Доброе утро всем;)

A

Aliens

Guest
В Москве +36. Про фрэш какая-то выдумка, тысячу раз говорил "свежевыжатый сок" и ни разу никто не поправил и не усмехнулся. А я ведь жду, что попробуют поправить :)
 
C

Carrie

Guest
Ну Вы,наверняка,посещаете олигархские заведения,где все официанты стопроцентно трехязычные,вежливые и в смокингах. И баб-дур,этих двужопых крокодилов, к обслуге важных гостей точно не подпускают:)
 
A

Aliens

Guest
Ну да, по забегаловкам как бы не хожу, а тот там быстро надоедают разговоры о цене на нефть, фрэшы и беседы о велосипедах с моторчиками.
 
C

Carrie

Guest
Дада,по забегаловкам еще утомило это ваше мАсковское "как бы" и "на самом деле" :)

А! Ну и "реально" конечно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как это мило когда олигархи и магнаты показывают нам, простому люду, свое превосходство. Сразу хочется украсть морской бинокль, чтобы подсмотреть наконец в окошко высшего общества и понять о чем же там разговаривают. Люди безусловно умные и достойные самого лучшего обслуживания и почтительных манер.))
 
C

Carrie

Guest
Как это наверное страшно жить в "башне из слоновой кости" (как любила говорить моя армавирская подруга). Это ж как надо изворачиваться,когда не хочешь увидеть или прикоснуться к реалиям рассейским. К примеру,когда едешь на поезде в Армавир. Хотя,может арендуется целый поезд и в вагоне-ресторане не жареную курицу готовят,а дифлопе..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))Про поезд в Армавир очень метко! Но главное в поезде не курица. Главное в поезде не падать с верхней полки. Как подумаешь что может случиться. Прям не перестаю волноваться о тех, кто после выхода в свет ездит в простых, российских поездах. В провинцию. Лучше бы верхние полки отменить.))

Шо есть дифлопе?)

Пойдук я поджарю себе картошечки. Да с потрошками. И ну его это ваше дифлопе, ко всем ебеням.)
 
C

Carrie

Guest
А хрен его знает,я ж незамысловатая. Слово красивое:)

Залюбуйся на мой аватарчег! Эдакий моторхэдский touch.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie какая стройная нога.)
Муля, ты худеешь что ли? Какой нафиг творог. Молодая жареная картошка, посыпанная укропчиком, рулез.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эх...а так хотелось деньжат прилично и по легкому срубить. И настроение было чудное в предвкушении. Ну что за бл...(и матом ругаться нельзя).
Как раньше все было легко. Одни переговоры и денег сразу на год. Связал концы и отдыхаешь. А теперь это мудота нудная.
Самый прикол в том, что забыла перезвонить в одно место, махнула рукой. Вообще хорошо если раз в неделю куда-то звоню, или раз в 2 недели пару писем отправляю. Ну забыла и забыла. И вдруг меня осенило. Звоню, а мне говорят: куда же Вы пропали? мы же денег выделили на ваши мероприятия! а координаты ваши вы мне не оставили." Прикол. Письмо поленилась отправить. Сказала что пришлю, если будет бюджет. Уточните мол. А позвонить и спросить выделили ли забыла. Ну подождали и отправили бабки в другое место. Позвонила через два месяца потому что.Работница.
Не ахти какие деньги, но пенсия мамули года за полтора. Вот так и работаем. На встречу раз в полгода. Остальное все с курьером и по почте. По телефону в лом лишний раз поговорить.
Вот так бывает когда нет начальства и некому тебя е...ть.
 
ненавижу работу... мне в этом году как никогда сложно зарабатывать. В отношении с прошлыми годами больше затрат и меньше доходов. От злобы прям кроет периодически
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот и у меня та же ситуация. Никак не могу переключиться и понять, что время легкой добычи закончилось. Злоба не кроет конечно, хотя ситуация крайняя, но мотивация точно пропала. Но настроение портится. Я по характеру игрок, мне нужна замануха. Кураж, что ли. Все обыденное и монотонное меня из колеи выбивает и выжимает силы.
Но ведь,б...Надо знать что у нас творится и как бедные люди землю роют, чтобы выжить. Тут готовые деньги дают, только возьми. Нет, в лом позвонить. Это полная потеря интереса к работе.
Знаешь...наверное уже впору позавидовать людям, которые терпеливые, спокойно делают свое дело. Планомерно пашут.
Но я же никогда не могу себя заставить работать полноценно. если заманухи нет. Такой чтобы щелкнуло и тогда все. Все получается и идет как по маслу.

Ай. (злится)
 
вот как раз о заманухе.. Вчера приезжал мой товарисщ один, уговаривал забрать у него один дом, естественно полностью суммы не хватает, дает приличную рассрочку платежей и т.д. и т.п. Сижу и гоняю- загнать себя в долг, али не надо. Честно говоря именно присутствие долгов в моей жизни хоть не много меня заставляют вкалывать. А так- как сволочь, то работаю то нет