Дизайн рекламы "Резон Рекордс"

blast

Житель города
#69
разговора о двух косарях не было, не обманывай))
А чо не обманывать? Был такой разговор, потом DsN сказал, что это эксперемент типа для форума, забирай за 1000, вот цитата DsN: "примерно эта работа стоит минимум 4000р, а если по хорошему 5500". Я сказал что за этот эскиз дам максимум 500. И дело не в том, что я скупой, просто на мой взгляд это картинка не стоит больше 500 руб. Ну да ладно, напечатали первоначальный вариант, все довольны)
 

DsN

Житель города
#70
ну у каждого свое мнение. так если по хорошему, то лого+афиша+визитка... тем паче ты предлагал 500 за афишу и чтобы еще визитка была. ладно суть не в этом, спорить не будем. раз ни у кого вариантов нет эскиза интересных нет, то и смысл теме дальше развиваться. а я то думал.... поговорим о рекламе(((
спасибо всем, за критику эскизов, спасибо всем, кому они понравился.
blast удачи и развития Вашей студии.
всем спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
ну кстати я как-то бласту диски оформлял, несколько лет назад, тоже за небольшие деньги, просто надо понимать что человек только начинает и ему тяжело и в финансовом плане тоже, это нормально, не думаю что у него есть богатые спонсоры, поэтому помочь человеку - это по-моему святое, и тем более есть готовые эскизы, это не он скупой, это просто жадность дизайнера... или не смогли понять друг друга...
 
#74
Взгляд со стороны..
Господа считают, что реклама может быть хорошей только если в ней присутствует:
- аляповатый фон
- множество клякс не в тему и цветовых разводов
- так же куча теста в разных стилях(обязательно с контуром букв)
 

CHooMER

креведко
#75
тов. Бласт, начинающий я так понимаю тока када дело касаецца ЕГО денежных средств, ибо берет он денег с начинающих музакантов достаточно и не задумываецца о помощи))
 

blast

Житель города
#76
CHooMER, о чём собственно спор? С кого я деру и кому я не помогаю? (если можно конкретно примеры)Какое это вообще имеет отношение к теме? Ну раз уж начали, поинтересуйся у своих знакомых (надеюсь, догадываешься о ком я) за сколько они пишутся, какие им были сделаны скидки по их просьбе и сколько дополнительных часов они уже провели на студии бесплатно.

TO ALL, народ, я не писал в теме, что у меня нет денег, или трудно с финансами. Я написал, что за данную работу я не готов платит больше 500 руб, так как вижу её только в качестве своей визитки и то на 100% не уверен. Да я не дизайнер, да у меня совсем нет вкуса. Ну вот такой я нехороший, что поделать - первая работа мне больше по душе.

Тетрису отдельный РЕСПЕКТ. Действительно человек очень сильно помог в трудное время, когда всё держалось только на одной идеи и не было ни шыша.