Для гитаристов !

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#22
Peterbilt2006 Согласен... Барабаны вообще, разнообразием форм не отличаются...

>послушать бы вас...

как-нидь можно организовать..
 

olegyamahasport

Гость города
#23
Автор сообщения Peterbilt2006
olegyamahasport да купи себе нормальный инструмент... я кстати продаю гитару.... цена 4 т.р. называется Apolo... год ей...

Да думаю, но хочу взять хорошую, опять же не китайскую, а фирменную, а у тя какого производства гитара ,? че т не слышал
 

P-Nut

Гость города
#24
Peterbilt2006, ну вообще т я не гитарист, а басист...))
Ibanez - отличные японские гитары..опять же знаком только с безладовым ибанезовским басом)) Чем и горжусь %))) Хехе)
Про ибанез всегда много положительных отзывов %)

Про "DOD" ниииче не слышал... И йа кста тоже люблю ламповые комбы.."теплый" звук)))
 

Peterbilt2006

Гость города
#25
olegyamahasport китай... купил с перепугу ))) уж очень соскучился по гитаре на тот момент... а в магазине лучше ничего не было... хотел заказать, но увы... музыкальные технологии не могут привезти то чего хочу...
Andromedych но это если Ибанез японец...кореец фуфло каких поискать... вообще карейские гитары, нужно тщательно выбирать...
Тоха Зелёный было бы неплохо... организуй...
 

Peterbilt2006

Гость города
#28
Andromedych я не очень люблю процессоры... у примочек звук лучше... по мне лучше несколько примочек
 

Peterbilt2006

Гость города
#36
все эти бюджетные примочки такая лабуда.... парни, лучше потерпеть и собрать на нормальную дорогую аппаратуру... хотя был в вашем возрасте и тоже были проблеммы с деньгами... и то надо было и это... на все не хватало... а терпения не было... в итоге, играешь месяца 3, а потом начинаешь жалеть о покупке...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#37
Я комбинировал MT2 c Zoom 606...
Звук был атасный... Разумеется для моего уровня, уровня моей группы, а следовательно, и для концертов, на которых мы играли..
Там чё хошь - комбоэмуляторы, нойзредукторы, компрессор/лимитёр, набор всяких хорусовфленжеровдилеев...
Для новичка - просто супер и хватило надолго...
Потом, кстати, без проблем это всё продал..
 

TFA

Житель окраин
#38
Имею Ibanez RG370DX (Липа, гриф - клен с палисандровой накладкой). Сама по себе гитарка ничего так - строит, звучит по деньгам своим. Неплохая машинка. Сейчас ставлю EMG set.
60-ый в Нек, 81-ый в бридж. Сингл отключу.

И согласен отдать за 650$.

Просто я понял, что мое - это ESP.

Насчет процев и примочей. Как показало исследование - была бы хорошая гитара - все зазвучит. И босс дс1, и лель ХМ и ....

Из процев ясно только Лине 6 ХТ Ливе, но никак не ГТ8.

Да и руки надо чтобы не из жопы росли.
 

CHooMER

креведко
#39
Самый лучший Страт это Рашн Страт, их всего десять и делал его мастер из Питера!, стоит четыре штуки ихних американьских рублев! А что каксается вариантов для тяжелой музыки, то самые лучшие варианты у Фендера реализовывались в гитарах HM Strat & Showmaster, ксатати на шоумастере играет Попов из Ария, ДВД Живой огонь!
Вапще для меня идеал гитары, это Страт!, кто бы и что бы мне не говорил!!!
Самый лучший вариант примочек, это Босс, усилков, это Маршал и Лайн 6!
 

TFA

Житель окраин
#40
Тяжеляк на стратах, да и вообще на фендерах только ниандертальцы играют.