Доброе утро всем !

dudu

Меня знают многие ;-)
По миру у меня много знакомых. И все просят: Dudu, скажи им, мол хватит убивать.
А что сказать, если люди зомбированны, ну совсем идиоты.
Украинец с дочкой и женой ехал в Италию, заехал в кювет в Венгрии. Машинка - вдрызг.
Венгерские полицаи всё оформили и иди на х...
Я - переводчиком был по звонку сына - пожалел, отвез на своей машине в ближайший хостел, мол располагайтесь. А этот пидор даже руку мне не пожал, мол москаль. Блеать, я все эти телодвижения делал из-за ребенка. А папа пусть сдохнет. Говнюк тщедушный.
А супруга его назвалась Елена Волошин.
Ну я спрашиваю - не Волошина?
Нет, Волошин. (конечо вспомнился лётчик с этой фамилией, сбивший самолет МН, ну вы знаете.
Это у идиотов что-то значит. Да Бог им судья.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Добрый день, дорогие земляки.
Я жутко обленился на пенсии, но вот нашёл минутку озвучить мнение своё о грядущей пандемии, ну "обезьянней" (или что там твари жидовские придумали).
Хочется, чтоб не как в Covid-19, а с учетом опыта, НИКТО И НИКОГДА не позволяйте себя унизить "врачебными осмотрами". Всё это -брехня глобалистская.
Посылайте на ... активистов-педерастов.
Во время так называемого Ковида две страны хрен поклали - Швеция и Беларусь. Ну совсем по-херу им было. И у обеих никто не умер от Ковида.
А в остальных даже при пулевых ранениях врач писал - причина смерти- Ковид.
Дорогие земляки, не верьте СМИ, не храните деньги в банках! Педерасты вам внушат, что наличные распространяют этот придуманный вирус. Все - в он-лайн!
А потом тупо выключат всё.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Поехал сегодня на встречу с пенсионерами-ветеранами. Нет, не на самокате. Дружок-таксист подвёз. Встретились в корчме.
Блин, "время- Зверь невидимый насытится". Неприятное зрелище, стареющая гвардия. Поглупевшая, постаревшая. Всё о болезнях трындят, или бахвалятся достижениями детей и внуков. А после принятия алкоголя, конечно о женщинах (ну куда без них). Тут тебе и про "восемь палок, не вынимая" и проч.брехня.
Жалко сверстников, но были и туповатые. Вот ты -Dudu - начальству лизал, за завод в регби играл, вот и выглядишь моложаво. А мы честно алкоголизировали.
Вобщем смылся я оттуда без ссор. Ну не хочу, ну их нАхер.