Деньги есть, ума не надо...

pigmalion

Известный деятель города
#21
"Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырёхлетнего сына и двухлетней дочки." - как хоть школу закончить успела... это не блеяяяяять это уже просто ........................................ц! чему это чучело детей своих научит?
 
#22
"Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырёхлетнего сына и двухлетней дочки." - как хоть школу закончить успела... это не блеяяяяять это уже просто ........................................ц! чему это чучело детей своих научит?
не научит она, так научат в какой-нибудь элитной английской школе)))
 

Затейница

Житель окраин
#23
то есть, то что учителя начальных классов употребляют мат - это нормально, а то что мама 4х летнего ребенка не знает, кто такая Барто - это фуфуфу? ну знаете...
Я так понимаю употребляют мат дома в частной беседе между супругами, не в школе перед детьми... По поводу мамы 4-х летнего ребенка она не ответила верно ни на один вопрос, ее жизнь состоит в том чтобы причесываться и выходить к завтраку в длинном платье.. Как ее можно жалеть я не понимаю.
 
#24
Я так понимаю употребляют мат дома в частной беседе между супругами, не в школе перед детьми... По поводу мамы 4-х летнего ребенка она не ответила верно ни на один вопрос, ее жизнь состоит в том чтобы причесываться и выходить к завтраку в длинном платье.. Как ее можно жалеть я не понимаю.
А кто сказал, что я ее жалею?
Мне не понятно кудахтанье вокруг нее.. Это ее жизнь, да какое вам дело, в чем она состоит? Это устраивает ее, это устраивает ее мужа - это главное.. И да, может быть она глупенькая, но таких же большинство, причем и среди мужчин, и среди женщин. Но нет же, нужно исходить на яд, орать слово "б...дь", и всячески публично презирать тех, кто якобы глупее, но богаче.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
А кто сказал, что я ее жалею?
Мне не понятно кудахтанье вокруг нее.. Это ее жизнь, да какое вам дело, в чем она состоит? Это устраивает ее, это устраивает ее мужа - это главное.. И да, может быть она глупенькая, но таких же большинство, причем и среди мужчин, и среди женщин. Но нет же, нужно исходить на яд, орать слово "б...дь", и всячески публично презирать тех, кто якобы глупее, но богаче.
Чеш, ну ты же бывает, публично презираешь, тут на форуме по крайней мере))) али если не богаче, то мона?
 
#26
Чеш, ну ты же бывает, публично презираешь, тут на форуме по крайней мере))) али если не богаче, то мона?
Например?

Если не богаче, то это свой в доску, и зачем тогда презирать такого же как ты?)
 

Затейница

Житель окраин
#28
А кто сказал, что я ее жалею?
Мне не понятно кудахтанье вокруг нее.. ..........Но нет же, нужно исходить на яд, орать слово "б...дь", и всячески публично презирать тех, кто якобы глупее, но богаче.
Во первых я не ору, не кудахчу (или как там) и не презираю, я высказываю свое мнение как и все здесь. Во вторых говносрач разводить не собираюсь, есть личные претензии пишите в лс.
 
#29
то есть, то что учителя начальных классов употребляют мат - это нормально, а то что мама 4х летнего ребенка не знает, кто такая Барто - это фуфуфу? ну знаете...
А ещё учителя какают )))) прикинь.... и даже ( страшно сказать ) сексом занимаются.....
 
#30
Во первых я не ору, не кудахчу (или как там) и не презираю, я высказываю свое мнение как и все здесь. Во вторых говносрач разводить не собираюсь, есть личные претензии пишите в лс.
У меня не бывает личных претензий к буковкам на экране)) я говорила в общем про все комменты, особенно на ютубе
 

Затейница

Житель окраин
#31
А кто сказал, что я ее жалею?
Мне не понятно кудахтанье вокруг нее.. Это ее жизнь, да какое вам дело, в чем она состоит? Это устраивает ее, это устраивает ее мужа - это главное.. И да, может быть она глупенькая, но таких же большинство, причем и среди мужчин, и среди женщин. Но нет же, нужно исходить на яд, орать слово "б...дь", и всячески публично презирать тех, кто якобы глупее, но богаче.
Цитируя мое сообщение вы высказываетесь лично мне , а не в общем всем комментам, особенно ютуб .
 
#32
Цитируя мое сообщение вы высказываетесь лично мне , а не в общем всем комментам, особенно ютуб .
Вы же не хотели говносрача))) А сами продолжаете))))

p.s. Спасюнь, по поводу людей с iq 70 больше всего негодуют люди с iq 75)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Аспада,фу..в том смысле что аппорт,нельзя,взять-взять...
Ну матюкается,ну вышла замуж...вам что?
Чего вы все о стране думаете? Пойдите лучше на своей лестничной клетке уберитесь...
Сколько можно осуждать других?
Вот например я: матерюсь,пью регулярно,стабильное iq в 72,зато я родину очень люблю...люблю и тоскую...весь...
 

Ева

Первая женщина
#36
Аспада,фу..в том смысле что аппорт,нельзя,взять-взять...
Ну матюкается,ну вышла замуж...вам что?
Чего вы все о стране думаете? Пойдите лучше на своей лестничной клетке уберитесь...
Сколько можно осуждать других?
Вот например я: матерюсь,пью регулярно,стабильное iq в 72,зато я родину очень люблю...люблю и тоскую...весь...
ждем и помним :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
лутше дурой быть... умных мало кто любит
Ну, прям таки все любят дур? И на долго вас хватит с дурой? ))
В процессе совместного проживания все те милые чудоковатости и наивные глупости вашей пассии, такие прелестные и смешные в период предбрачных игр, в процессе совместного проживание и гнездования становятся невыносимыми... И спустя какое-то время, вы обнаруживаете удивительную вещь, если раньше глупость вашей подружки вызывала у вас лишь умиление, то сейчас вы не можете скрыть своего неприязненного раздражения...

Это не только по поводу глупости, это касательно любых черт характера вашей половинки (и мужчин, и женщин) спустя -ять, -дцать лет совместной жизни... и даже ума, если он соседствует с занудством.
И если умный (не занудливо умный) человек может удивить своего партнера чем-то новым и надолго оставаться интересным, то дурак, как был дураком (в нашем случае дурой), так и останется, и ничего нового своему партнеру не даст... А смотреть на красивую жену... изо дня в день красиво, но придурковато хихикающую за завтраком рано или поздно надоест... это не пророчество, а психология и закономерность человеческого поведения... )

Мои рассуждения касаются дур(аков) в общем, а не конкретно героини видео... я её вижу первый раз, судить по одному интервью о человеке сложно (хотя то что видела, вызвало смех и удивление :) )...
Может она растерялась, может... )) Но как нужно растеряться, чтобы на вопрос кто написал роман Пушкина Евгений Онегин (образно), ответить: "не задавайте мне таких каверзных вопросов, эта не та область, в которой я сильна"... :)

p.s. Самое главное забыла - "умных мало кто любит..." - не говорите за всех...)
Умных не любят не уверенные в себе мужчины, которые комплексуют и бояться женского превосходства, с дурой ведь проще доказать "что я мужик" и особого ума не нужно... :)
 
#38
Фло, если бы все любили/женились/выходили замуж только за умных(что понятие относительное), то 2/3 населения Земли были бы одиноки.
Однако, для каждого своя половинка - самая лучшая, пусть даже она/он все свое мнение может выразить лишь одним матерным словом или отвечает "не задавайте мне таких каверзных вопросов, эта не та область, в которой я сильна"...
 
#39
И почему-то вспомнился анекдот
- Почему новые спортсмены, когда заводят себе собаку,
то непременно бультерьера?
- Потому что они не хотят, чтобы собака была умнее,
чем ее хозяин.
 
#40
Кися... а выражают мнение одним матерным словом потому, что долбоёбы большего количества слов не заслуживают... Не думаю, что от витиеватости слов в адрес морального чудовища, для которой выход к завтраку в длинном платье - предел охуенности, у учитель начальных классов, находясь дома в приватной беседе с супругом испортится реноме или произойдет спад успеваемости ее класса.
Поверь - ханжество тоже не комильфо.