Доброе утро всем;)

Medd

Житель города
Белла, тогда немедля наденьте на голову круг ))
Он придаст силы и уверенности!

Вы красивая. И выглядите очень раскованной:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Красивая Софи Лорен. А я просто эффектная и породистая.))
Кстати, на фото мне 38лет. Фото уже три года. Если будет повод, осенью сделаю новые портреты.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фотку сменить надо. Не соответствует эта розовая расплывчатость образу просветленной духом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я Муле напомню как выгляжу и уберу. Мне вообще запретили категорически фото вешать. )

Может она эту имела в виду. Хрен знает.) Эта примерно тогда же, просто цветная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да она однозначно имела ввиду эту. Наблюдаю за твоими рассуждениями время от времени и скажу что девушка на обоих фото и не похожа на ту которая все это пишет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)) Отдельное спасибо за девушку.

Внешность - чушь и ничего не значит. Главное что внутри.
Ну а то что у мач бытует мнение, что интересной мадаме в пень не уперлась нравственность или любой поиск, кроме поиска его величества мужчины - это понятно. Привычно, хоть и забавляло всегда.)

Ну а если уж мадам сошла с ума и разглагольствует о вечном, то она дурнушка 100% и сисек то там точно нет! Как и возможности приснять хотя бы какого-нибудь мужика.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А сейчас так же выглядишь ? Сделай свежее фото, может за три года то что внутри и снаружи перестало совпадать, чуствуется дисбаланс.
Правильно Мэд сказал, выглядишь распущенно, а уверенно только хочешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:) Ну если Вам хочется видеть меня распущенной - на здоровье. Каждый все равно видит лишь то, что хочет или может видеть.

Я на фото усталая. После двух операций. Неудачно отдохнула в Марокко, сильно переломалась. Только начала ходить, после 4мес.перерыва.
Ну а хорошо и моложе выглядела всегда.)

Удивительно, что именно когда такая измученная такой хороший портрет получился.

Спокойной ночи, дуси.)
Вам пора уже пойти и оценить своих жен. До завтра.))
 
A

alexs

Guest
доброе утро всем!всем!всем!почитал тему -улыбнуло---оказывается год на форуме идет за три(кто-то осенью в прошлом году говорил что 38 лет)и читаю уже 41-----------желаю всем не стареть в таком стремительном темпе!молодости и веселого настроения! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну год назад я с полной уверенностью могла бы сказать и что 34. Все равно никто больше не давал.) Как сказала героиня одного фильма, конечно же француженка, потому что так сказать могла только француженка:
" Между 34 и 35годами я прожила десять волшебных лет".
))
Кстати, да. На форумах как в тюрьме. Год за три. Это правда.)

Medd, 6 утра! Ты хоть спал вообще?)

Доброе утро!
Дурацкая жара заставляет рано просыпаться. Тем более на улице сплю.