Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чот тут все молчат насчет Качинского. Пркольно было сравнивать новости в телеке,как люди там чуть не рыдали..*У меня сегодня разбилось сердце*, *Это был лучший президент Польши*..и беседы с людьми. Сегодня,как всегда по субботам, была куча клиентов поляков,тут же 100км до Польши. Так я в процессе общения спрашивала у четверых клиентов, все как один сказали, что он был... Нельзя,кароч, о покойниках плохо...
Молчим, потому как скорбим с польским народом. В сети достаточно информации в связи с этой трагедией и мест где можно высказаться, городской форум не лучшее место для копипастов и высказывания своего мнения по этому поводу.
 
C

Carrie

Guest
Вас,смотрю,не поймешь. То темы одну за одной создают на гораздо менее серьезные темы,а тут президент страны...хм.
Ну да,Галкина жальчее,видать..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вас,смотрю,не поймешь. То темы одну за одной создают на гораздо менее серьезные темы,а тут президент страны...хм.
Ну да,Галкина жальчее,видать..
А что и Галкин помер? :)

Вообще всё очень странно. Засунуть бы в тот самолёт наших чинушей вместо поляков - вряд ли кто бы даже головой покачал. Кроме родственников, конечно.
 

GMX

schizophrenic
Vlad, балласт у тебя в жопе. И безмозглую башку перевешивает. Задрал уже свои комплексы выплескивать. Убей себя апстену и выпей йаду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А венгры Качинского Лёху называют(ли!) tehetséges populista - талантливый популист. Брехло, вобщем. Ну из тех, кто красиво трепаться могут. Папа его принимал участие в восстании варшавского гетто. А вобщем-то "и нашим и вашим" был чувак. Нос по ветру держал. Всегда жил хорошо(материально) Люто ненавидел Россию и все русское. Да ладно, о мертвых или хорошее или ничего...
Ребята, киньте ссылочку о событиях, пожалуйста! Ни хрена не знаю. Два дня пьянствовал, ТВ не смотрел.А нормальной инфы не найду никак. Что же там произошло? Блондинка жена говорит, что Путин сбил польский самолет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А венгры Качинского Лёху называют(ли!) tehetséges populista - талантливый популист. Брехло, вобщем. Ну из тех, кто красиво трепаться могут. Папа его принимал участие в восстании варшавского гетто. А вобщем-то "и нашим и вашим" был чувак. Нос по ветру держал. Всегда жил хорошо(материально) Люто ненавидел Россию и все русское. Да ладно, о мертвых или хорошее или ничего...
Ребята, киньте ссылочку о событиях, пожалуйста! Ни хрена не знаю. Два дня пьянствовал, ТВ не смотрел.А нормальной инфы не найду никак. Что же там произошло? Блондинка жена говорит, что Путин сбил польский самолет.
Если не лезть в дебри, то на www.rbc.ru вся оффициальная информация.
 

GMX

schizophrenic
dudu, лучше расскажи, как прошло! :)

А про Качинского мне кажется - нефиг было судьбу пытать. Ну если три раза заходил и не получалось - зачем же на такой риск идти.
А ТУ-154 - не самый удачный самолет. Из всех наших - самая мерзкая планерность. Кирпич с крыльями. Да и старый был жутко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ТУ-154 - не самый удачный самолет. Из всех наших - самая мерзкая планерность. Кирпич с крыльями. Да и старый был жутко.
Не хочется вступать в дискуссию, но специалисты говорят совершенно противоположное, на счёт планерных способностей этого самолёта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
самый отвратительный из тех, на которых приходилось летать...
Не летала на Ан - 24 и L-410 по маршруту Армавир - Москва? И На Ту 134 не приходилось тебе летать Краснодар - Москва? Ну да... это было уже давно, хотя UTair сейчас ещё летает 134 ыми куда то в Сибирь из Краснодара.
 

Mauglee

Житель центра города
Из всех опробованных самолётов больше всего раздражал 134-й. По шуму во время полёта близок к ил-18, по воздушным ямам скачет аки як-40, но тот маленький, как автобус, в нем не страшно. Больше всего понравились, чисто по пассажирским пониманиям, ил-62 и як-42. 86-й ил, и "тушка" в середине списка, Ан-24 - хороший, Ил-96 - не успел попробовать, летать перестал.
Ещё пепелац был Л-410, но не довелось - рейс отменили, и пришлось пересаживаться на Як-40, по повадкам - УАЗик на сельской дороге. Смешной, да. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
GMX, ну-ну. Если к комплексам относить способность говорить правду - то ещё вопрос, у кого что перевешивает. Позитивный вы наш. :)

P.S. Правду будут говорить всегда. Вопрос в том, сможет ли человек, уличённый в чём-либо, осознать и исправиться (ну хоть попытаться) или же просто послать в *опу и назвать "комплексными". :)

А вообще *посмотрел на название темы* с добрым утром всех! GMX, share your thoughts...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЭЭххх ... хорошее утро предвещает хороший день! с половины восьмого на ногах ... но зато необходимое колличество мяска уже замариновано и ждем своего часа)) ... отличного всем настроения и прекрасного дня!