Для гитаристов !

olegyamahasport

Гость города
#1
Поговорим о гитарах, кто сравнивал китайский Gibson и фирменный ? были одно время в МТ, Хотя думаю разница сумашедшая, но все же
 

Peterbilt2006

Гость города
#3
Gibson серьезный инструмент и очень дорогой... про китайский вариант не слышал, но думаю гавно... но цена будет намного ниже
 

olegyamahasport

Гость города
#4
Ну цена не помню скока, но сильно отличается, я просто думал китайцы сдирают все, а мож китайская строить будет, ну относительно хорошо
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#6
Эх, мужики, в нашем-то городе гораздо актуальнее обсуждать достоинства индонезийских сэмиков и палёных ибанезов за 5000р...
печально, но факт...
 

Peterbilt2006

Гость города
#8
olegyamahasport да... гитарист... вообще думаю, что обсуждать подобные инструменты, не имеет смысла... обсуждать надо хорошие, качественные гитары
 

Peterbilt2006

Гость города
#9
Andromedych Fender, не всем по карману... если конечно это не "сквайер" ... был в Страврополе, в магазине играл не Fender за 58000 руб... это еще не очень дорогая гитара....
 

olegyamahasport

Гость города
#10
Впринципе, видел Fender Stratocaster за 200.000 тыс, и чем же он интересно отличается от того за 58.000, вообще одно название стоит пол цены :)
 

P-Nut

Гость города
#15
Peterbilt2006, да, дорогие... Но, Фендеровские гитары (равно как и басы) дают приличный звук... Но это канечно только "половина" звука, ведь МНОГОЕ зависит и от примочки..))

А вабще мне нравится звук у Kramer'а (у бас-гитар этой фирмы тоже).
Наверное потому, что больше никаких гитар не держал в руках...
 

olegyamahasport

Гость города
#17
Ну около 3х лет, но начал впринципе с нормальной гитары а не с дров типа Урал или Аэлита, у меня Германская гитара 1980г Eterna De Luxe 2 строит хорошо, но меня беспокоить тембр блок, короч родную схему распайки найти не удалось, там все мудрено было 5 резисторов, 3 сингла, 3 выключателя, 3х позиционный тумблер,всякие режимы банджо... ну я сделал кап рем. перекрасил, пластик новый, хотел звучки поменять, но решил хрен с ними, тумблер убрал и пустил в работу 2 резистора
 

Peterbilt2006

Гость города
#18
Andromedych примочки люблю фирмы "DOD" процессоры не люблю... и люблю ламповый звук... чем с упоением и наслаждаюсь...
 

Peterbilt2006

Гость города
#19
olegyamahasport да купи себе нормальный инструмент... я кстати продаю гитару.... цена 4 т.р. называется Apolo... год ей...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#20
Автор сообщения Peterbilt2006
Тоха Зелёный ааа... внешне??? ))) не увидел.... вы какую музыку играете???
играем альт.. про попсовось, я имел в виду, что у большинства гитар формы а-ля страт... немного напрягает...

кста, джексон, мне тоже наиболее симпотичны...