Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все как одна в мини поди и ножки стройные? От у нас в Риге девченки красивые! Но погода подкачала. Никак им не оголится.
 

Mauglee

Житель центра города
не, в платьях тоже хорошо, и в шортах, и вообще.

Не одними ногами богаты женские представители. :lol:

иной раз талия попадётся такая, что двумя ладонями обхватить можно.
Красота!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я люблю на красивых девченок любоваться. А у нах их дофига. Гуляешь, смотришь, глаз радуется и настроение поднимается. Все молоденькие, свеженькие. Прелесть.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
До чего развод может довести мужика, когда замешены дети и деньги. Какая уж тут работа.

Забавно от латыша слышать знакомое русское слово "*цензура*")
 

Mauglee

Житель центра города
метался по всему форуму, искал, где бы картинку вывалить.
не нашёл.

придётся тут :lol:



С добрым утром. Хорошего всем настроения и плодотворного дня!

з.ы. очень неместным: завидуйте, у нас завтра выходной!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Завидовать не будем, у нас тоже!)
Не только у женщин конечно. Просто его нервотреп для меня очень не ко времени. Его жену немного знаю и боюсь что она его в порошок сотрет. Не нравится мне его состояние, не хочется чтобы еще одна ставка мимо.

Ну, типа, добрый день.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня от себя. Потому как пока ситуация не станет ясной впрягаться никуда не стану.
А у вас какой праздник?
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, как какой.
Я ж говорю, государственный!

:lol:

День России называется.

Раньше был День Независимости от!!!, теперь так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ух ты. Ну поздравляю! За независимость я завсегда готова даже чарку поднять.)
 

Mauglee

Житель центра города
та ни, то от вас независимость, вам пить нельзя а надо нас проклинать и плеваться яростно :p

день такой, сама понимаешь :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет уж, фиг. Плеваться не гигиенично, чему ты нас учишь? Прибалты люди чистоплотные.)
Я когда слышу "независимость" у меня настроение другое сразу. Плечи расправляются, бодрость духа! Самое приятное слово, пожалуй. Ничего что обман.)
 

Mauglee

Житель центра города
:lol:
Фигня, что жрать нечего - главное, сами этого добились, никто не заставлял!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Почему же нечего? Семга вон, дыня, испанское вино на выходные. Даже пол ананаса торчат. Ветчина опять же.)
Я те про ту независимость толкую, мысли о которой окрыляют глупых женщин, а ты мне что подсовываешь?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ничего. Вот в чем-чем, а в победе глупости повсеместной ни разу не сомневалась. Такая ее(глупости) отличительная черта. Побеждать всегда. Берет количеством, зараза.)
 

Mauglee

Житель центра города
не столько количеством, сколько неугомонностью и бесцеремонностью, на мой взгляд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вынуждена проститься. Всех с праздником. Всем всего. До новых встреч и так далее. Сфинкса, если обнаружится в соседней теме, попридержите для меня. Хочу.)