Девственность

Nika13

Гость города
#1
Интересно мнение обоих полов (а возможно и психологов):
Парень у девушки спрашивает о том, девственница ли она? При этом он не её парень, чувств к ней не испытывает..
Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А разрешите спросить, как это узнать неспрашивая, чтобы остаться еще при этом "воспитанным" ?
 

Nika13

Гость города
#6
Забыла добавить.. Потом этот парень уже своей девушке рассказывает эту историю, что мол интересовался..
Какова её нормальная реакция?
 
#7
А разрешите спросить, как это узнать неспрашивая, чтобы остаться еще при этом "воспитанным" ?
а зачем это узнавать у девушки, на которую тебе пофиг (тем более встречается с другой)? я там понимаю если есть какие-то романтические отношения
 

Kokos

Житель окраин
#9
Да может ее это..при потере девственности переклинит..да захочет однозначно замуж..за первого
вот и стра*цензура*ся человек...
 

Nika13

Гость города
#11
интересно, а почему нельзя спросить напрямую у НЕГо?
говорит, что просто так спросил.. но не верю я в этот "просто так"... хотя вроде бы девушка та в одно время (а может и сейчас) в его сторону не ровно дышала. Что это, желание "помочь" ей в постели? или наладить кОнтакт?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#14
ЛЮБОПЫТСТВО. У некоторых мужчин оно намного сильнее развито, чем даже у женщин. Таких любопытных надо сразу посылать в пешее эротическое путешествие
 

Mauglee

Житель центра города
#15
есть мнение, дополнительный довод в пользу развития/разрыва дальнейших отношений,
чаще же просто факт в копилку.

для последующего анализа целесообразности постельно-конфетных совместных физических упражнений.
 

Настик

Житель окраин
#16
В продолжение темы: Как вы считаете должна ли девушка хранить девственность до момента вступления в брак?
 
У

Уссама

Guest
#17
Конечно должна....причем всем вокруг обязана!
А вот после её потери хранить девственность не рекомендуется,ну или прятать в хумидор.Там влажность постоянная!
 

Any

Житель окраин
#18
В продолжение темы: Как вы считаете должна ли девушка хранить девственность до момента вступления в брак?
Если девушка из аула Урупский, то непременно. А если нет, то напрашивается вопрос- кому она это должна и надо ли оно кому. И вообще, некоторые свою судьбу находят и в брак вступают под старость, Вам не кажется несправедливым, если они что-то упустят из радостей этой жизни непонятно ради чего? А парни ничего не должны хранить?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#19
наверное не должна какбы >_> ну вобщем полностью согласен с Any, в точности и полностью так же считаю
 
У

Уссама

Guest
#20
Главное обставить процесс с помпой,придумать философское определение,облачить это действо в смысл как это любят особо встяхнутые дамы и найти Ашота с хером в 23 см,что-бы уж запомнилось.....
Только я в толк никак не возьму,нах это замужней даме?
Или после свадьбы,после того как "отдала все" и "подарила лучшее" девственность осталась цела?
Надо себя девонька заставит и плавно перейти от анального секса и филяции к и поле(о)вым работам на воздухе.
А так-же брейте писю и мойте её регулярно мочалом...
Ах,половая безграмотность после заключения брака все еще острый вопрос в Российской Федерации.