Доброе утро всем;)

Medd

Житель города
Белла, Доброе!
Спал спал:)

Эх если бы год за три в тюрьмах)
В СИЗО никак год за 1,5 не сделают. Всё тольк обещают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну да, до меня не сразу, но дошло, что распущенная - это сексуальная. Тогда понятно. Далее следует логическая цепочка восприятия мач. Раз привлекательная и сексуальная, непременно - лять. Иначе быть не может.)
Видимо прибалтийский русский язык немного другой. Невдомек было как можно в холеной, стильной мадаме такую чушь увидеть.)
Вообще, писала уже. Славно что есть такая штука, как общественное мнение. Оно дает нам возможность узнать, кто же мы такие то, на "самом деле".))

Блин. Вот не хватает терпения позагорать дольше получаса! Так и мыкаюсь от полчаса-часа в день.
С другой стороны и хорошо. Поскольку загорать вообще не желательно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Секс ну никак с лядством не ассоциируется.. Белла - секс! Означало что ооооочень сексуальная женщина. Я о аватарке. Ну если вы против, так и быть ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То что я "секс" и сама знаю.) Я о том, на чем Бонус настаивал выше.)
Для меня слово "распущенная" ассоциируется с лядью. А лядь с дурой. Но это уже моя...логическая цепочка.)

Хотя избалованный или зажравшийся - тоже распущенный. Наверное. Говорю же, что у нас русский разный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я на этом фото на изваяние похожа. В жизни гораздо проще, потому что очень смешливая и болтливая.))

Кстати, где Муля? Пора удалять.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нормально. Спрашивайте у него. Прям барин. Напиши: доброе утро.)
А вообще - пересиживаем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я бы вам рожки пририсовал..
такие чертовски привлекательные маленькие рожки и хвостик))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Злодей. Тыб лучше мне помог их отпилить. Уж столько времени стараюсь и напрасно.
по секрету скажу *склоняется над ушком* их отпилить никак нельзя.. только лишь делами праведными рожки могут переродиться в крылышки, а хвостик нимбом свернётся вокруг светлой головки...
))
 

GMX

schizophrenic
Подумал, и решил все-таки тоже чего-нибудь написать.
Всем всего! И побольше.

Аааа... хотел спросить, Беллла, на кой тебе круг?
Чем тебе не угодил квадрат?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У квадрата края острые. А мне нравится плавно кататься.)

Ну вот. Осталось Желтого и КДД притащить и наступит идиллия. Докатилась уже до голубя мира. Вот к чему приводит сказочное настроение.)
 

GMX

schizophrenic
А у меня круг вызывает раздражение. Как нечто не существующее в природе.
Квадрат - он тоже идеален, но его гораздо проще построить, и следовательно в природе он встечается чаще.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А у меня круг вызывает самое приятное и родное ощущение. Единственная фигура с которой могу себя ассоциировать.

Ладно, драгоценные. рада была с вами поболтать. Доспехи миротворца нам к лицу. Но пора и честь знать. Что-т меня на подвиги потянуло вдруг. Самые что ни на есть реальные. И сильно.)

Все дети сегодня молодцы. Вели себя хорошо. Ну я еще вернусь, может быть.))