Девственность - недостаток или преимущество???

skif

Житель центра
#41
Оля, а зачем?
Для чего идти на такие ухищрения?
Только потому, что понравившийся парень, с которым хочешь связать жизнь, живет по пуританским принципам? А не стоит ли еще раз подумать "нужен ли он тебе"?
Или потому что хочется показаться неопытной бла-бла-бла? Еще раз - зачем?
 

Templar

Гость города
#42
to Ola-la

Всё равно больше ещё двух раз не получиться :О)))

Знаешь это в нашем возрасте их можно ещё встретить...
А чём страше тем реже ...
А потом только старые девы..:D
и никто у же над этим не задумываеться .. так что и всем не советую :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Всем

Я с первого топика понял. что обсуждается не медецинский термин "дественница или нет", а моральный аспект "Ты девственница!?"
 

Ola-La

Житель города
#44
to Skif

Ну, в принципе, у русских таких проблем нет....
А вот у армяней, например, пусть только попробует жена оказаться не девочкой..... Муж же ее прибьет!!!! :D
 
D

Dark_Avenger

Guest
#47
К стати тут уже отмечалось различие между моральным и физическим понятием девственности - вот о чем нужно задумываться....
Хотя а стоит ли об этом голову вааще ломать? Проблема, тоже мне....
Ну а как вообще понять такое явление, когда встречаются парень с девчонкой года 2-3, а она все еще "закупоренная".. Это противоестественно. Потому что в любом случае парень будет либо к другим бабам ходить (это к тому что в такой ситуации девчонка сама провоцирует к измене.... хотя изменя телом - это еще не изменя помоему ... но тем не мение), либо еще чего хуже :D А девчонка в то же самое время будет остервенело мастурбировать лежа в ванной и прокручивая в голове прочитанные за день фразу типа "он мощно и властно вошел в нее.." Получается дурдом.
А вот это мнение на счет женитьбы на девственнице... Дак это ж, пардоне муа, позапрошлый век как минимум! ТЕМ более дружить с девчонкой и "хранить ее плотно закупоренной"до брачной ночи - маразм. Ну если ты уж решился на ней жениться - че ждать то? А вдруг после того как тебя окольцуют и ты наконец то откупоришь вожделенный сосуд он (то есть девчонка проапгрейженная до версии Жена 1.0) окажется совершеннейшим деревом в постели - локти кусать придется?
 

M_Chec

Житель окраин
#49
Тут вроде идет речь о девственности в общем, в том числе и мужской. Просто все считают, что потеря мужской девственности, не так важна, чем женская.
Хотя это не суть важно, чья. Частные случаи думаю не интересуют, а интересует мнение на это.
 
G

Guest

Guest
#50
Я думаю, что мужчина должен быть опытным в этом деле и мужская девственность - ненорманое явление! А что касается девушек, тут уже другое дело!, это намного серьёзнее, чем у мужчин и девчонка должна быть девственницей до определённого периода. Это моё мнение!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
...ну да, ну да....учитывая целомудренные высказывания отдельных представительниц этого козьего консилиума "Женский взгляд"...они девственность потеряют не раньше 50...хе-хе..."бабка-целка, дед-пацан"...гы-гы:)
 

Максимум

Легенда города
#52
CERBER, козий консилиум тебе с уверенностью заявляет, что такого козлиного консилиума не видывал свет...........
 

Максимум

Легенда города
#53
...и еще....
как дерево, это как и что........ как в гробу?........и вообще, как такое возможно........гм............
 
D

Dark_Avenger

Guest
#54
Ох слава богу вы не знаете что такое возможно!
В таком случае - вашему избраннику повезло.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#60
...Максимум....не рвите печень, спокойно....квиты..вспомнился один случай...как-то один мой товарищ и я разговаривали с барышней, у которой была претензия на феминизм...разговаривали, точнее мы слушали как она вещает....выслушали...я коментировать не стал, но мой товарищ подметил, похлопав её по плечеку, ничего не оспаривая, просто сказал ей:"Мужика тебе надо...Тихого и злое..учего...И всё пройдёт"