Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ужас как неудобно с телефона писать. Доброе утро! А у нас солнце - событие месяца!))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
ну а кот? валерьяночки? и кильбаски по утрецу? :lol:
а вообще кошки имеют реально свойство спасать людей... даже большее чем у собак
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='dudu' timestamp='1296231252' post='433785']
То Белла: Извини, не буду "чатиться", -старый я уже. Ну не могу я так "Привет-ведмед-каг-дила?".
[/quote]
А как это так, когда с бабами - молодой, а как поболтать оживленно - старый? Ты молодой частями что ли?)

Добрый день, виртуальные!
У нас солнце второй день! Вот это подарок. Даже не верится. А армавирцам, наверное, не верится, что солнце можно как счастье воспринимать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну прям уел! Я то думала люди болтают, а оказываются играют. Во что, зачем? Действительно грустно. Ни шагу просто так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да что-ж это за тишина такая??? Граждане! Доброе утро.))
dudu, ты отказался от нас? Я не переживу!)
 
C

Carrie

Guest
Утро!

Вчера помер Гари Мур. Моя первая любовь проходила под steel got the blues.
Грусна :unsure: :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не поверите, но добрый вечер! Три часа проболтала, горло болит. Телик надоел, вас буду читать. Хочу коньяк, тирамису и сигару! .)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо. Надеюсь завтра присоединиться, правда врач пока не в курсе. Но я же обаятельная. А так все как обычно. Телик, холодильник, настроение, санитарки деньги занимают и забывают пол помыть. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла видимо нашла коньяк, появилась и пропала:)

О блин, только что ж не было сообщений!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Мои усы будут пахнуть вашей кожей?
-Я думаю - этого не избежать!"
(Диалог Зои Монроз и наемного убийцы Гастона-Утиный Нос из "Гиперболоид инженера Гарина" А.Толстого)

Добрый день всем! Как там дела в Армавире? Какие iFоны завезли? Какие кафе открылись? Какому избраннику народа палец в рот не клади? какую и где плитку лучше покупать? На какой пром.зоне удобнее пожечь резину тунингованных тачек? Или на Розе Люксембург или на Кларе Целкинд?
Автобусы уже ходят, или все еще "маршрутки" убогие?
Ну вообще -новости есть хоть какие? А? Нету?
Ну слава Богу! Уже хорошо когда нету новостей. Они обычно хреновые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас ко мне ворвалась бабуся, с вопросом: это парикмахерская? Пиздец, вроде не в дурдоме лежу. А после громких воплей в коридоре: где моя палата, с повторами, решила на ночь закрытся на ключ. Или переночевать в чате. Все-таки с сумасшедшими мужчинами как-то надежнее.)
 
A

Aliens

Guest
Продрал глаза, выглянул на улицу, а там СНЕГ и лёд !!! Красотище ! Наконец-то и до этой жопа хоть какой-то проблеск зимы долетел :)
Доброе утро, пгтчане :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что. Нужно что-нибудь написать на руинах. Или как там было? Обломки кораблекрушения.
Добрый день, виртуальные!
Солнце, мороз, работа, люди, все живы и почти здоровы. Чего еще желать? Все хорошо.)
 
C

Carrie

Guest
Белл, это как надоевшая жена(форум) ,а тут новая тетка (чат). Надоест-вернутся все,как всегда бывает :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, руины. Когда я ненавязчиво заметил, что мол "мышки сьедят кота", меня мнительным "товарищем" назвали( ну за "товарища" можно и к ответу призвать, но не хочу, влом, знаю кто есть who) Ну? Ведь сьели? Нету форума. вместо него:
-Гы!
-ЖжошЬ!
-Я пошел(а) спать (срать, хавать)
-А?
-Гы!(смайлик) (смайлик еще)
-Сиськи!
-Гы!
Ну и так далее и тому подобное высокоинтеллектуальное "общение" из далеких 90-х, тогда еще подобных пользователей не называли ласковым словом "цензура", считали крутым "олбанцем".
На здоровье!
А жалко, хороший форум был.