Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Ну я предпочитаю в серпентариях не гримасничать. Тем более я там и так гвоздь в заднице была, зачем тётенек дразнить. Там моего блистательного появления было достаточно для разговоров на две недели с обсуждениями деталей туалета, макияжа и общего вида счастья. (У суки этой..нет вы видели???)
Ну вы наверняка работали в женском колективе, понимаете о чем я. А вот тем редко пробегавшим мужчинам тоже смысла гримасничать не увидела. Я и так в их памяти как единственное светлое пятно в их серпентарской жизни,так шо гримасничать буду принципиально новым персонажам. Зачем пилить опилки и тратить впустую ресурсы
 

Mauglee

Житель центра города
Бухгалтерии везде одинаковы, да?

И почему-то практически везде главбух - Зоя, просто мистика какая-то.

Besonders giftige Schlange, ага.

з.ы. я ненастоящий сварщик.
 
C

Carrie

Guest
Про Schlange эт не бровь а просто Fast ins Auge..Но нет, она звалась Татьяна...
 
C

Carrie

Guest
(такую тягу к изучению немецкого помню тока у цербера) Ага! ну так фигуральное выражение Fast ins Auge обозначает русский эквивалент *не в бровь а в глаз*. Такшта твое выражение про Besonders giftige Schlange было особенно zutreffend. Сугубо поэтому. Я не сторонник насилия. Я их морально гашу...гасила то есть:)

Эх!ухожу я в кене снимаццо. Так шо до завтра, дорогие мои!
 
C

Carrie

Guest
Да будь я евреем преклонных годов,
И то — ohne zweifeln und bitter,
Немецкий я б выучил только за то,
Что им разговаривал Гитлер.

Опять придется нашей подруге сегодня полиции показывать аусвайс и доказывать, что это именно свой день рождения она так весело празднует:)

Гутен Морген всем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет.
У нас тоже похолодало. Даже топить снова начали и обещают ночью мороз. Надеюсь что в шубе ходить в мае не придется.
 

Mauglee

Житель центра города
Опять придется нашей подруге сегодня полиции показывать аусвайс и доказывать, что это именно свой день рождения она так весело празднует:)

Гутен Морген всем!
Жостко у вас. Грамотно.
Гутен, да.
 
C

Carrie

Guest
Эт ладно, один учился тут на таксиста и висела у него на стене карта города с наколотыми булавочками важными объектами типа Канцлерамт, посольства, больницы и тд. А соседи дико шумели и мешали учить. Ну он вызвал полицию, а те зашли типа спросить что и как, увидели карту с булавочками, так его мордой в пол положили и в наручники. Думали мож террорист. Полчаса доказывал, что не верблюд..Они у нас да, жестокие кое где,да . А кое где добрые наоборот. Но справедливые :)
 
Эт ладно, один учился тут на таксиста и висела у него на стене карта города с наколотыми булавочками важными объектами типа Канцлерамт, посольства, больницы и тд. А соседи дико шумели и мешали учить. Ну он вызвал полицию, а те зашли типа спросить что и как, увидели карту с булавочками, так его мордой в пол положили и в наручники. Думали мож террорист. Полчаса доказывал, что не верблюд..Они у нас да, жестокие кое где,да . А кое где добрые наоборот. Но справедливые :)
Соседи, походу, были довольны таким оборотом :)
 
Действительно обстоятельные ребята.
Наши бы быстренько скалькулировали откуда больше маржа выйдет и благополучно забыли бы про всё остальное.
 
C

Carrie

Guest
Ой,было б идеально. Хотяяя....стала замечать в последнее время и орднунга поменьше стало, и фройндлихькайт стала больше нашу напоминать, и пюнклихькайт как то не всегда..Глобализация видать,ну или количество иностранцев дает айнфлюсс..Кайне Анунг
 

Казахстан

Гость города
история о разнице менталитетов:
У мальчика Ганса с детства был калькулятор,а у мальчика Вовы его небыло.
Поэтому Ганс все аккуратно высчитывал на машинке,а мальчик Вова в уме.
Когда им обоим стало по 50 лет они оба умерли-один от ожирения,другой от нервного истощения...
Но Ганс умер в хорошо оборудованной лечебнице,а Вова с осознанием своего ума....