Доброе утро всем;)

Stix

Житель окраин
А в Анапском районе(Россия)) прошел, да так прошел, что позатопило всех гастробайтеров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну емое. Гастрабайтеров жалко больше чем меня. Однозначно.

У вас там уже засуха, наверное? Кого не послушаешь, жара повсюду.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Ну емое. Гастрабайтеров жалко больше чем меня. Однозначно.

У вас там уже засуха, наверное? Кого не послушаешь, жара повсюду.
Жара, но сегодня был ливень. Хороший такой. Через порог черного хода из большой лужи начала заливаться вода :) Ну, это совок. Ничего не поделаешь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, драгоценные!
Всем хочу пожелать удачного дня, отличного настроения. Грустным не печалиться. Все будет хо-ро-шо!)
Как там наша лягушка путешественница?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
GMX, я Керри имела в виду, хотя ты тоже частенько пропадаешь. Не пропадай. :)

Из-за дурацкой жары даже на концерты ехать лень. Надо бы дождь как-то уговорить, любым способом кокетства.)
 

lihoi33

Гость города
всем привет ...))))))) лето в разгаре ...сегодня впервые в этом году арбуз поел ...и не обосрал..я ))))))) можно желание загадывать ..))))

похоже на выходные мед качать будем ... ))))) это и радует ... и расстраивает ... бо в это же время нужно быть на водоеме ... )))))) за что боролись на то и напоролись ...))))) в качестве спасателей стеречь пьяных отдыхающих ... бо уже жертвы есть ... на теток с бечевками на бедрах наглядимся ...))))) старею ..и енто ужо не радует ...)))))


продаю свое оружие ...скоро видимо пацифистом стану ...))))))))) конченным ...

в очередной раз убедился что есть я по сути пес смердящий ... тупое ..необразованное существо ...

тож окуджаву не догоняю ...

молодежь разная ... смотря где смотреть ... если в подворотнях то да ... деградация ...
а если в зале ожидания результатов вступительных экзаменов в институт ... любой ...то очень даже ничего ... )))))))))
 
A

Aliens

Guest
В 8 утра в Москве было +33...сейчас +35, обещают +37...иначе как добрым это утро и не назовешь, хоть в Армавир уезжай :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день, дорогие земляки! В этом р а з р е ж е н н о м пространстве приветствую вас!
в 4.00 поднялся, накормил кота, поехал на завод. Жарко. Там зафиксировали - рабочему на упаковке (самое прохладное место!) плохо стало. Вот жалко, и не только парня(выяснилось, что не жрал ничего более 20 часов, только energy drink пил, у вас его "ягой" называют. Ну дрянь коффеиновая с сахаром. А жалко еще, что мы -прокатный цех - 782 дня без производственных травм работали. А это было засчитано и отправленно в Питсбург(главное начальство) -травма.
Ну, как мог смягчил дело. Но все равно - по EHS(техника безопасности) потеряли очки. Ну да хрен с ним. Главное, что и вправду никто не пострадал.
День был тяжелым. С происшествиями. Ну для чужого не понять, разные технические неполадки. Скакал по цеху, как кузнечик. Но выстоял, все завертелось-закрутилось как надо.Прорвался! Ну дык, фуле нам, русским?!!!
Сегодня дома. На радость супружнице. Да и вечер уже наваливает. Никуда не пойду-поеду. Вот на армавирский форум залез, с Aliens полаялся незлобно. Водки выпил. Сижу вот в трусах семейных перед монитором, смешной волосатый дядька, ну какой я враг и кому?!!!
 

lihoi33

Гость города
привет виртуальные ...))))) день прошел ...и ну его нах...ен ...))))))))

праздник для души ...с утра общение с гаи ... ))))))) чудо в фуражке смотрит на меня ...на машину которую я уже практически продал и грит ... дааааааа одна цифра на двигателе кривовата ...)))))))) экспертизу надо делать ... езжайте на халтурина ...заплатите 1500 ... и если все нормально ...тогда милости прошу ...)))))))) довод что ставил и снимал с учета у них же не проканал ...)))))) с понедельника опять общение предстоит ...))))) попытался с ним напрямую договориться ...)))))))) отказался ... ))))))) вооот а вы грите менты все поголовно взятки берут ...)))))) неправда ...подтверждаю ....


покачал мед ... немного но в тему ...)))))))

первый день на пляже отдежурили ... бог даст никто не утонет ... пообщался с ребятами из центр спаса ...вот молодцы ...столько всего умеют ...
поймал себя на мысли что спасание утопающего дело рук самого утопающего ...))))) ЛЮДИ умоляю ... не заходите пьяными в воду ... ну если уж зашли ..то так недалече ... ))))) бо силы можно не расчитать ... и пузыри пустить ... поберегите себя родные ... )))))))
 
A

alexs

Guest
доброе утро(ночь)!почитал Dudu и Лихого---суета на предприятиях -это видимо интернациональная напасть,не знающая границ---а вот сообщение Лихого повеселило -представил казаков при 40градусной жаре около пляжа в хромовых сапогах в галифе в фуражках(а не папахах)и с шашками бросаются толпой спасать своего подвыпившего- " собрата"прыгают в воду бряцая шпорами затем мокрые вылазят из воды и пересчитывают друг друга а вдруг когото в водоеме забыли,------ВСЕМ ХОРОШЕГО ВОСКРЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый вечер, виртуальные!
Всем хочется пожелать всего-всего и много-много. Счастья вам, дуси!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Приехала домой и слушаю лучшие оперные партии, с плохим звуком, на ютубе. Но зато как поют! И на сколько же это лучше всего того, что в выходные я слушала живьем.)
Прям небесная музыка! Слов нет.

Куда почти все диски подевались, интересно? Хотя неудивительно. Учитывая, что я даже документы на квартиру теряю.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лентяи!

Уснула под Альбинони, со счастливой улыбкой. Просыпаюсь с ним же. Раз 7 послушала.
Подумалось: какое счастье что люди закончились вместе с выходными. И наконец никто не пристает ко мне с разговорами и не изливает душу.)

Жизнь налаживается. Еще чуть-чуть и полное счастье вернется.)

Доброе утро!
 
A

alexs

Guest
здраствуйте ,здравствуйте,здравствуйте!говорят можно бесконечно смотреть на три вещччччи!это на огонь,воду и на то как другой человек работает!вчера долго сидел на высоком берегу Кубани и долго смотрел как мимо бежит вода ,река отдает свою энергию человеку сидящему на берегу-это я точно говорю-пришел усталым и разбитым,а ушел ...ВСЕМ БОДРОСТИ ДУХА И ТЕЛА!в эти приятные теплые дни! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, господа армавирцы! И прочие сочувствующие, и иногородние.)
Что-то Влада давно не было. Жив ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Medd, бегом на тренировку!
А я в лес. Взрослым кругам нужно много кислорода по утрам, чтобы хорошо выглядеть и бодро себя чувствовать.)

Всем удачного дня и хорошего настроения.)