Деньги есть, ума не надо...

#41
Кися... а выражают мнение одним матерным словом потому, что долбоёбы большего количества слов не заслуживают... Не думаю, что от витиеватости слов в адрес морального чудовища, для которой выход к завтраку в длинном платье - предел охуенности, у учитель начальных классов, находясь дома в приватной беседе с супругом испортится реноме или произойдет спад успеваемости ее класса.
Поверь - ханжество тоже не комильфо.
А может, я про кузеныша?)))
 
#42
И еще, чем "моральное чудовище", которое в частной жизни одевается к завтраку в длинное платье, хуже учительницы, которая в приватной беседе ругается матом? Да ни чем... Каждая делает то, что хочет. Но почему-то первую все считают своим долгом закидывать какашками... А второе преподносится как нечто супермегазабавное..
P.S. Если плачут чужие дети, то они дурно воспитаны, а если свой - то случилось что-то серьезное.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
И еще, чем "моральное чудовище", которое в частной жизни одевается к завтраку в длинное платье, хуже учительницы, которая в приватной беседе ругается матом? Да ни чем... Каждая делает то, что хочет. Но почему-то первую все считают своим долгом закидывать какашками... А второе преподносится как нечто супермегазабавное..
P.S. Если плачут чужие дети, то они дурно воспитаны, а если свой - то случилось что-то серьезное.
третий раз читаю, "как нечто супермозгообразное"... видимо, мне так ближе ))

На мой взгляд не совсем равнозначное сравнение... Если бы учительница завоевала титул Мисс Россия, победив в номинации "самая высококультурная участница", но при этом материлась, как сапожник, тогда другое дело, Инну Жиркову и учительницу можно было бы сравнивать... а так... Над Жирковой ведь не просто так смеются, а именно потому, что на пути к победе она была признана лучшей среди всех участниц в разных номинациях, в том числе и на "самую эрудированную конкурсантку", что она успешно "доказала" от обратного в интервью :)
 

Ева

Первая женщина
#45
Зная не по-наслышке как пашет жена Бриска, можно говорить, что она конечно права, когда матерится - в этом нет ничего такого... каждый имеет право на личную жизнь. И что мы делаем там, где нас не слышат и не видят дети - все можно. Лишь бы не при подопечных
 
#46
Над Жирковой ведь не просто так смеются
так в том то и дело, что смеются такие же "эрудированные", как она, или мужья/братья таких же "эрудированных".
Ну купили ей бесполезную бумажку.. Кому от этого вред? Безобидный конкурс для узкой категории людей.
Почему никто не бросает камни в самого Жиркова, который на честно заработанные купил жене "титул"? Почему никто не бросает камни в судей продажных? Над дурочкой глумиться веселее?
Почему не было такого же ажиотажа хотя бы среди местных, когда стало известно, что у ректора пед института купленная степень?
 
#48
Кись. Тут все очень просто... Не лезла бы она на экран, не стремилась быть известной и популярной - никто бы и не знал о ней, ее глупости, ее желаниях и привычках. ОНА САМА выперла все свое на всеобщее обозрение.
ОНА САМА хотела чтоб о ней говорили. Вот только показать то ей и нечего... увы...
ВОТ О НЕЙ И ГОВОРЯТ. И говорят о ней именно то, что она себя представляет.
Чет за моей женой не носятся журналисты. И никому в голову не придет интересоваться знает ли она что такое интеграл по поверхности или нет. И тут все просто... не нужна ей известность. Не выпячивает она своё супер-эго. Со скромностью и порядочностью, как и с понятием материнство всё в порядке.
Мне ни сколь ни жаль интеллектуальных дистрофиков в нашей любимой богеме... они сами себе делают имидж. Вот пусть теперь носит говно-корону ) это как раз - как корове седло.
 

spyke

Житель окраин
#49
Ну, прям таки все любят дур? И на долго вас хватит с дурой? ))
В процессе совместного проживания все те милые чудоковатости и наивные глупости вашей пассии, такие прелестные и смешные в период предбрачных игр, в процессе совместного проживание и гнездования становятся невыносимыми... И спустя какое-то время, вы обнаруживаете удивительную вещь, если раньше глупость вашей подружки вызывала у вас лишь умиление, то сейчас вы не можете скрыть своего неприязненного раздражения...

Это не только по поводу глупости, это касательно любых черт характера вашей половинки (и мужчин, и женщин) спустя -ять, -дцать лет совместной жизни... и даже ума, если он соседствует с занудством.
И если умный (не занудливо умный) человек может удивить своего партнера чем-то новым и надолго оставаться интересным, то дурак, как был дураком (в нашем случае дурой), так и останется, и ничего нового своему партнеру не даст... А смотреть на красивую жену... изо дня в день красиво, но придурковато хихикающую за завтраком рано или поздно надоест... это не пророчество, а психология и закономерность человеческого поведения... )

Мои рассуждения касаются дур(аков) в общем, а не конкретно героини видео... я её вижу первый раз, судить по одному интервью о человеке сложно (хотя то что видела, вызвало смех и удивление :) )...
Может она растерялась, может... )) Но как нужно растеряться, чтобы на вопрос кто написал роман Пушкина Евгений Онегин (образно), ответить: "не задавайте мне таких каверзных вопросов, эта не та область, в которой я сильна"... :)

p.s. Самое главное забыла - "умных мало кто любит..." - не говорите за всех...)
Умных не любят не уверенные в себе мужчины, которые комплексуют и бояться женского превосходства, с дурой ведь проще доказать "что я мужик" и особого ума не нужно... :)
почему женщины думают что мужчине надо обязательно жениться ...чем раньше тем лутше
дура быстрей даст в отличии от умной, хотя может всё и наоборот быть
мужчины в компании с женщиной думают другим местом.
только в мужской компании у нас включается мозг
 

Ева

Первая женщина
#50
а вообще если совсем честно - то ее речь напоминает речь умственно отсталого человека. Таких очень много среди нас. А богатые люди всячески прячут своих деток инвалидов - пихают в массовые школы, даже покупают дипломы, однако подобные старания приносят 0 успеха. В то время, кога нужно развивать ребенка немного в ином направлении. Однако большинство родителей - в своих детях видят преодоление собственных комплексов, что провляется в несоответствие с вкусами и в данном случае - возможностями чада. Однако, как жены умстенно отсталые девушки - идеальны. На это и клюют большинство слишком занятых мужчин. Ну кому не понравятся такие черты личности: покорна, всегда слушает и улыбается, чаще молчит, отличная хазяйка, никогда не завидует подружкам и все, что вы принесете, для нее огромный праздник. не требует новинок и радуется всему, что принесено. видит в вас хозяина и единственного друга, преданна и самое главное - всегда, абсолютно всегда гиперсексуальна. Да, глупа - но ведь это только красит. Второе мое предположение: у нее пед запущенность. но это в том случае, если она воспитывалась в детдоме....
 

Ева

Первая женщина
#51
почему женщины думают что мужчине надо обязательно жениться ...чем раньше тем лутше
дура быстрей даст в отличии от умной, хотя может всё и наоборот быть
мужчины в компании с женщиной думают другим местом.
только в мужской компании у нас включается мозг
дададада - вот про таких мужчн я и писала
 

Ева

Первая женщина
#52
Но судя по замашкам: выходить на завтрак всегда в красивом платье и с прической - ее воспитывали люди в достатке, не наделенные особым умом - ну может еще наследстенное
 

Затейница

Житель окраин
#58
Кися... а выражают мнение одним матерным словом потому, что долбоёбы большего количества слов не заслуживают... Не думаю, что от витиеватости слов в адрес морального чудовища, для которой выход к завтраку в длинном платье - предел охуенности, у учитель начальных классов, находясь дома в приватной беседе с супругом испортится реноме или произойдет спад успеваемости ее класса.
Поверь - ханжество тоже не комильфо.
Удивительно точно сказано.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Жена футболиста Инна Жиркова отказалась от короны "Миссис Россия 2012". Кроме того, она решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты. После скандального телеинтервью Борису Соболеву девушку подняли на смех в Рунете и она впала в глубокую депрессию, сообщает "Комсомольская правда". Сам же журналист называет такое решение мудрым: "Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она - красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И, если она решила от этой короны отказаться, это правильно. Это будет ей только в плюс".

http://www.utro.ru/articles/2013/04...meteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_utro2


Фильм Бориса Соболева "Коронованные особи":