Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!

Все, довы...лась. Готовят рабочее место(вздохнула).
Кошмар, братия. Хозяева конторы западные, коллектив латышский. Дисциплина у них, представляете? Вот от чего уже дурно.
Типа коллеги на мерсах (большинство). Документы на латышском, программы на английском. Я не бельмеса. Начинать нужно с нуля.
Хоккеист с его дурацким"ты меня не подведи". Конечно я тебя подведу, дорогой. Как может быть иначе.)
Бум считать что это верховая езда, без подготовки, по неровной местности. В конце концов мы люди русские, немцев победили.))
Интересно надолго ли меня хватит, в таких условиях.


Могу себе представить как будут рады человеку, который по латышски не говорит.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Запугала латышами. Я и забыла шо их терпеть не могут.))

GMX, тема отличная, кстати.
Сам то чего не пишешь?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!

дуду пропал вместе с колбасой. ну сам виноват. Потом уже некогда будет встречаться.)
 

GMX

schizophrenic
Доброе утро всем!!!! Йа в шоке.
Решил сделать себе праздник - выключил телефон, не стал ставить будильник. Решил проспать аж до обеда... Ну и что вы думаете? Проснулся в пять вечера! Йа фшоке! День выпал из жизни в никуда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)



О какая прилетает второй раз. Полу чайка, полу гусь. Беременная что ли?)
Съела колбасы с руки, чуть пол пальца не оттяпала. А хлеб после колбасы не стала.)


Позировала с удовольствием и ничего что близко. Ни фига не боится. С кошкой почти поцеловались.)
 

Mauglee

Житель центра города
есть мнение, это голубь-мутант, плод греховного сожительства вышеописанных чайки и гуся.

оттого и колбасу любит, а к кошке целоваться лез, так как в колбасе кого-то из её близких узнал.
 

lihoi33

Гость города
ну прекращайте, обычная чайка.
))хай ...всем добра ...


у менгя по поводу чаек примета уже ... если они над городом пролетают ...значит быть наводнению ...))))))) в 2002 году внезапно увидел ... ночью потоп ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да какая обычная? Она здоровенная. Больше кошки размером. И выше. У нас таких много. Не поймешь чайки или альбатросы. Море то рядом.)
Привет!

Удивило что ела с руки. Но меня животные не боятся обычно, даже дикие.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нормально все.
На работе должна появляться каждый день, но разрешили к 11 и свободно выезжать по делу.
У меня во всем офисе единственная клава с русским шрифтом и разрешение писать внутреннюю документацию по русски.
Вы не поймете КАКОЕ это исключение. При том что на сегодняшний день у нас и работу уборщицы нереально найти.
Вроде надо радоваться, что дали такой шанс. Но...как то не радуется ни хрена. Пока.

Кстати, птыц прилетала еще раз. Я даже не подозревала, что они так любят мясо!
 

lihoi33

Гость города
Кстати, птыц прилетала еще раз. Я даже не подозревала, что они так любят мясо!
)))))))) у птиц ..хоть они и маленькие мозги есть ... в момент кризиса ...если какая то латышская тетка ...пусть и не от пуза но дает кусочек чего либо ... они этим воспользуются ...))))) бери с них пример и не стонай ...))))))) работа есть работа ... и то что ты не забываешь русский тоже радует ...))))))