Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Кстати, сочинил я тут сказочку. Прошу отнестись с пониманием, ибо это мой первый опыт сочинения сказок ;)
ВСЕ совпадения имен и событий являются случайными. :D
Итак,

Сказка о Белле.
В некотором царстве, некотором государстве в маленьком городишке на берегу холодного и неприветливого моря жили беллочки. У всех у них были усики, мягенький коротенький мех и темные блестящие глазки (именно поэтому некторые считают, что они еврейского происхождения)...
Вели они праздный образ жизни, развлекались и в промежутках между бездельем нет-нет, да и срывали кочаны зеленой американской капусты. Но расставались с ними так же легко и непринужденно, как и срывали.
И главной среди них была беллочка по имени Белла. Отличалась от остальных она, кроме необыкновенного ума и красоты, еще и пушистым, почти лисьим хвостиком.
И вот однажды появился в их маленьком городишке настоящий Мач. И был он статен, высок, красив, а в глазах его бушевал Тихий Океан... И играл он на флейте. Да так играл, что все беллочки заслушивались и были готовы идти за ним на край света.
И стал он играть, и тысяч и тысячи беллочек, зачарованные этими дивными звуками пошли вслед за ним... И не знали они, что на самом деле он - охотник на беллочек, и нужен ему от них лишь их ценный переливающийся перламутром на солнышке и очень теплый мех...
И повел он их к пляжу. Подошли беллочки к самой кромке воды, а Мач вступил в воду, продолжая играть...
И очарованные беллочки уже были готовы шагнуть в воду следом за ним, но Белла на то и была среди них главной, что была мудра и умела разбираться в разных тварях, включая мачей. И поняла она, какую цель преследовал Мач. И приказала она беллочкам остановиться.
А Мач продолжал шагать, пока полностью не скрылся в море, а его флейта не всплыла одиноко среди белых барашков волн...
И тогда Белла, повернувшись к остальным беллочкам, приказала им расходиться по домам, поскольку концерт окончен.
И поставили Белле за это беллочки памятник. И запечатлел ее скульптор томно потягивающейся на фоне часов, показывающих полдвенадцатого дня, и обернувшейся в свой пушистый мраморный хвостик.




У меня хорошее позитивное настроение уже три дня!
У меня родился сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Митя!!!! Афигеть!!! Поздравляю!!! Дай ему Бог здоровья!
Пойду выпью за тебя и за него писятграмм. :D
 

Mulya

ЦарЫца
Сказка просто улет!!! Мне понравилась. Хочу быть тоже музой, хоть и в аллегории;)
 

GMX

schizophrenic
Муля, зайка, я обязательно придумаю какую-нибудь сказку с твоим участием. Когда на меня вследующий раз нападет лирическое настроение. ;)

Ну а сейчас я уже смазал лыжи :D Всем-всем спокойной ночи!
 

GMX

schizophrenic
Уссамо? :D

Всем-всем добного утра! Суббота - не худший способ провести седьмую часть жизни. ;)
 

GMX

schizophrenic
Да-да!!! Всех-всех с добрым утром! С первым весенним утром....
А у меня в душе уже давно весна. Чего и вам желаем!!! ))))
 
C

Carrie

Guest
Ура! Весна! Открытие мотосезона:D

Кстати, у немцев официальное начало весны 20го марта ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))
GMX, да ты еще и сказочник? Эка ловко мачо в море утопил. Про хвостик понравилось.)))

Митя, поздравляю!!!

А ху из Казахстан?(на всякий случай покаялась))
 

GMX

schizophrenic
Доброе утро всем!!! Понедельнег!!! Уррра!!! Надо работать и зарабатывать деньги!
Всем-всем отличного боевого рабочего настроения!


Белла, я рад, что тебя повеселил. ;)

А из Казахстана - Уссамо.

Белла, а Белла!!! Ну расскажи про безобразные выходные!! Ну расскажииииииии!!!!! :D