Деньги за твой блог - пиши платные посты

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
на хату в армавире? интересно...проанонсируй тут открытие блога, почитаю )
 
На днях планирую открыть блог армавирского бомжа.
ТАм подробносмогу отвечать на конкретные вопросы и начну вести статистику заработка на хату.

Мирный чел, видел твой стриптиз за октябрь по моему. 3к - оч неплохо для блогов. Стабильно капают?

А вообще в SEO денег нет. ;)
Ну и как успехи с заработками. цены на недвижимость упали....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
закинул в блогун свой жж, который хотел прекратить вести после нового года, но потом подумал что надо извлечь из него выгоду. пишу небольшие посты за жизнь с дешёвыми постовыми, денег не сильно много, но так, на покупку доменов хватает и в общем-то хорошо.

никто не желает продать свой заброшенный жж мне? баксов за 5-10 куплю, в зависимости от кол-ва постов и даты заведения.
ну или не жж, а лирушный или блогспотовский.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я наблюдая с 92 года за развитием сети, от унылого Relcom до нынешнего инета, и могу сказать одно: - Не теряйте время на ерунду.
Если ты в жизни «кривой», то такой же ты и в сети.

Чем гордиться? Гавносайтом и такими же гавеными сателлитами? Десяток ЖЖ или блогов, которые читаются со слезами жалости?
Вот и получается - сам реферал, рефералов плодит….в общем сплошные рефералы, партнеры, серфинг, клики и ссылки…название им одно…ЗАРАЗА. :)

Деньги любят тишину, знания и трудолюбие. Неплохо бы ещё к этому приложить немного таланта.
Чей-то, редко встречаются хорошие вебмастера и сеошники, которые кричат на каждом углу о «хороших спонсорах», «золотой жиле»… и прочей хне.

ИМХО. Может лучше изучить HTML, вебдизайн, обычный русский язык… и наваятЬ ОДИН,…. но классный сайт…а там смотришь и в реале человеком станешь? И начнешь действительно зарабатывать…… профессионально. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у тебя какая то травма или плохие воспоминания насчет заработка в интернете?
Еще какая… :) вот что сделал со мной рерайтинг…я теперь могу говорит только в режиме бота:

у заработка в интернете травма или то плохие воспоминания кАкая, насчет тебя?

Зацени…. запятая в контенте исключительно копирайтинг (ура я аффтор)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
хочу тоже душу блогуну продать smile.gif жж которому 2 месяца,подойдет?)
в аську пиши. 2 месячный не примут скорей всего, юзай старый.

ИМХО. Может лучше изучить HTML, вебдизайн, обычный русский язык… и наваятЬ ОДИН,…. но классный сайт…а там смотришь и в реале человеком станешь? И начнешь действительно зарабатывать…… профессионально. :lol:
хтмлом голым далеко не уедешь.)
но вообще согласен. такие мысли приходят уже после 5 говноблогов )))
 
S

sleepwalker

Guest
sleepwalker - решил повыделываться. Думаешь кто-нибудь тут знает хоть что-то про главмед и осваивает буржуйнет. Живи проще переходи на русскую фарму. Типа Доктор Дик - тема та же дженерики Виагра, Сиалис, Ливтра от 75 руб. таблетка. 20% от продажи. Регистрация в партнерке здесь (рефссылка) или без рефссылки affilates.doktordick.com/
А вообще сейчас народ рад любому заработку. И пусть работает, лучше чем люди пойдут грабить, воровать
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
ну про главмед допустим я знаю, но не осваиваю, т.к. англ.интернет для меня лес такой, не очень проглядный ))

а вот в доктордике месяц зареген уже, сейчас магазин устанавливаю...

Мирный, ты магазин ставил? если да, то хостинг какой? а то аптеки не все приютят ))