Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро всем!
Поутру со сранья не жрамши окончательно потерял лицо и контроль над собой. Поехал на завод. Ну ломка у меня начинается, если больше недели не вдыхаю аромат прокатного цеха. Для пущей важности марлевую повязку на рыло - нехай поссут от страха заразиться.
"Налетела Грусть, ну чтож - пойду пройдусь
Ведь мне ее делить нЕ с кем..."
Ребята сигареты в рукава прячут, мол, явился, нехороший человек! На больничном - а пришел ссцуко! Крановщицы сигналят, задницы показывают, похлопывая - мол, дурак Dudu. Я их всех знаю. Близко. Вплотную. Над печами термической обработки кран-мост. В кабине цыганка Ильдико облизывает большой палец с приклееным ногтем, показывает, скалится керамической челюстью, щурит почти китайские глаза. Кашёлка старая, внуки уже, а туда же!
Ах! Цех! До гвоздика родной!
 

GMX

schizophrenic
Доброго дня фсем.
Че-т народ проявляет полную апатию к форуму. Неужель надоело? В последнее время действительно как-то читать особо и нечего...
Что делать? И кто виноват?
 
C

Carrie

Guest
Зип Файль!
ГМХ,мы то тут, пишем,пыхтим чо-то,превозмогая...ибо тем чертовски мало животрепещущих..
А вот кто виноват...да ты,к примеру! Ты вот почему не пишешь? Ибо *читать особо нечего* потому, что никто особо не написал,да :)
 

GMX

schizophrenic
Морген! Да вот что-то сплошная политика кругом. Все выборы обсуждают. А меня почему-то в последнее время стало мутить от них.
Все больше хочется душевного спокойствия, тихого отдыха и единения со вселенной.

В последнее время пристрастился курить трубку. Прекрасное занятие. Вечерами поднимаюсь на мансарду, сажусь перед камином, забиваю трубочку, беру хорошее чтиво и 60 минут (а при должном подходе трубка столько и курится) являюсь счастливым человеком...

Кстати, вот задумался, а не является ли частая смена аватаров и подписей признаком душевной неуравновешенности? (не путать с психической)
 

Mauglee

Житель центра города
Morgen!

Ессна, является.
А насчёт душевной или ещё какой - психов ещё называют душевно-больными. То есть явления одного порядка. :rolleyes:

Но! Одно дело мужчины, совсем другое - женщины.

Ты же не станешь утверждать, что частая покраска волос - суть признаки психиатрии?
Они любят меняться, такая природа. :)
 

GMX

schizophrenic
До +120 не дотянул :rolleyes: Да, не в размер! Зато эмоционально! :)

Блин, сегодня, как дурак к 9 утра на работу приперся. А чего приперся? В субботу-то? Аааааа... Вспомнил. Денех хочецца. ))))

Нада съездить, посмотреть, как там мою фросечку кромсают... Скоро она у меня будет большоооой и страшной...
 
C

Carrie

Guest
Морген!
Нет,не является (я про смену аватаров и подписей).
Человеку свойственно расти,меняться,приобретать новые интересы,узнавать что-то новое. В идеале,само собой. Ибо знаю кучу народу,который к тридцати уже самодостаточен по самое нехочу.
Вот мой аватар,к примеру, это мое последнее очарование, приобрела я нацистские ботиночки и тупо прусь,когда их ношу и вижу:rolleyes:

ЗЫ. Надо б еще попросить чтоль ник переделать, как то я с Кэрри далеко не в одном образе :) :D
 

GMX

schizophrenic
Carrie, смотря с какой Кэрри? С той что у Кинга?

Mauglee, бынзын.

ЗЫ: а песенко хорошоее... И клип зачОтный. :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
Нет,изначально таки планировалось с другой Кэрри,а получилось (видимо) что то другое :rolleyes:
А ваще у них свежая песенко *Du tust mit weh* (и клип!!!) зачотные...найти не могу. В лучших традициях СМ. Там текст один чего стоит:)
 

GMX

schizophrenic
Мне еще нравиццо клипы "Stripped" и "Engel". Да и вообще у них что ни клип - то произведение искусства.
 

lihoi33

Гость города
утро доброе ...))))) я наверное не в формате буду ... ведь как раз и я вляюсь тем тупым русаком ...языков не знающим ... но немецкий за что то ненавидящим ... )))))) надеюсь это проходящее как нелюьовь к "москолям" )))))



касательно обуви хорошей ...тут поддержу ... у самого много разных спец обувей ... )))))
когда денюжки завелись стал обзаводиться ... на все случаи жизни ...))))))))
например ботинки подводника ... ))))))) клааас ...
или туристические ... с вибрам подошвой ... ))))) волейбольные в сеточку ...))))))) сапоги зимние кожанные с мехом ..по колено ... на реальную зиму ... ))))))

надо же сам не ожидал какой я куркуль ...))))))))))

дааааа народ ... недавно революция очередная в сознании произошла ... ))))) всегда здоровья всем желал ... а почитав литературу христьянску понял ..что не это главное ... ))))) в шоке манехо пребываю перевариваю ..))))

затуманенный мозг пытается преодолеть стереотипы ... но мучает вопрос ... как же так ..вроде все в жизни должно сводиться к развитию личности (или ее деградации) , но как быть с простым ударом трубы по голове ... ???
бац ... и слюни потекли ... и кому твое образование и трубка вечером нужна будет ...

воооот ...

ну да ладно ...чего это я ...всем удачи ... )))) чтоб эта самая труба ...если и появиться в вашей жизни ...то вскользь ..прошла ...)))))))))