Девственность

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
аж голова заболела...
господа и господихи.. какая нахрен девтсвенность в 21 веке?!?!?!

эта тема нерешаема как спор между владельцами БМВ и Мерседес!!!!!!!! что лучше!?
объясняю почему:

-БМВ-
да какая ф писту разница целка ни целка!? такое впечатление что после секса с мужчиной у женщины на лбу крестик появляется и неоном светится!!
разница есть для тех кто девственностью жены перед дружками кичится! типа: "у меня диски на машине на 19 и жена целка!"

ты , МУЖЧИНА мля, ты ведь этих самых девочек и портишь по детству! сука, сидите в кабаке с кентами пьяными и девочек этих поносите в контексте "как я её атымел нипадецки" !! а потом на форумах посты "ай я яй ни целка! фу фу фу! безобразие! жениться не на ком!"

а вот скажи, ТЫ, который требует девственность, ты что с ней делать будешь??? ты уверен что потянешь девочку?? что ТЫ можешь дать девушке в постели? пару сцен из порнухи и три позы из опыта с пьяной "машкой" которую весь район знает? уверен что сможешь сделать так чтобы она просто выла от восторга, чтобы ты был КУМИРОМ, чтобы она была уверена что все настоящие МУЖЧИНЫ именно такие, а значит ей другого не надо! ты уверен что не разочаруешь её и она не будет поглядывать в сторону с тоской и мыслями: "а правильно ли я сделала что досталась ему (т.е.ТЕБЕ козлу) девочкой? вот подружки рассказывают что у них секс дома - по три оргазма за ночь.. что такое оргазм?"

-МЕРСЕДЕС-
кольца одеты, торт продан, подарки посчитаны, вы в постели...
и вместо долгожданной брачной ночи, вы включаете свет и читаете книгу "мой первый секс". так что ли?????
а теперь варианты проблем:
твой член слишком велик/мал для неё;
она не приемлет какие либо излишества в постели;
ты против куни, а она способна испытать только клитеральный оргазм;
элементарно - ЗАПАХ! твой/её естественный запах (там), просто выворачивает вас наизнанку и вы блюёте от него!!!
это всё вы узнаёте в первую брачную ночь!!
последствия- дисгармония в интимной жизни! отсюда ссоры, непонимание, попытки найти ненайденное со своим партнёром - на стороне. финал - РАЗВОД!

-АВТОВАЗ-
в стране нет сексуального воспитания! дети узнают о сексе не от педагогов и родителей, а от товарищей постарше!
и зачастую узнают вещи которые ВЫГОДНЫ этим "товарищам"! это как "давай покури, все курят, ты ж не лох! давай.." и девочки принимают эту "сигарету", наивно пологая что они теперь не лохи, а как все!! крутые!!

а вывод такой:
каждой твари по паре!!!

-тот кто двигает целку и та которая даёт ему это сделать - это пара! и он опытен, и она знает что делать! и плевать им на наше мнение!!!

-тот кто до свадьбы женщину не пробовал (выше есть такой мистер) - найдёт себе девственницу! а таким главное чтобы лужайка у дома и детей полна лавочка.. и никакие излишества заморские им не нужны!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
И эти люди нам рассказывают про цинизм!
Ну хоть бы один эту самую невиданную девственность заслуживал. Такую то неслыханную жертву.))
Шо сказать? Единственное с чем не могу не согласиться - что чистой души не бывает при потасканном и оскверненном всякой дрянью теле.
Так что деуки, берегите честь смолоду. Честь. А не лишний кусок кожи.)