Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Про теплый яблочный штрудель с мороженым - жестоко. Я теперь по нему с ума схожу.))
Мау, я того...буржуйка по манерам. Ага.)))

Пойду себе пасту приготовлю с куриным филе. От безысходности.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сижу в печали. Ездила к деятелю с проектом, еще на прошлой неделе. В надежде сохранить свой стайл. Он у меня простой - взял кусок и бьешь баклуши. Ну я так и планировала.
Хрен там. "Я на тебя делаю ставку, надеюсь ты серьезно решила работать. Поэтому хочу чтобы работала по 8 часов каждый день". Бляяя....С направлением и перспективами все будет ок, со скидкой на кризис конечно. Но 8 часов...
Последний раз работала по 8 часов в 18 лет. И то всего три года. Я ж ноги протяну. Каждый день..Мужик такой..латыш, мобильный, высокий, здоровый, через день в хоккей играет. При бабле, но в прекрасной форме. Тонна энергии. И тут я, обросшая ленью.
У него сейчас проблемы, с женой разводится, она совладелец медиа-группы. И тут я представляю, как он свалит на меня свою работу. А работы дохрена. Мама дорогая.
Собираюсь с мыслями.
 

Mauglee

Житель центра города
прочитал "К дятлу". долго думал, читать дальше или нет - раз уж Белла в такие крайности слововыражения кинулась.

Перечитал ещё - нету дятла.

мистика.

но, возможно, очепятка (в мозге) по фрОйду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))
Нет. Он не дятел это точно. Он латыш. Это хуже. Они люди очень конкретные. Поэтому пощады не будет.))
Если я стану реже появляться со след.недели или хуже того - исчезну, знайте...я протянула ноги от непосильного труда.)

Он меня порадовал звонком полчаса назад просто. Поэтому я сижу вся такая...как под бетонной стеной.)

Заметила как часто повторяется "он". Не к добру.)))

Ладно работу свалит. Но ведь из-за развода может утратить многие льготы. Пздц...у всех жопа.

Мау, не обращай внимания на кашу и сумбур в изложении. Скажи лучше что-нибудь умное и утешительное. Ты тут самый умный и здравомыслящий.
 

Mauglee

Житель центра города
неправда ваша, далеко не самый.

утешительное: лето таки наступило.

Знакомый один любит присказку "Была бы шея - ярмо найдётся".

з.ы. перечитывая предыдущий пост снова прочитал ужасное: "обросшая печенью".

наверное, пора на курорт. или в санаторий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Во. Точно. Ярмо.)
А говоришь не самый умный.

Лан прорвемся. Мужчины хороши тем, что склонны менять свое мнение.)
 

Элл

АлкАвишенка
опять пекло.
из крайности в красность..лучше умеренно..
сколько градусов у вас?
 

Mauglee

Житель центра города
Всем доброго.

Любимый Сенной мост снова порадовал.
Всем надо ехать, но некоторым надо сильнее.

А всё погода виновата, внезапная.
 

lihoi33

Гость города
Всем доброго.

Любимый Сенной мост снова порадовал.
Всем надо ехать, но некоторым надо сильнее.

А всё погода виновата, внезапная.
)))))))) не бывает плохой погоды ...бывает плохая машина ...)))))))
всем привет ..в этот теплый летний денек ...)))))

белла прям порадовала постами и тостами ...))))) удивительная человеческая натура .... когда латыш (по определению нехороший человек ) пригинает прибалтийскую девушку ... злорадство берет верх над жалостью ...)))))) хочется сказать ..ну что буржуйская морда ... кайфовая жизнь закончилась ...нашли и на тебя узду ...)))))) но не буду ...

бедная бедная белла ...))))) работать теперь не переработать ...аж по 8 часов ...))))) крепись ... я за тебя пальцы скрещу ....
 

Mauglee

Житель центра города
то не машина плохая, то троллейбус - друг человека.

а маршрутчики - зло, их через одного надо в дурку, а тех кто останется - расстрелять нафик.

останутся всего два раза по три-четыре человека на весь город нормальных. :lol:
 

lihoi33

Гость города
то не машина плохая, то троллейбус - друг человека.

а маршрутчики - зло, их через одного надо в дурку, а тех кто останется - расстрелять нафик.

останутся всего два раза по три-четыре человека на весь город нормальных. :lol:
маршрутчики это генетические мутанты ... они выявлены были естественным отбором ...

убивать никого не нужно ... а как в китае принудительное лечение ...рикшами ... )))))) на пару месяцев ...)))))) прикидываете если два таких урода в упряжь ... да погонять ..погонять ...))))))))) в гору на форштад ... )))))) чего то я размечтался ... (выкидываю обгрызанный карандаш ...)
 

Mauglee

Житель центра города
они ж друг-другу горлы выгрызут, деля выручку.

Нет, никак их в одну рикшу вдвоём нельзя, только по одному!!!

Хотя, один другого загрызёт - двойной плюс, первый на нары, второй в верхнюю тундру.

Главное, чтобы не трактовали как необходимую оборону.

600