Доброе утро всем !

gâchette

Житель города
Тема тяжелая уже, да и подзасрали тролли.
Открою новую

Как погода в Армавире? Купальный сезон открыли?

Танчик

Житель окраин
ну тады для инопланетян, просвещаю, купальный сезон в городе открывается 1 июня.

Танчик

Житель окраин
но хотел бы афишировать, я здесь инкогнито.
В городе есть водохранилище, в Новокубанке есть пруд.

Heathen

Модераторы
Команда форума
Во сколько твое инкогнито оценивается, как залог?
Да хрена тут оценивать? Танчик, в городе, Новокубанск... Возьмите человек 30 новокубанцев из вконтакта в группах ВоТ и по одному отстреливайте )))

gâchette

Житель города
Да хрена тут оценивать? Танчик, в городе, Новокубанск... Возьмите человек 30 новокубанцев из вконтакта в группах ВоТ и по одному отстреливайте )))
Сценарий занятный...да, но нет! Вконтактах не бываю )

dudu

Известный деятель города
Доброе утро !
Сегодня утром возвращался на автобусе из Вены. Так мотнулся на пару дней пробздеться. А за стеной моей махонькой венской квартирки ресторанчик. По-настоящему хорошие соседи, друзья. Ну и, понятное дело, подвыпили слегка. Душевные разговоры, то да сё. Ночь проспал на терраске, заботливо укрытый толстым пледом.
Обычно я езжу туда на автомобиле или мотоцикле. 225 км. На моте - меньше 1,5 часа. От крыльца до крыльца. Но тогда нужно блюсти трезвость. А в Вене это - верх идиотизма. На автобусе почти три часа. Но так уж вышло...
Полупустой бус. На автовокзале Wien Mitte опохмелился в буфете водкой с пивом.
Ну, думаю, покемарю пару часов до Muhosransk-a.
Ага, щас.
Садится со мной рядом мужик. Венгр. Лет за 60. И начинает ,,ненавязчиво,, приставать с разговорами. О политике. Мол, как ему хорошо было при прошлой власти. Был партейным функционером большого сталилитейного завода. Каждый год ездил в СССР, в Сочи и Ялту.
-Видите эту руку? - протягивает ладонь - ее пожимал сам Янош Кадар ! Неоднократно.
И гонит про всякие привилегии партейца: дача, ,,Волга,, с шофером, Высшая Партшкола в Ростове-на-Дону и прочие ништяки. И что он свободно на русском может изъяснятся. Но русских на данный момент ненавидит. Ну просто убивал бы всех. Мол, совратили нас к коммунизму, а сейчас предали.
-Ну и завали ебло -говорю по-русски - отстань, кретин.
В ступоре сидел он, пока в Muhosransk не прибыли.