Деньги есть, ума не надо...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Солнце вращается вокруг Земли... Агния Барто чья-то мама... Кто написал Полонез Агинского? )))))

почему нет смайлика "Застрелиться? ))


Учиться, учиться, учиться... а может "ну его"?) Может дуры счастливее умных женщин?))
 
#3
можно подумать у всех мадамов айкью трехзначное и два высших образования... да большинство же - такие...
но жена жиркова хотя бы красивая...
 

absent

Известный деятель города
#4
Мне кажется это подстава, вирусный ролик. Когда он появился 5 дней назад к нему не было такого интереса, а за последние 2 суток он набрал больше 2 миллионов просмотров.
Снимите с меня розовые очки, но нужно же быть совсем оторванным от жизни человеком, чтобы на вопрос "Как звали отца Иван Иваныча" ответить неправильно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Учиться, учиться, учиться... а может ну его?) Может дуры счастливее умных женщин?))
Давно известно, что для девочки очень важно хорошо выйти замуж.
И дуры да, однозначно счастливее умных. Они же, как дети, ничего не понимают потому-что им незачем. О них всегда найдётся кому позаботиться. Согласитесь, исправит настоящую трагедию в виде сломаного ногтя, легко. Зато мужчина чувствует себя настоящим, мужественным и самым, самым радом с такой наивностью и беспомощностью.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
Жаль что Кали не такая, правда? ))
Всего приходится добивацц0 самой, а мужики рядом совсем не мужественные получаюцц0 =)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Жаль что Кали не такая, правда? ))
Всего приходится добивацц0 самой, а мужики рядом совсем не мужественные получаюцц0 =)
От это щас, что было? Сам придумал, сам обиделся? А кому жаль то?
Я в принципе добиваться не умею.
 
A

Aliens

Guest
#14
Супруга Юрия Жиркова Инна поставила точку в скандале, разгоревшемся вокруг ее громкого интервью. Инна Жиркова выступила с официальным заявлением, в котором высказала свое мнение о произошедшем.
"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично её будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений. В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия — 2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырёхлетнего сына и двухлетней дочки.
Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему.
Считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее", - цитирует Инну Жиркову "Чемпионат.com".
Напомним, что в интервью Жиркова предстала не слишком образованной женщиной. Впоследствии Инна Жиркова объяснила, что запись была смонтирована и ответы не совпали с вопросами. Кроме того, по словам супруги полузащитника сборной России, интервьюер гарантировал, что эта часть разговора не пойдет в эфир.
http://sport.rbc.ru/football/newsline/16/04/2013/388062.shtml




 
A

Aliens

Guest
#15
Глянул видео, совершенно полное отражение всей сегодняшней России.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#16
Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему.
Читала это интервью.
Без титула и мат.поддержки изменить чьи-то жизни к лучшему не получается, да)))
Мой брат, работающий студент, занимается волонтерством - ходит к детям, больным раком, старикам в домах престарелых, сдает кровь, не понимаю, как он это без титула и поддержки делает... :banghead:
 
#17
"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично её будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений.
Красота спасет мир..... Если не красота - то глупость точно!!!!
 
#20
то есть, то что учителя начальных классов употребляют мат - это нормально, а то что мама 4х летнего ребенка не знает, кто такая Барто - это фуфуфу? ну знаете...