Девственность

C

Carrie

Guest
#21
Учитывая специфику вашего города искать никого не надо, а скорее наоборот, надо тренироваться быстро бегать..
 

Afanaseva

Гость города
#22
Ничего не хранила до вступления в брак. Мы как-то никогда не парились по этому поводу. Это беспокоило только родственников мужа.
 
C

Carrie

Guest
#24
Обожаю анекдот, который, правда, почему то не все понимают..
*В Китае в разговорном языке отсутствуют выражения *Давай не сегодня*, *Я устала*, *У меня голова болит*
 

lihoi33

Гость города
#25
В продолжение темы: Как вы считаете должна ли девушка хранить девственность до момента вступления в брак?

уверен что смысл вопроса провокация .... хорошо ....

тогда встречный вопрос ..а как иначе ... ??? зачем девушке секс с парнем который не готов на ней жениться ??? и вообще зачем иметь интим с тем кто "ссегодня здесь а завтра там " ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
))))))))И это пишет рос.мужик!
А что, если она девственность хранила, то он сегодня здесь и завтра здесь?
Смешно.))

Женщинам пора бы научиться жить для себя и не париться о ерунде. И меньше думать о том, что нужно мужчине, а больше о том что ей нужно самой.)
 

lihoi33

Гость города
#27
Женщинам пора бы научиться жить для себя и не париться о ерунде. И меньше думать о том, что нужно мужчине, а больше о том что ей нужно самой.)
а я о чем ??? едь только полноценный и счастливый человек может сделать кого то счастливым ...))))))))) понятно что сам факт девственности не ессть показатель ее внутреннего содержания ...
с другой стороны факт недевственности молодой жены как прави навдит на мысли ... ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
На мысли наводит не факт. а неуверенность в себе. Как правило.)
Женщина девственности лишается однажды, как ты понимаешь. И при этом кто-то после живет кристально чистой жизнью, а кто-то проходит огонь, воду и медные трубы. при этом невинно хлопая глазками.)
И в первом и во втором случае - это личное дело самой мадамы. Как ей жить.
 

lihoi33

Гость города
#29
На мысли наводит не факт. а неуверенность в себе. Как правило.)
Женщина девственности лишается однажды, как ты понимаешь. И при этом кто-то после живет кристально чистой жизнью, а кто-то проходит огонь, воду и медные трубы. при этом невинно хлопая глазками.)
И в первом и во втором случае - это личное дело самой мадамы. Как ей жить.

я так понимаю что вопрос молодого мужа " у тебя до меня кто то был ?" это пошлость ??? ( а если предположить что он сам еще "мальчик" . ))))))))))))))

ХААААААМЫЫЫЫЫ ))))))))))))

да кто ж вам мешаает жить то .... ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Мне лично никто никогда не мешал.))
А росс.теткам видимо жить мешает дурость, зашоренность и низкая самооценка. Все пытаются угождать. И так и этак. Причем все равно мимо. *цензура* - плохо. Девственница - тоже нехорошо. Российские мужчины такие привереды.))))

Вообщет прежде чем выходить замуж, тем более за молодого мужа, лучше бы убедиться, что он хоть что-то представляет в постели из себя. А то ведь мрак может оказаться. А супружеские обязанности еще никто не отменял.)
 
C

Carrie

Guest
#32
цитата из Пелевина (зря ты,Белла его не любишь)

... с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин... "Сукой" называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте... "Блядью" называется женщина, которая соглашается на него... мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально... большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики...
 

Any

Житель окраин
#33
[quote name='lihoi33' date='10.9.2009, 21:24' post='339524']
я так понимаю что вопрос молодого мужа " у тебя до меня кто то был ?" это пошлость ??? ( а если предположить что он сам еще "мальчик" . ))))))))))))))

Значит, ничего не понимает и ему можно навешать лапши на уши. Была у меня подружка, её даже гинекологи за девственницу принимали, можно себе представить, скольких парней она осчастливила, каждый считал себя первым. При этом не надо думать, что она лёгкого поведения, мы ищем, выбираем, почти невозможно с первого же раза найти того, кто тебе подходит, по темпераменту, анатомии, в конце концов. А заморачиваться по поводу "я у тебя не первый" будут глубоко неуверенные в себе типы, боящиеся, что подруга видела члены побольше размером, чем у него. Я, честно говоря, таких зануд не знаю.
 
C

Carrie

Guest
#34
А я знаю..причем кучу. Даже помню одну цитату (чот я сегодня прям сыплю)
*Она мне целку подарилааа!!!!* :D :D :D
И что характерно, ищут таких и женятся. Трахнувши перед этим полгорода (хотяяя....посмотрела щас по карте, чо там того города :D )
 

Any

Житель окраин
#35
цитата из Пелевина (зря ты,Белла его не любишь)

... с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин... "Сукой" называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте... "Блядью" называется женщина, которая соглашается на него... мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально... большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики...
А как называют такие кадры женщину, о которой они подумают - эта не даст, даже пытаться не буду? Только сегодня об этом думала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Света.))
Как хорошо что я сука! Может в этом и причина такой фанатичной любви к себе?)

Есть еще нац.традиции. Для кавказцев этот пункт обязателен. Это у них по уставу. Тут я еще могу понять. Кинжалы, честь и все такое.)

А я знаю..причем кучу. Даже помню одну цитату (чот я сегодня прям сыплю)
*Она мне целку подарилааа!!!!* :D :D :D
И что характерно, ищут таких и женятся. Трахнувши перед этим полгорода (хотяяя....посмотрела щас по карте, чо там того города :D )
Грустно другое. ТО, что они после женитьбы трахают другую половину города. Ничего не меняется.
А бедная жена так и живет, понятия не имея о том, что такое настоящий секс.)
 
C

Carrie

Guest
#37
А как называют такие кадры женщину, о которой они подумают - эта не даст, даже пытаться не буду? Только сегодня об этом думала.
Фригидная дура :D

Ооойййй....ржу в голос...
Тут еще одна цитата вспомнилась... *А зато она замужем,а вы,такие деловые НЕТ!!!*
Эт я про *бедную жену*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
А ведь они искренне считают, что быть замужем это счастье и неважно кто муж. Прикинь?)
Подруга, единожды погрузившись в рунет, и тут же сбежав стремглав, сказала мне:"каменный век! ну до чего отсталые люди!" Как раз читала тему про девственность, на каком-то из форумов. Потом все удивлялась и объясняла мне, что вся эта ересь у нее не укладывается в голове. Я, грит, так вышла из себя, что решила больше никогда не ходить и не читать. Умная женщина.))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
Эх, сколько тут судий умных... Хочется напомнить, что есть исключения. Я, например, знаю только свою жену и ничуть не стыжусь этого. Она тоже знает только меня и я её первый мужчина. Трахать другую часть города не собираюсь. Не вижу смысла. Как и не вижу смысла в том, чтобы девушке стремиться побыстрей расстаться с девственностью. Только с любимым и серьёзным человеком!

Ну а последнее время девушек, соблюдающих "облико морале" всё меньше. Хорошо, что я уже женат, а то пришлось бы за невестой ехать в деревни или небольшие городки типа Белореченска или Лабинска, где печать раскрепощённой цивилизации ещё не сделала своё гиблое дело...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#40
А как называют такие кадры женщину, о которой они подумают - эта не даст, даже пытаться не буду? Только сегодня об этом думала.
Ой,ну тут причин масса.Но одна из основных,что лень просто напрягаться.Вы думаете,что это так приятно целый вечер выслушивать пустые женские базары за простой и незатейливый перепих?Отнюдь :)
Тётки так самонадеянны :DЗабавные такие:D

Ну а вообще их называют беспонтовыми :D Пока они на своей волне..но проходит время и просто диву даёшся:неужели это она строила из себя такую недотрогу????Но мужчины это лучше поймут,со стороны виднее :D