Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные мои!
Мне некогда, у меня разбор полетов.))
Как только преодолею все препятствия, снова с удовольствием буду с вами.
Удачи типа. Счастья и прочего!)
 

lihoi33

Гость города
всем ... хай ))))) здоровья и удачи ... и мне всего этого в квадрате ...)))))) невроз ...ничего не успеваю ...а нужно ...успеть ...))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще с удачей жопа полная. У нас. Сидят люди, которые легко зарабатывали по пятерке евро в месяц, иногда и больше, и грустят откровенно.
Тускло нынче в Латвии. Очень тускло. А будет еще хуже, судя по всему. Хотя куда уж...
А у вас как дела?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у нас вроде все потихоньку движется ... учебные заведения готовятся к новому учебному году и выкручивают нам руки сроками работ ... а мы понагоняли молодежи и выжимаем из них все соки ... в общем в строительном секторе все без изменений ... но слава богу краевой бюджет деньги платит и поэтому мы пока живем ... но перспективы пока туманны ... поживем увидим куда нас приведут перипетии сложного времени ... хочится верить в лучшее)))


Белла не думайте о грустном и плохом ... я от Вас всегда здоровую ноту позитива выхватывал ... все образуется ... не совсем же профаны и неудачники у руля находятся ... что нибудь обязательно выдумают ... на крайняк опять выпросят бабла у европы ... может быть ... если хорошо попросят ...
 

GMX

schizophrenic
А у меня, как обычно, все отлично. Мои корабли уходят в запой.
Сижу в кафешке, употребляю жареное мясо, думаю о разном...

Сегодня утром меня из дома выгнали. За что - ума не приложу... Задумалсо о переезде в Сочи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не самый верный вариант насчет Сочи ... там щас стройка, помойка + человеческий лягушатник ... на трассе и дорогах центральный пробки не хуже чем в Москве ... не стоит туда переезжать ... по крайней мере сейчас ... а из дома то что выгнали не переживай ... все образуется ... просто нужно покопаться в себе и хорошо подумать ... и ответ найдется ... и проблемы решатся ...

а у меня походу в этом году поездка в Питер накрывается медным тазом ... паршиво но не смертельно ... а ведь так хотелось ... жаль((
 

GMX

schizophrenic
Да я и так уже туда считай наполовину переехал, так что представляю себе, что это такое. Просто там деньги...
 

GMX

schizophrenic
Зиг Хайль, ппл! Гутенного вам моргена.
Пойду себе заффтрак соображать. Когда вернусь, буду сытый и добрый. ;)

 
C

Carrie

Guest
Судя по всему чот несвежее съел и траванулсо. Потому как не вернулсо...

Гутен абенд! Отпахала последний день, наконец то буду высыпаться. Две недели в полпятого просыпаться приходилось. Так, слегка подшабашила ;)
 

lihoi33

Гость города
хай ))))))))

всем хорошего как у меня отпускного настроения ...)))))))))))) люююююди я счастлив ...

встретимся в сентябре ...))))) тогда я еще больше вас любить буду ...)))))))))) соскучаюсь ...))))

пока пока ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отпуск? А это что такое?
Блин, везет же людям! Думаю, что это - такие обстоятельстава, при которых на работу ходить не надо несколько недель.
Вот бы хоть раз попробывать! Несколько лет назад был в отпуске. Шесть дней. На седьмой срочно на работу вызвали. Ну конечно не совсем легально устраиваю отдых (начальник друган, почти брат). Но вот так, чтобы на несколько недель забыть о работе - да уже лет пятнадцать ни-ни. А самое обидное, что чем дальше - тем хуже. Когда-то мечталось: вот достигну чего-то там, Жизнь спокойней станет, устаканится все. Хренушки! Чем дальше в лес, тем больше срать хочется.
Вот, честное слово, если бы "зачеркнуть бы всю Жизнь, да сначала начать..." - стал бы строителем, как yellow_ig, блин какое благородное занятие - строить! Столько останется после тебя в этом мире!
 
C

Carrie

Guest
Вот чот стала рассуждать как то про жисть. Вот гляжу на немцев. Вот пашут как волы всю жизнь себе на старость, отказывают себе, думают ну вот выйду на пенсию-попутешествую и отказывать себе не буду ни в чем. И вот глядишь на эти туристические автобусы с дедульками и бабульками, все одеты очень красиво, это у нас бабули в платочках и вязанных носках, а тут с макияжем и и причесанные. Но нет как то задора. Как обязаловку отрабатывают. Как в анекдоте в том *А пить то и не хочется!!!*..И вот думаю, а вот пока свеж, полон желаний, надежд и мечт (или как там- мечтов?) вот и надо мотаться везде по миру и всякие всякости делать. И не откладывать. Вот поехала вот сегодня на безобразно долгий и оторванный шоппинг и спустила все, что за шабашку заработала. И хрен с ним,я счастлива :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж. Женщины получают кайф от больших закупок. Супруга моя тоже может кучу денег загубить(рассчетливая хладнокровная немка)при посещении маркета. Мне(бесшабашному, бездумному русскому Ваньке) удерживать ее приходится. А она: да брось ты! один раз живем! Ей Богу, рушатся понятия о нациях. Или о родстве германцев и славян.
А в субботу совсем охренеть! Приезжаю с мотоциклетной прогулки, а она в платье каком-то дурацком с одним рукавом, мол быстренько мойся и идем ужинать в кабак, я заказала стол, я же вижу, что грустно тебе. Посидим, бухнем, потанцуем. Вот ни х...я себе! Да, и рубашку розовою надеть пришлось.
 
C

Carrie

Guest
Нууу...я свои тратила :) А с одним рукавом так это тренд щас на ассимметрию.
А вообще есть теория о шоппинге, что шоппинг и секс это одно и то же. Кто-то покупает часто по надобности, регулярно, так сказать, кто-то раз в месяц отрывается на шоп-оргию, кто то покупает вещи, явно не подходящие,мучается потом, они лежат,а выбросиль жалко. Кто-то ищет вещь свою,особенную, дорогую, а ктонть накупит маечек со скидкой по три евро и рад :)
Везде параллели,в общем....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светик, у вас там в Берлине проходит чемпионат мира среди барменов, правда незнаю в каком зале и где, но завтра финал. говорят что зрелище достойное. Если пойдёшь, пофотографируй плиз.
 
C

Carrie

Guest
Я к вопросам алкоголя и культуры его потребления равнодушна, так что не собиралась ваще т...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я к вопросам алкоголя и культуры его потребления равнодушна, так что не собиралась ваще т...
наврятли там посетители обмениваются рецептами коктейлей, посмотреть шоу, как они там жонглируют и всякое такое...