщин, которые не врут.


Да-да. Мы лентяи. Обнищавшая богема.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
самое страшное когда женщина имитирует умение готовить.... приходится имитировать что тебе нравится, чтобы ночью не пришлось в одиночестве имитировать секс..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#63
Прикольная темка. На очереди темы "Добрый день" и "Вечер добрый" :) Дерзайте, креативщики ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Просто чтобы хорошо готовить нужно это любить. Беда, если ты не умеешь имитировать, но прекрасно понимаешь, что фальш отражается всегда и на всем. Поэтому даже комара нужно убивать искренне. С оттяжкой.))
Слушала Земфиру в выходные. Какая все-таки умничка. Обязательно привезем, как только тур возобновит. Конечно если не вкатит какие-нибудь совсем новые песни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Слишком много "розового". И это уже похоже на записки дряхлеющей лесбиянки. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Дядь, ты на себя посмотри и оцени объективно, сколько разочарованной в жизни кислятины на новых немцах ездит. Мерседес, да ведь? Ну, не в коня корм.)
У таланта нет цвета. А у плесени есть. Увы - не розовый.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Теть, а ведь попал........попал практически не целясь :) ;) ;)
Пусть я буду распоследней кислятиной, чем разочарованной гомосятиной. Вот уж это..действительно жалкое зрелище.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
:) Да-да-да-да. Попал практически не целясь, в свое говно. теперь сходи руки помой и рот прополощи. Срать, все-таки, лучше через классическое, Богом данное отверстие.)
И тебе не хворать, дядь. Удачи.)

"дуратыдура". Дураком назвать теперь язык не повернется.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Ух ты, ;) как подкинулась. Да и "аристократический налет" слетел сходу. Ну, чисто Земфира :)
 
C

Carrie

Guest
#71
Драсссьти

ик...тут была акция,накупила шампанского,поглощаю.
Мдяя...я сама сплю щас 5 часов максисмум, это жжжесть. Хочу минимум десять. Кризис жанра полный.
А где все?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Максимум, харёк варится долго, мясо лемура намного нежнее и вкуснее, чем-то похоже на нутрию.

Женщина алкоголик - горе для семьи (с) :)
 
C

Carrie

Guest
#77
достали все друг за другом повторять затасканные объекты устного фольклора! Если кто говорит, что поел-он уже обжора сразу? Или,скажем чудно потрахался-значит в клинику для секс-зависимых? Ну детсад, ей богу! От пива скорее алкоголиком стать можно, чем от французского шампанского.
Кто тут свежего и веселого что скажет мож?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Все алкоголики так говорят) от бокальчика ничего не будет ))))) А потом пошла бытовая техника по соседям)))