Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне никогда не жаль времени на удовольствия и развлечения. Театр. Концерты. Форумы. Рестораны. Да любой цирк. Замечательно.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А правда, что в Москве много русских развелось? Говорят на улице уже чуть-ли не каждый десятый - русский! Благочестивому магометанину ни проехать ни пройти. Вот, понаехали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, в тему. Где-то читала статистику, вроде в Москве русских осталось не более 40%. Доигрались.

Блин, жесть! Вообще нет кислорода. Проснулась в 6 утра, хоть и сплю на улице. Дома невозможно. Квартира нагревается и даже ночью нет прохлады. Ни хрена не выспалась, а снова грядет 32. Даже на море не хочется, потому что и там жуть. Куда деваться? Осталось только выйти и лечь куда-нибудь под куст, в роще.

Поразительно, но и среди деревьев кислорода нет. Грозе бы какой грянуть, что ли.

Нашла фотку, где очень похожа на отца. Пусть повисит. Что-то я его часто стала вспоминать, с тех пор как умер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хорошая фотка. А в Армаире прохладно, спал под одеялом сегодня. Пробок нет, денг нет- завидуй Москва !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да фото хорошее, взгляд задумчивый... губы.. будто ждут поцелуя...
а главное ошейник!!
 
Хэлло народ, Кэри с приездом))

Бэлла, по моему Неистовый опасный тип)) говорит вкрадчиво, но коварно)

Лихой))))))))) как там ваши голубые (ну или зеленые) глаза? Все такие же красивые?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну если он способен одевать такие же дорогие ошейники, что мне его коварство?))

Я как Бендер. Вышла в белых штанах, с мыслью попасть, правда не под лошадь, а под дождь. Но нет. Не сбылась мечта идиота.

Неистовый, роль сабы мне никак не подойдет. Не потому что я против экспериментов, а потому что это противоречит природе. Хотя...нет, не тянет. Меня никогда не тянуло даже на то, что так обожают все мужчины. Ищите мадаму не столь агрессивную и эгоистичную, в отношении удовольствия в свою пользу.)

В Армавире ПРОХЛАДНО????? Я аж подавилась ягодой.
 

Medd

Житель города
Даа, сегодня погода радует! Прохладный влажный ветерок сочетается с повышенной облачностью. К вечеру, наверное, покапает дождик..

Спал тоже под одеялом))
 
C

Carrie

Guest
Морген!

А у нас на данный момент 16 градусов :)
И по прогнозам на неделю 18-20. Я не могу поверить в счастье!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О. блин! Может и к нам дойдет такое, наконец? Вроде тучи собираются. Я так точно нажрусь кислорода только когда после дождя на улице ночь посплю.
 
погода да, радует, прохладно стало.

я тут прочла длинный монолог о религиозных страстях и порывах, на предыдущих страницах. Очень поэтично. Слушай, и сразу представилась картина, роковая брюнетка, глаза горят, тело зовет к страсти и жажде, отдает себя молитвам и целомудрию.. Вообщем сюжет шикарный.. В духе борьбы света и тьмы в теле женщины/мужчины.

Создай тему в другом разделе, сложно перестраивать мозг со стеба на духовность
 
C

Carrie

Guest
Ой,не надо на духовность только! Стёба давайте!
Я тут сейчас пока обрывками вспоминаю все, как-то целостной картины не складывается,так же кусочками буду писать. Сидим в чудном месте,завтракать пришли. Официантка спрашивает чего нам. Говорю то и это и выжатый сок. Тут у нее вижу ухмылку такую. Говорю "Что я сказала смешного?". Она типа "Нет,ничего,просто так не говорят. Надо говорить ФРЕШ". Вот это потом был стёб,я понимаю. Там,я заметила,вообще в просте слова не скажут,с соседних столов все время слышалось про бизнес-планы,маржи,административный корпус и прочие умные слова. Так смешно. И лица соответственные.
 
Бэлла, ну надеюсь издевательств ты не прочла в моем посте. Поверь мне, духовность и тяга к религии лично мною уважается наверное больше всего в человеке! То что тему предложила создать в другом разделе- исключительно дабы здесь не переключаться! А пост твой шикарен, правда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да проехали. Мне неважно, поверь, что в посте. Я просто понимаю, что такие вещи тут писать нельзя. даже если ты под впечатлением. Независимо от реакции людей.
И душевредно, и все равно не поймут, пока не посчастливится пережить самим. И это на самом деле слишком дорогое и личное чтобы выставлять напоказ.
 
Кэрри, может ты сидела в бизнес-кафе?)))

ту Бэлла. В одном согласна железно, внутренняя религиозность исключительно личная и интимная часть, пусть куда не желательно. Кстати это и есть причина, почему я не участвовала не в одной теме о религиях.
 
C

Carrie

Guest
да простая "Шоколадница" каких тут на каждом углу. Вполне такая себе гражданская.
Да и в немецком ресторане сидели-такая ж фигня. Все везде непростые.
Одни мы про мотоциклы и экип трещали. Ну и анекдоты политические или пошлые:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ту Бэлла. В одном согласна железно, внутренняя религиозность исключительно личная и интимная часть, пусть куда не желательно. Кстати это и есть причина, почему я не участвовала не в одной теме о религиях.
И умница. Меня прорвало просто потому что безумно соскучилась по тому месту, по пережитому. и по тому человеку.
Дура, каюсь.)

Вообще занятно, когда официантки учат уму разуму.))
 
Кэрри, пол москвы эмигрантки с кубанских/украинских/воронежских/и до бесконечности провинций. Ну конечно же надо говорить Фрэш))) тут то это постоянно звучит, никто и не реагирует.

Ну а относительно маржи, диверсификаций, инфляций и т.д. хрен его знает... Я вот подумала о том, что моя работа галимая экономика и финансы, где только на этих терминах и разговариваешь. Но в кафе наверное меня силой не заставишь произнести подобные термины..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
УРРРА!!!! Издалече гром гремит. Надеюсь вскоре подставить свои голые телеса под дождь. Какое счастье что 16 этаж и наверное внизу никто не видит моих голых сисек.)