Доброе утро всем;)

lihoi33

Гость города
Надвигается лето.
Утро с каждым днём всё добрее и добрее.

Пора готовиться к подготовке саней.

Всем доброго!

))))) да уж погодка устанавливается ...комары начинают дрозда давать на природе ...)))))))
итак колдунам дополнительная просьба ...к хорошей погоде поменьше всякой гнуси ...)))))
 
Эх...
судя по прогнозу погоды рыбалка на выходные опять в пролете.....
а жаль... так охота немного отдохнуть...
значит будем искать альтернативные виды отдыха.
Всем бодрого и доброго утречка и хорошего настроения!
 

Mauglee

Житель центра города
Лихой, специально от комаров дует ветер.
Не прячься от него - и комаров как ветром сдует.
 

lihoi33

Гость города
Лихой, специально от комаров дует ветер.
Не прячься от него - и комаров как ветром сдует.
)))))))))))))) ладно ... а как быть с прогулками по лесу ...??? ))))) привык я уже с собакой прогуливаться ... а там ветра нет ...))) так что поднапрягись и комаров того ...начинай угнетать ...))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
вот очки новые куплю, с автоматической подстройкой под яркость окружающей среды, вот тогда заживём!!!

А сейчас пока яркое солнце мне противопоказано, а против комаров либо солнце, либо ветер.
 

lihoi33

Гость города
вот очки новые куплю, с автоматической подстройкой под яркость окружающей среды, вот тогда заживём!!!

А сейчас пока яркое солнце мне противопоказано, а против комаров либо солнце, либо ветер.
))))) про ветер повторяешься ... солнце дешевые отмазки ... очки для лохов из матрицы ...

а груздем назвался давай комаров изводи ... иначе с лже колдунами знаешь что творили ???? бруно помнишь??
 

Mauglee

Житель центра города
То чорные очки для лохов.
А мене для зрения, чтобы приправы, сиречь, компоненты колдунства, не спутать и грозу не навлечь.

А солнце реально сильно кушает глаза, которые за долгие годы работы за монитором отвыкли от дневного света.
От этого и случаются нарушения нормального функционирования организма, вызывающие невозможность использования особо сильного колдунства.

Есть тут у меня один могильничек (с)
 

lihoi33

Гость города
кроме шуток, -6.5 оба глаза :)

)))))))))) не могу удержаться ... от вопроса ... а нах...й вам здались эти компьютеры если постепенно слепнете ????

коров пасти ... и свежий воздух и опять же для глазов колдунам зелень полезнее ...
 

Mauglee

Житель центра города
профессия такая, в контупер пялиться.

постоянно слепну - за 10 лет -0.25 диоптрии на левом глазу, ага.

ну и табак курю - не способствует, а бросить некогда.
 

lihoi33

Гость города
профессия такая, в контупер пялиться.

постоянно слепну - за 10 лет -0.25 диоптрии на левом глазу, ага.

ну и табак курю - не способствует, а бросить некогда.

)))))) что за колдун пошел упертый ... я же тебе говорю ...бросай ружо да всплывай ...)))))) нах... такие деньги ????


а с куревом учись ... год и месяц уже ... а стаж до этого был лет 18 ...)))))))))))) мотивация подводная охота ... рекомендую ...))))))
 

Mauglee

Житель центра города
а я больше ничего не умею.

Пока переучусь, чтобы хотя бы так же зарабатывать - дети с голоду меня разлюбят.

Потому и работаю, тем более что работа нравится.

А с куревом - учусь, работаю над собой.
Вот-вот уже брошу.

Тем паче, что очки - с первого класса, основное падение зрения связано с футболом и боксом. :)
Контупер - мелочи.
 

lihoi33

Гость города
а я больше ничего не умею.

Пока переучусь, чтобы хотя бы так же зарабатывать - дети с голоду меня разлюбят.

Потому и работаю, тем более что работа нравится.

А с куревом - учусь, работаю над собой.
Вот-вот уже брошу.

Тем паче, что очки - с первого класса, основное падение зрения связано с футболом и боксом. :)
Контупер - мелочи.
))))))))))))))тады держись ... немного еще осталось ... все там будем ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прям как я. У меня тоже зрение с годами лучше не становится. Только хуже. Зато я курить бросила! Стыдись.)
 

lihoi33

Гость города
снова утро.
это начинает становиться предсказуемым.

Всем не хворать.

))))) не говори одно развлечение с правой ноги или не с той вставать ...

всем здоровья и желания ...)))))
я не устану повторять как мантру формулу счастья ... интерес , удивление ,радость ...))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
"Интересно, чего это там?"

"Блин, блестит, неужели?!!!"

"Вот это да!!! Золотое колье с брюлянтами!!!! Ничьё!!!!"

типа, алгоритм сбора бутылок и цветмета на улице, да.
 

lihoi33

Гость города
типа, алгоритм сбора бутылок и цветмета на улице, да.
я так понимаю не для себя спрашиваешь ...сам вон с полпинка все понял ... )))))
ладно растолкую электорату если кто не понял а счастливым быть хочет ...

интерес это как и желание дает бог ... думаю нужно немного расширить кругозор ...поднять глаза от клавиатуры ... от повседневного одноразового пакета питания ... и поинтересоваться а чего это в мире деется .... чего это народ вокруг копошиться ...куда то бежит ...

удивление подразумевает собой удивление всему ...
и утру что наступило все таки ... и людям вас окружающим ... и росе на траве ...и птичкам в листве ...)))))) и солнышку что в морду светит ... это же надо гдето чтото сгорает а нам тепло ...неужели не удивительно ?????


а радость от осознания что все это в состоянии постичь и прочувствовать ... что не животное еще тупое ...а человек ... что помирать все равно ...но как классно сегодня ... радоваться каждому вдоху ...каждому дню пока руки ноги целы ... ))))) примерно так ...)))))))