Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
#41
Гмх, вот я б на твоем месте подумала бы прежде чем такое говорить:) ведь Влад и правда будет думать, что Бог ему ОБЯЗАН что-то дать (в данном случае счастья), поэтому для этого ничего делать не надо, и будет сидеть сложа лапки в надежде на лучшую жизнь
Да ладно тебе. Не передергивай. Тема создана для позитива. Давайте не будем здесь срать?
Улыбнись, Чеша! Все люди разные! И ты, и я, и Влад. И у всех свои тараканы в голове! Не нужно думать за других. У них своя голова на плечах.
Живи полной жизнью, береги себя и свое здоровье, опекай любимого и будь счастлива.
 

GMX

schizophrenic
#43
Всем-всем доброе утро!!!! Я гулял до трех ночи, и сегодня, ясное дело проспал на работу. :) И чувствую себя.... просто превосходно!!! Пойду еще посплю! :)
Всем удачного дня!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Доброе утро! Хорошая тема(потянулась)
GMX, как романтическое свидание?)
Всем счастливого дня и таких же выходных! :)
 

GMX

schizophrenic
#47
Два часа прошло,а ты еще тут...Уже поспал? Или никак не дошел? :)
Поспал. :) И решил до обеда на работу не идти вообще :). А солнушко на улице красивое! Подумываю о том, чтобы затвором пощелкать. :)
Кстати, красивые девушки приглашаются на фотосессию. Только фотографии, секс не предлагать.
 

Mulya

ЦарЫца
#49
Зайк, отлично!!! До трех ночи по морозу шарахались по городу и обжимались по подворотням. И чувствовали себя при этом на миллион долларов. :)
На самом деле кайфовая тема!!! Искренне за тебя рада)) От тебя позитив даже через монитор прет!!
 

GMX

schizophrenic
#50
На самом деле кайфовая тема!!! Искренне за тебя рада)) От тебя позитив даже через монитор прет!!
Ой!!! Да чмок тебя в щечку за таки слова!!! (где тута смущающийся смайлег??).

Ты дал обет безбрачия или имидж сменил? :)
Не будем мешать искусство с развратом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
А вот и Муля объявилась. Рады видеть. :)
GMX, ну ты весь такой непредсказуемый шо *цензура*эц. Каминный зал еще свободен?)))
 

Mulya

ЦарЫца
#52
GMX у нас миротворец))) настроил пол форума по ходу дела на позитив и спокойное общение. По крайне мере меня.
 

GMX

schizophrenic
#53
А вот и Муля объявилась. Рады видеть. :)
GMX, ну ты весь такой непредсказуемый шо *цензура*эц. Каминный зал еще свободен?)))
Для тебя, солнце, всегда! Даже если пламенные революционеры отберут у капиталиста GMX все его добро, то он организует для тебя каминный зал в ГУЛАГовском бараке! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
))))))))))
Ну спасибо на добром слове! Теперь я хоть знаю, что случись чего и мне есть куда податься.)
 

GMX

schizophrenic
#56
И вот еще одно доброе утро начинаеццо. Очередное прекрасное утро. Надо быстренько чего-нибудь пожрать и спать-спать-спать!!! :)
Вот интересно, как женщины определяют, что у мужика была бурная ночь? По запаху? Или у мужиков это на морде написано? Или путем логических умозаключений?
Сейчас, пока домой ехал, девушка-таксистка вела себя весьма неадекватно. Наверное смена у нее заканчивалась...

Люди! Любите друг друга и оставайтесь людьми!
Всем добброго утра и удачного дня!

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
Товарищ! Дай Бог тебе счастья!!!
Спасибо! И вам того же!

ЧК:Гмх, вот я б на твоем месте подумала бы прежде чем такое говорить ведь Влад и правда будет думать, что Бог ему ОБЯЗАН что-то дать (в данном случае счастья), поэтому для этого ничего делать не надо, и будет сидеть сложа лапки в надежде на лучшую жизнь
Не знаю, кто тут "сидит сложа лапки". Ну а Господь Бог никому ничего не должен... Так что счастья вам, милейшая)
 

GMX

schizophrenic
#59
Вооот... я проснулсо. Еще утро?? :)
Интересно, а сколько вам требуется времени для сна, чтобы чувствовать себя хорошо?
Я, например вечно недосыпаю. А в нормальном "дежурном" состоянии, если меня никто не теребит и не будит по утрам, я сплю ровно 12 часов. В 9 лег - в 9 проснулсо, в 12 лег - в 12 проснулсо.
А когда сплю по 3-4 часа мозги выключаюццо нах.
Влад! Тебе тоже доброго утра!
 
#60
Утречка доброго всем!!!
Я сегдоня проснулся с морем позитива!!!
Чего и всем желаю!!!!