Доброе утро всем;)

lihoi33

Гость города
Гутен абенд. Поперлась сегодня какого-то на премьеру с красной дорожкой кена Тарантины про бесславных ублюдков. Попялилась на Брэда Питта (пожеванный какой то тип) и на Тарантину (вот уж маньяк) Наши немецкие *звезды* пыжились и самолюбовались...Вокруг визжали всяческие дурочки, размахивали фотками Питта и в воздух чепчики бросали, я себя как то почувствовала неуютно на этой вакханалии и зареклась на такие мероприятия ходить. Это для фанатов видать. Но кино погляжу как нить...в сети лучше всего))

ПРИВЕТИК ...


а у фонаток слезы текли ??? )))))) я как то видел концерт ласкового мая в записи ...там прямо в истерике пускали слезу ... и по моему не только слезу ... )))))))))
 
C

Carrie

Guest
Визжали преимущественно. Такой фанатизм со слезами у фанаток Токио Хотель тока.. Но тут тож весело ыбло, когда одну дуру спросили, что бы она отдала за ночь с Бредом Питтом... Она как заорала АЛЛЕС!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А разве Бред Питт - красивый мужчина? Ну понятно, девушки-подростки или домохозяйки после сорока, впавшие в педофилию (юношу хотят безусого, наверстать хотца то, что в девятом классе не дополучили). Женоподобные смазливые парнишки с годами становятся похожими на добрых старушек. А у Питта этот возраст наступает. Хотя и есть преимущества. Лет в сорок в него влюбится какой-нить волосатый педераст активного типа.
 
C

Carrie

Guest
Ну Питту уже 45 вроде, пара подтяжек лица уже за плечами. Мне лично он не нравится, это не мужик,а бэбифейс какой то. Ваще вкусы дело, конечно, субъективное, да
 
C

Carrie

Guest
Ой, я тут ржу уже три дня. Наша министерша здравоохранения поехала на бронированном S-классе в Испанию, Аликанте (2400км в одну сторону) по причине важной встречи, которая происходила в 10км от места ее отдыха. Ну и отмазка типа, что надо было по работе встречаться,поэтому вот и на служебной машине. Водитель был,сам собой.(ему зарплата идет), он сыночка взял, тоже отдыхали, пока тётя *работала*. Само собой все это на государственные деньги, читай налогоплательщиков.
А машину взяли и угнали. И вот щас уже три дня все газеты в подколах в ее адрес, радиостанции издеваются, одна станция даже устроила конкурс-победителю путешествие тоже в Испанию на такой же машине с водителем, типа а чо, отдыхаем как Улла! Фирма по прокату машин SIXT cделала новый слоган *У нас машины можно влять напрокат даже в Аликанте!* А еще факт, что машина не была застрахована. Никак! Ни частичной каско, ни полной. Тетка,думаю, карьеру похоронила.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так это скорее всего происки вашей оппозиции. Ну какой нормальный вор стырит бронированный S-класс? Что он с ним делать будет? В Чечне-Косово не продашь. До арабского мира не довезти. Наверняка противники нынешнего руководства Дойчланда постарались.
 
C

Carrie

Guest
Вполне может быть, тем более выборы куда то там на носу. А еще сегодня стали говорить, что нашелся мерседес! Причем испанцы ничего об этом не знают и не заявляли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так это скорее всего происки вашей оппозиции. Ну какой нормальный вор стырит бронированный S-класс? Что он с ним делать будет? В Чечне-Косово не продашь. До арабского мира не довезти. Наверняка противники нынешнего руководства Дойчланда постарались.
Так это китчЬ... лучше послать на *** не придумаешь как "своровать тачку в законе".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да интересная история. А у нас в 90-х, сразу после смены режима (необходимо отметить, что в правительство тогда попали совсем случайные люди, главное - чтоб антикоммунист был, пострадал от ком.репрессий в 1956 году и по-возможности чтоб евреем был. Ну с евреями туговато было и президентом стал безвольный ипохондрик библиотекарь-архивариус Й. Антал. Его папа во время фашистского режима спас много богатых евреев. Молва твердит, что небескорыстно. Остальные члены правительства по доброй нац.традиции - родственники, кумовья, однокашники по альмаматер) был случай. Министр внутренних дел Хорват Балаж (генетическая трагедия - еврей-пьяница) поехал в родной город Дьёр, где ранее мирно защищал воришек, будучи "адвокатом-велосипедистом"(права не давали по алкоголизму) на таком же вот S-чудоавто. Ну бухает он в кабаке круто. Потом по доброте душевной отпускает шофера и сявок домой в Будапешт, мол до утра гулять буду, а может и более.
Часов в пять выходит на крыльцо почесать что чешется: Нету лимузина! Ну ни х...я себе! У министра МВД спереть авто!!!
Ну в ружье все внутренние органы, кипеш, паника. Папарацци микрофоны, на члены похожие в рот засунуть пытаются.
Икает, думает и заявляет: Русская маффия!
Ну пошло-поехало по хотлайнам СМИ - сперли мол тачку у министра унутреннего русские бандиты.
Но через пол-часа Балаж немного оклемался, вспомнил, что отпустил шестерок. Отставить!
Но куда там! Так на-руку пришлось. И вывод советских войск, и вообще сумбур тогда необходим был тем, кто в мутной воде рыбку ловит.
В новостях ТВ скромно сообщили, мол нашлась тачка. Но "русский след" остался.
 
C

Carrie

Guest
Ох,достали они с этой русской мафией! Чуть что случится, грохнут кого или просто по пьяни подерутся, сразу *убийство в стиле русской мафии* или *разборки русской мафии*. В результате у журналистов заголовки продаются,а простые тупые граждане не могут разобраться что где. А кто ее русскую мафию и в России даже видел то? не говоря уже...
У меня был случай, когда несколько лет назад ухажер немецкий потерялся (к счастью моему). Было там второе чтоль свидание, сидим пьем в кафе,а я в печали. Он спрашивает шо за дела, я говорю знакомого одного в России убили. И коньячок так...с грусти. У него надо было видеть лицо. Больше не звонил. Испугалсо, бедолажко :swoon:
 
мдяяя.....у нас тут жесть!
Вчерась например Армавирская мафия истребила пол жилых квартала Португальцев.
Все нелегалы,исчезли в неизвестном направлении...
И еще выпустили из приезжего Зоопарка медведя.
Теперь катается на самокате по центру вечерами,так-что на площади пусто!
 

lihoi33

Гость города
хай ... ))))) дело движется к концу ??)))))

я имел в виду месяца ...
скоро виноград будем собирать и вино давить ... благодатное время ...куча эмоций ...и витаминов ...))))))
 

GMX

schizophrenic
ЕПРСТ!!!!! точно!!! Как я мог забыть!!!! Виноград!!! Блин!!!
 

Элл

АлкАвишенка
с армавирской мафией нэ шутить))
а у вас виноград чет както в этом году не особо растет и зреет...
хны.


сооооолнныыышко-соооолнышко жгучее..
нравится такая погода..прохладно. и ясно.
ооо.




хм. да.)доброе утро,товарищи
 
C

Carrie

Guest
Морген! Ржунимагу, как говорится. Вчера проводился тут харлейский праздник,а мотоклубу Hells Angels запретили в нем участвовать. Якобы они криминальные, наркотики там, содержание притонов, постоянные бойни с другим клубом Bandidos и прочая.... А эйнджелсы решили, раз их не пустили, у себя в офисе праздновать. Ну сходили мы на праздник, все как всегда, выставка достижений вского рода мотопродукции, едем назад. А офис этих эйнджелсов находится в двух кварталах от нашего дома. Все вокруг оцепили, менты с автоматами, машин насчитала штук 20, дорожка из гвоздей, все как положено. За сто метров по кустам менты с биноклями на балкон офиса пасут. Ну мы мот поехали поставили и решили раз уж мы развлекаемся на всяких шоу, сходить еще на одно. Идем мимо, никого не трогаем, выглядим мы того...соответственно, муж в майке мановарской, косичка, я в коже, сзади топ топ, и голос такой вежливый, типа остановитесь, пожалуйста. Оглядываемся, за нами шесть ментов с автоматами. . Кароч говорят документы давайте. Мы говорим, мы не относимся к сему клубу, идем мимо если чо, чисто поглядеть чо и как, типа наслышаны вот и интересуемся. После дебатов о том, что эйнджелсов там судя по припаркованным 19 мотоциклам тоже не намного больше, а какого вас тогда тут 200, они сказали значит не без причины. Ну нехотя отпустили нас и мы пошли дальше. А за нами топали еще двое, чтобы убедиться, что мы мимо прошествуем. Напротив офиса мы остановились, эти двое незамедлительно подошли и говорят сорри, но типа валите, а то дядьки себя почувствуют спровоцированными. Кароч, давно я так не ржала. Вот всегда так, нарисуют себе ужасный образ врага, будь то русская мафия или толстые старые дядьки на мотоциклах и делают при каждом упоминании глаза полные ужаса, тратят госсредства на абсолютно преувеличенные по масштабам полицейские оцепления. Пришла прикола ради полазила по нету, поискала инфу про клубы эти. Ну дерутся между собой, ну одного убили пару лет назад в драке. Суд был, все дела. А если б это были два садовых общества, то они б все дачи оцепляли? такой вот бред...всё газеты виноваты, думаю. вот...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я по утру поехал поучиться (ну совсем хреново езжу. Спец говорит, пару годиков учиться мне. И утешил: На...бнешься пару раз обязательно). Ну плыву потихоньку, природой любуюсь. В населенных пунктах гордо щеки надуваю. Пацанва на мопедах от зависти зеленеет.
Вдруг из какого-то кемпинга вываливает стая харлейщиков. Один даже на трехколесном. Ну ход сбавил, пусть обгоняют мол. А они облепили всей сворой, один даже справа залез. Кричат что-то, смеются, факи показывают грязными пальцами в перстнях. Блин неприятно так стало. По номерам - датчане. Дал сигнал - который впереди пердел сразу вправо метнулся, а я газу и вперед. Свист, улюлюкание. Но отстали.
Вот интересное явление! И мужики все были в возрасте вроде, а дурость совсем ребячья в них.
 
C

Carrie

Guest
Так покупка харлея это уже показатель. Это как и джип удлинитель члена. Они ж тока от пивнушки до пивнушки или вот от кемпинга до кемпинга и могут тошнить. Вчера на этом балкончике я тока старых пузатых с пивом мужиков и видела, это ж люди с проблемами. А XD это вообще не мотоцикл, это конструктор какой то.. сто км едешь -два дня ремонтируешься. Они все кричат о свободе, а как натирание хрома часами может вообще относиться к свободе? А вообще-они ж БРИГАДА :swoon:
У мужа была раньше мечта на харлее прехать, проехал-прошло. От 80км началась дикая вибрация, руки онемели на руле, не мог кнопку нажать, на 100 отвалилось зеркало, поймал на лету. Говорит, разочарованию не было предела. А ваш мотик жалко ронять. Уж не лихачьте, ага
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот так и не рассказала на чём перемещаетесь, народ в догадках, фоту в студию того ласика который тебя до Минска довёз и вернулся.