Доброе утро всем;)

И как язык повернется назвать это утро добрым????
Поздравте нас с метелью......

Но хрен с ней, всем позитивчика с адреналинчиком!!!
 
C

Carrie

Guest
Ничо не знаю, пойду загорать на озеро после завтрака...Всем Гутен Морген :)
 

Mauglee

Житель центра города
Морген, ага. Гутен - полный, таг приближается.
Настроение у экипажа отличное, бодро идём ко дну.
Погода шепчет, дождь шуршит под колёсьями, ветр свирепствует неохотно.
Эх, хорошо.
Весна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Погода супер! Утро на самом деле доброе. Если не считать, что придется пару часов поработать. А уж потом на солнце. Да.
Светка скоро превратится в мулатку. Надо хоть в солярий сходить, чтобы догнать евро общественность.)
 
C

Carrie

Guest
Ну не, в мулатку вряд ли, я плохо загораю, вся конопушками покрываюсь. Да и еще щас же не в тренде загар, щас в моде интересная бледность лица..я скорее туда хожу, чтоб в тишине поваляться и книжку почитать..Да, с тишиной сейчас напряг...
 

Mauglee

Житель центра города
А можно рисовать кремом от загара на лице кельтские узоры, за день шкурка темнеет, а под кремом не сильно.
И получится, как "водяной знак", крррасотищаа.
 

lihoi33

Гость города
А можно рисовать кремом от загара на лице кельтские узоры, за день шкурка темнеет, а под кремом не сильно.
И получится, как "водяной знак", крррасотищаа.

)))))))) водяные знаки лучше разглядывать на попке ...))))) тьфу к чему это я ... ааааааа точно весна ...))))) всем доброго дня ...
 

lihoi33

Гость города
Утро доброе, а ладошки пропали.

Сильное колдунство, не иначе.

))))) намек опытного в таких делах человека ...))))))))) тут на днях хохму услышал ...
мужик ..большой чин дабы показать что не брезгует компом и нет нет повышает уровень своего самообразования ... на публике заявил ... что когда не спиться ... садится за комп и правила дорожного движения изучает ... (кстати есть подозрения что есть люди кому не спиться ...и тема снов для них очень актуальна ... )
реплика из аудитории ...к соседке нужно идти когда не спиться ...))))) все попадали ... а вы как с бессонницей боретесь ???)))) дрова рубите... ???? интерес чисто научный ???
 
C

Carrie

Guest
Та порассуждала, что щас начнется *Ах, клюшка старая,а туда ж..гримасничать увядшими прелестями*..подумала скромнее надо и благообразнее. Пример детям таки..
 

Mauglee

Житель центра города
А нету бессонницы.
Когда хочется спать - ложусь и сплю, когда не хочется - не ложусь и не сплю.
Когда не хочется, но надо - ложусь и сплю.
Когда хочется, но нельзя - не ложусь и не сплю.
Как то так.

Carrie, гримасничать грудью - гениально.
Никогда не видел, как это выглядит?
 

lihoi33

Гость города
А нету бессонницы.
Когда хочется спать - ложусь и сплю, когда не хочется - не ложусь и не сплю.
Когда не хочется, но надо - ложусь и сплю.
Когда хочется, но нельзя - не ложусь и не сплю.
Как то так.

))))))))))) здорово ...
я тоже когда пить хочу иду и пью ... а когда не хочу не пью ...
и вообще бывает не нужно пить а все равно пьешь ...
а когда хочется и нельзя не пью ...)))))) тоже примерно так ...))))))))
 
C

Carrie

Guest
Mauglee, Ну ты видать молод еще и неискушен..Спишь даже всегда когда хочется, на зависть нервному и видимо пожилому уже лихому..Ну все еще спереди:) Мож даст Заратустра,увидишь и не такое. Одна тут намедни широчайшей гримасничала...жуткое зрелище,должна доложить. Но все равно я подумала, что пора уже на внутренние ценности переходить, тем более, как сказано уже, внешними эффектами только недоумения аудитории можно добиться. Не проснулась еще, мало кофею испила вот и брякнула не подумавши.. Исправлюсь
 

Mauglee

Житель центра города
Carrie, и гримасничать не станете? Жаль.
Я бы с эстетической точки зрения оценил и оценку наивысшую выставил бы не задумываясь.

А ливерные ценности они во все времена наиважнейшими были.
Как говорится, своя печёнка ближе к телу.
А что у другого в печёнке - так то уже его проблемы, об них заморачиваться незачем.
Может у него там паразит завёлся, или непроходимость какая - если не от тебя это зависит, то и помочь нечем.
А вот ежели от тебя, тогда да, тем более что вот оно как. :)
 
Дождь и снег нормализовали экологическую обстановку в Москве. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", концентрации основных загрязняющих веществ снизились и не превышают 0,4 ПДК, концентрации мелкой пыли - не более 09 мкг/куб. м, что существенно ниже обычных значений.
Народ радостно срывает друг с друга шапочки из фольги.
Они даже и не подозревают что опасность их поджидает там, где никто не ждал.
Пропитанный флюидами кризиса и всеобщего тупоумия снег, как и его первая производная - дождь, готовят новое испытание неокрепшему, правда уже успевшему мутировать ростку здравого смысла.
Кто поможет человечеству? На кого ляжет тяжелый груз дерьма с Московских улиц?
А вам не страшно утром просыпаться?
 

Mauglee

Житель центра города
Страшно до усрачки.

Бывает, просыпаешься утром и бегом в туалет, настолько страшно.

А потом выглядываешь из приоткрытой двери и понимаешь - всё ещё впереди.

И радуешься, что не всё ещё закончилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отвечаем на все вопросы сразу. Бессонницы нет, засыпаем и просыпаемся когда хотим. Просыпаться (когда хочешь) не страшно, а приятно. Почти всегда. Я когда просыпаюсь и вижу на часах 9.00(как сегодня) думаю: "чего это я в такую ранищу?". Самое приятное для пробуждения время - 10, 10.30. И когда встаешь и никуда не нужно спешить. Вот это вот и есть релакс, граждане! Нахальный такой, кризису вопреки.)
Но у меня окна выходят на восток. Штор нету за ненадобностью, высоко сидим, поэтому будит солнце, светящее в морду. По весне и с учетом нашего климата - приятное ощущение. Летом надоедает.

А снег в середине апреля эт жесть конечно. Природа взяла пример с людей и сошла с ума.
Я вот поработала и отправилась на прогулку. Вышла такая...солнце то светит, а похолодало! В пальто из шерсти ламы в самый раз. И это апрель и с учетом того, что вчера ходила в легком и нараспашку.
А между тем, зажравшиеся граждане, в Берлине загорают. Вот вам и вот!))
 
C

Carrie

Guest
О да:)Только что вернулась, ездила на озеро подальше, да на велосипеде. В майке и шортах.
Еще была на бывшей работе, забирала бумажки. При виде моей счастливой и слегка загорелой рожи у коллег выражение лица скисло в момент. Как же приятно всетки тунеядствовать