Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добое утро всем! Что-то темка невесёлая в последнее время стала... что у вас там :pleasantry: в Армавире дождь чтоли? а в Казани сегодня солнце, весна, красота... айдайте все к нам в гости!

 

GMX

schizophrenic
Как вы тут, дорогие мои виртуальщики? Не соскучились по мне? Скоро вернусь. Надеюсь...
Кстати, можете меня поздравить с приобретением двух миленьких крокодильчикофф. Мальчика и девочки. :pleasantry:
Вот гадаю, как бы их назвать... Какие будут варианты?
Доберусь до нормального нета - фотки выложу. Они у меня симпатяжки. :D
 

Зевс

Гость города
Кстати, можете меня поздравить с приобретением двух миленьких крокодильчикофф. Мальчика и девочки.
Вот гадаю, как бы их назвать... Какие будут варианты?

О-о.... тип собаки из моды вышли ё........... назави их ждонсон и джонсон!))))))))) змеев прикупать не собираешся экзотик????)))))
 
Всем доброго и позитивного утра!!!
Говорят у Вас всё цветёт? Всё красиво и радует глаз???
 
Как в тему оказался твой девиз "Без фанатизма"
Я уж собрался забить на всё и сорваться в Армавир......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро! А у нас красота, солнце, весна и погода супеер! Шепчет.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На улице весна, настроение чудо! Уже раза три за день по роще пробежалась. Судя по всему всевозможные препирательства с мачо скоро сойдут на нет, в пользу свежего воздуха и солнца.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У вас погода плохая что ли? У нас солнце такая редкость всю зиму, что когда оно появляется - уже радость.)
 
C

Carrie

Guest
Им там грустно, что поневоле приходится с теми мачами общаться.. Мы то чисто поржать заходим, а им как?
А роща, солнце и воздух однозначно полезнее этих бессмысленных диалогов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светка, ты куда пропала? Исцеляешься от этого гроба? Я про сеть.)
Ну да. Сказать, что эти диалоги пустые - ничего не сказать.
А погода шеепчеет! Ты там уже совсем загорелая? Я по роще на радостях четыре раза прочесала. В выходные точно на море!)

Сегодня с Симой общалась на закрытом. Как же я его обожаю, особенно после тутошних! Нет слов.)))
 
C

Carrie

Guest
Да свекровь из Нижнего приехала, а я типа культ-массовый сектор:rolleyes: То в Праге ж были, теперь носимся *шопинг-достопримечательности по пятому кругу-рестораны* Забронировала еще поездку в Барселону мамашкам нашим..
С другой стороны зайду, почитаю и думаю...нафиг зашла, опять разговор слепого с глухим... Так что *в сад,все в сад*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тоже решила, что пора недоумков всех в игнор. Ну их к бесу. Тем более игнор тут есть. Ониж еб...е. Говоришь о своем отношении, а им мерещится, что о них.)
Барселона это супер! Вы с ними поедете? Прага понравилась наверняка?


Хочуу в Прагу! Да и вообще..хочу куда угодно.)

Ладно хоть погода шепчет. Не в Прагу так в Юрмалу.
 
C

Carrie

Guest
Я то в Праге в пятый раз была, самый любимый город. Свекровь в восторге. В Барселону мы поедем потом, в мае на мотоциклах. Там толпа уже намечается. Сейчас только мам отправляем, самолет и гостиница 3 дня 300 евро всего.
А мачи это вообще юмор. Почему то считают, что из позиция и есть единственно правильная и универсальная для всех. И еще проповедуют ... А понять или попытаться, что другие по-другому живут и думают.. ндя.. Ну добавить отсутствие юмора еще и вообще картина грустная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я уже забила всех дураков в игнор и решила обсуждать тут только погоду.)))
А в Барселону же далеко на моциках? Нет?
В Праге не была. Даст Бог - исправлю. А насчет гостиниц в Барселоне...помню я себе 5* через какой-то сайт заказывала почти по такой цене. Когда лететь собиралась. Чет там было в районе 100евро в сутки. Ну может чуть больше.

Мы кстати и у вас в Берлине в Рэдисоне останавливались наскок я помню по 130евро летом. А Рэдиссон у вас классный. Что с Редисонами бывает не так часто.)