Дизайн рекламы "Резон Рекордс"

DsN

Житель города
#41
чешЫрская кошка Ну делал я, как считаю правильным, поэтому номер и указал +7 ))))))
 
M

Mor-DA

Guest
#43
DsN, белая всеже субъективно хуже смотрится... но уж точно в 100 раз лучше оригинальной...

чешЫрская кошка, точно, фетиш :lol: хоть blast всего один - и то хорошо, или я не доглядел? :)
 

blast

Житель города
#44
Не хотите черную - держите белую. Не хотите ушки держите микрофон. ))) ну как бы так для поддержания обсуждения. А то раздел дезинга не часто обновляется.
Белая поприкольней. На краске сэкономить можно :lol: А вот такой микрофон туда можно как-нибудь воткнуть? http://cachepe.zzounds.com/media/quality,8...a1516038736.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
DsN, белая получилась достойно! Вот только надпись: "студия звукозаписи" смотрится на столько коряво и убого, что портит всю картину :lol: Надо бы поменять гарнитуру и поработать над правильным сглаживанием.
 
#48
Белая поприкольней. На краске сэкономить можно :lol: А вот такой микрофон туда можно как-нибудь воткнуть? http://cachepe.zzounds.com/media/quality,8...a1516038736.jpg
предлагаю сделать несколько реклам...
для блондинок с таким микрофоном:

для блондинок, которые думают, что умеют петь с таким:

а для любителей с таким:
 

blast

Житель города
#49
чешЫрская кошка, где я столько денег возьму, чтобы оплатить каждый вариант?)))
 

DsN

Житель города
#51
Над "студия звукозаписи" поработаю как время будет, имхо, самому не понравилась - выделяется из общей массы.
diesell над каким сглаживанием?
blast можно.
p/s/ кронштейн который на фото Бласта?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Я имел ввиду буквы, как то коряво прорисованы, и не на своих местах. В надписи "студия звукозаписи"
 

DsN

Житель города
#53
Я имел ввиду буквы, как то коряво прорисованы, и не на своих местах. В надписи "студия звукозаписи"
Спасибо. Согласен. Просто шрифты обычные по умолчанию. Как бы поинтересней надо. Просто не было возможности другие поставить
 

DND

Меня знают многие ;-)
#55
Импонируют последний вариант, так как наиболее лаконичен и информативен.
 

blast

Житель города
#58
DsN, третий вариант нормальный. Только надо под адресом дописать, что здание ГДК, 2-й этаж, левое крыло. И мне кажется текст лучше выровнять по правому краю.