Дизайн рекламы "Резон Рекордс"

blast

Житель города
#1
Вот такая вот рекламка. Смотрим, комментируем, если что-то не так даём советы.

 

DsN

Житель города
#2
1. Шрифт. Можно найти ближе к гранджевому, и ближе к теме.
2. Цвет. Блекловат. Надпись rezon rec теряется на общем фоне. Как вариант подобрать другие сочетания цветов
3. НЕ ПИШИТЕ ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ, делайте либо так, а Лучше так.
4. Ул. Кирова, 53 - орфография тоже важна
5. Не делайте контур букв
6. Более эстетично было бы +7 (918) ........

Идея с фото-буквами норм. Ну а дальше как бы указал. Афиша (реклама) должна привлекать взгляд, и должна быть информативной.
Мое субъективное мнение.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
очень блекло.
отталкивающе.
наляписто
информацию найти проблематично.

2 балла.
 

ManuChao

Житель окраин
#4
blast, зачем грязь и плевки? Чтобы кто-то по-настоящему плюнул в афишу?
 

blast

Житель города
#5
ну всё, обоср*ли по полной программе)) уже нажал Shift + Delete :lol:

P.S. Афишу делал не я. Вообще, интересно было бы посмотреть работы Армавирских дизайнеров, может что-то действительно зацепит и на будущее буду обращаться именно к вам, а не к кому-то из далека.
 

soundstudio

Гость города
#6
весь город банерами обвешан... половина из нах Армавирского исполнения.
вообще есть люди, которые могу сделать красиво, но я их не знаю к сожалению.

кстати, постер вообще для каких целей ?
 

blast

Житель города
#7
кстати, постер вообще для каких целей ?
Лежат булеты у меня на столе для клиентов. Весит плакат в магазине МТ, в тролейбусы должны повесить ну и т.п. Сам фон будет меняться по временам года. Сейчас фактический зима, потому синий.

п.с. Дизайнеры вы где?)) Покажите что-нибудь офигенное.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я понимаю если с поправкой на армавирскую зиму.. но все равно никак не синяя зима у нас, ну черная, серая, да.. но синяя.. :)
хз.. но я в ауте :))

зачем было выкладывать здесь флеер, спрашивать критику, если все равно все осталось так?
причем никто не высказался положительно.

парадокс!
 

naprettor

Житель окраин
#10
Сам фон будет меняться по временам года. Сейчас фактический зима, потому синий.
Круто! Где синий?




зачем было выкладывать здесь флеер, спрашивать критику, если все равно все осталось так?
причем никто не высказался положительно.
Наверное нужно было выложить на стадии разработки, а не после того как напечатали... :)
 

blast

Житель города
#11
Ребят, что вы взъелись?)) Просто смотрю на некоторые советы это просто пипец)))
Например " Более эстетично было бы +7 (918)" - это нормальный совет?)))
Номер с восьмёркой набирётся и с мобильного и с домашнего, а вот с семёркой с домашнего уже не прокатит. И какая нах эстэтика, если клиент попросту не дозвонится? Вы где нибудь встречали по центральным каналам чтобы было написано например +7 800 ....? Везде пишут 8 800.... Ну и по многим пунктам тоже белиберда написана. Вы уж если даёте советы, то хоть вдумывайтесь сами в то, что вы пишите))

П.С. Насчёт фона я согласен - блеклавато, но напечатали вариант поярче и цвет ближе к синему. Вечером выложу скан буклета.
 

naprettor

Житель окраин
#12
Ну подождите обижаться сами же просили покритиковать.
С «+7» вы правы, бабульки не дозвонятся, вопрос а нужно ли???

Вот так, например, поступают в остальном от Армавира мире (у тех кому до эстетики):
http://www.apple.com/ru/contact/
http://www.nokia.ru/about-nokia/contact-information
http://corp.mail.ru/press/contacts/

Что характерно, даже тут, поступили так же! http://www.resrap.ru/contacts.html?PHPSESS...3c05d0c62c67759

Хотя да это как посмотреть, и кому как нравится...
В остальном DsN правильно говорит... В чём по вашему белиберда?
 

DsN

Житель города
#13
Хм. В теме укзано, смотрим - комментируем. Посмотрел - прокомментировал. В то, что пишу вдумываюсь, и беру не с потолка. И как бы, критика он важна, критика она нужна - помогает совершенстоваться.
 

blast

Житель города
#14
Ребят, номер не обсуждается - рекламма ориентирована на Армавир, поэтому там будет 8, а не +7, выше я объяснил почему так и считаю это правельным.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Реклама ориентирована на Армавир, тогда и код города нет смысла указывать.

p.s. ПравИльно.
 

blast

Житель города
#19
ManuChao этой афише 4 года. Как я могу найти нормально дизайнера, если все только много говорят, но ничего не делают? Покажите свои работы и возможно в следующий раз мы обратимся именно к вам.