Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне иногда на форуме кажется, что некоторые цветки (их несколько тут) выросли в какой-то оранжерее на Луне
Мы тут о бюрократах трём или о форумчанах которых миновала ... даже трудно сформулировать то, что мало знакомо...
 

GMX

schizophrenic
Пару недель назад постоял в очереди в ФРС - дом свой оформлял. Это какая-то фашистская сцукопытка! Позвонила мне контрагент (или контрагентша??? ;-)), говорит очередь наша подходит, подъезжай. Ну подъехал. Очередь-то подходит, но еще не подошла. Пришлось посидеть подождать. Йа чуть не умер.
Пол кафельный, а на улице снег, песком присыпанный. И вот народ этот чертов песок в помещение нанес. И стоят, ззззарррразы шаркают ногами. А меня от звуков песка, об кафель трущегося, просто наизнанку выворачивает. А особенно женщины в обуви с металлическими набойками убивают. Металл-песок-кафель. ОООООооойййййй мммллляяяяяяяяя!! Чуть не сдох. А остальные сидят, нормально. Смотрят на меня, как на припадошного.
Ужоснах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен :) Если постелят ковры, то многие не пойдут - постесняются в лаптях на ковры. Надо постелить ковры во всех приёмных местах.
 
C

Carrie

Guest
У меня мужа можно до истерики довести звуком пилочки для ногтей,фломастером,скрипом пенопласта..Кошмар,одни неврастеники кругом :)
 

GMX

schizophrenic
Пенопласт и пилки мне побоку. А вот песок об кафель, или алюминиевым тазиком об кафель - это хоть сразу ложись и помирай.
 

Mauglee

Житель центра города
самое верное - это когда комп тормозит, а рядом кто-нибудь издаёт любые повторяющиеся звуки.

тогда просто хочется идти и убивать людей.
 
Честно?
Только одно - человеческая глупость...
Просто выворачивает...
А так - я мягкий и пушистый (когда не болею).
 

GMX

schizophrenic
Трям!! (что значит здравствуйте) Типа с добрым утром.
Почему-то третий день подряд не хочется работать. Но вкалывать при этом приходится как Папекарле. Очередное проявление несовершенства мироздания: когда работать не хочется - работа есть. А когда тянет на трудовые подвиги - довольно часто приходится сидеть и курить. Парадокс на!
 
когда работать не хочется - работа есть. А когда тянет на трудовые подвиги - довольно часто приходится сидеть и курить. Парадокс на!
Дружище, в точку!!!
Всем добрейшего утра!!!
Ща кофейка в чашку, пару глоточков, и с головой в работу!
 

GMX

schizophrenic
А вообще утро - самое прекрасное время дня, если ты выспался. Мысли свежие, настроение приподнятое, и день еще ничем не омрачился. Потом, конечно, начинаются неизбежные в море случайности, и ессно к вечеру *груза* в котелке накапливается...
 
C

Carrie

Guest
Гутен Морген!
Маразм крепчал! Вчера сморела передачку и в очередной раз пордовалсь ща наше политкорректное обществ. Ну то,что негров неграми нельзя называть все знают, что цыган тоже неьзя так называть,а "Синти-Рома" вроде уже разучили...а тут новый виток.. Оказываеццо индейцев тоже индейцами нельзя... А "First Nations" :)
Не,ну н пистэц?
 
:)
жжешь!
Всем привет!!!
А белых америкосов теперь евроамериканцы кличуть... усё смешалось в доме Облонских... люди... кони...
 
A

alexs

Guest
Утро сегодня какоето пасмуроное НАСТРОЙ ХУЖЕ НЕ ПРДУМАЕШЬ
а ты шторы не забыл открыть -вчера впервые по городу прошелся неспеша -пчелы жжжжужат -солнце блеск-мошки повылетали-жуки"пожарники"на пнях сотнями повылезали ,греются----хотя на пондрельник обещали похолодание---ВСЕМ ВЕСЕННЕГО ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ!