Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нас вообще еще не было лета.
Не поверишь...я зимой более загорелая была чем сейчас.
 

lihoi33

Гость города
У нас вообще еще не было лета.
Не поверишь...я зимой более загорелая была чем сейчас.

сочувствую ... у меня по этой причине брат в москве не остался ...))))

если есть на свете рай ..это краснодарский край ...))))))))))
 

GMX

schizophrenic
Блииииииин!!!! Без меня тысячу взорвали!!!!

А прикольная темка получилась, да?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
если есть на свете рай ..это краснодарский край ...))))))))))
Сия фраза очень круто звучит на фоне раскалённого немилосердным солнцем асфальта, растрескавшейся от адской жары земли и удушливого горячего воздуха, обжигающего лёгкие - обычной реалии Армавира в середине августа... :)

P.S. Сегодня погода, правда порадовала - вау! Какой же кайф попасть под сильный грозовой ливень после жары! Пусть и промок насквозь, заряд позитива получил немеренный!!! :) Жаль, что редко так бывает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро всем !!! Позавчера я выиграл крупный аукцион, и теперь бурно все это дело отмечаю)) ... позавчера коньяк, вчера пиво и купальные процедуры на озере в Новокубанске ... а сегодня собрались отметить день рыбака и едем на пруд к друзьям ловить рыбу, кушать мертвую хрюшку на костерке зажаренную и пить пиво ... всех с ДНЕМ РЫБАКА!!! успехов !!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Доброе утро всем !!! Позавчера я выиграл крупный аукцион, и теперь бурно все это дело отмечаю)) ... позавчера коньяк, вчера пиво и купальные процедуры на озере в Новокубанске ... а сегодня собрались отметить день рыбака и едем на пруд к друзьям ловить рыбу, кушать мертвую хрюшку на костерке зажаренную и пить пиво ... всех с ДНЕМ РЫБАКА!!! успехов !!!
Ну и сказали бы: форумчане - подтягивайтесь, кто может)))

Последнее время задумываюсь над одним вопросом: почему у некоторой категории лиц черные полосы в жизни становятся всё шире, а белые Уже и ужЕ даже не белые, а серые? А у другой категории лиц всё наоборот. Потом одних обзывают пессимистами, других - оптимистами... А в реалии просто каждый описывает свою жизнь - не более... Ладно, не буду утомлять форумчан в этой теме, скажу лишь, что Доброе Утро - это утро первого дня отпуска. Или утро Нового Года, когда на столе стоит запотевшая бутылочка ...))) Остальное всё, за редким исключением - продирая глаза, думаешь: нет, опять я не в компании праотцов, значит предстоит очередной день борьбы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всем приятного утра понедельника!!! После полноценного отдыха на выходных нифига не хоцца делать ... лень и легкая эйфория ... чего и Вам желаю)))
 
C

Carrie

Guest
Морген! Настроение замечательное, завтра выдвигаемся на моте в Минск на мотослет Анархия.
Ожидается море позитива, куча друзей из России, тоже туда подтянутся. В общем неделю меня не будет.
 

lihoi33

Гость города
Морген! Настроение замечательное, завтра выдвигаемся на моте в Минск на мотослет Анархия.
Ожидается море позитива, куча друзей из России, тоже туда подтянутся. В общем неделю меня не будет.

)))))хай ... оторвись там и за нас ...))))))
хоооочуууу мотоцикааааал ...))))))))))
 
C

Carrie

Guest
Мот это вещь. Тока у вас там проблемно по одним дорогам ездить с вашими джигитами,думается мне. Тут же безопасность зависит от взаимной вежливости и внимательности. А шо у вас творится я еще сама помню, да и форум почитываю..некоторых:)
 

lihoi33

Гость города
Нет ничего невозможного!

)))))) да уж все в бабки упирается ... а когда они появляются находится более важное что то ...))))))

ну не в силах я сейчас принять , что аппарат более менее стоит 100-150 тыров ...))))))

а крутой байк под 250 ...))))) не укладывается пок а это в моей глупой башке ...))))))

поэтому на скутере и катаюсь ...)))))))