Девственность - недостаток или преимущество???

Ola-La

Житель города
#1
Обычно, когда парни встречаются с девушками, предпочитают, чтобы они были не девственницами, а жениться стараются почти всегда на девственницах..... Почему????? ?(
 

M_Chec

Житель окраин
#2
Да это очень интересная тема.
Я думаю, что дело в простом, что в жены нужно брать девственницу. Это ведь идет с древних времен. Так нужно.
Но мое мнение такое, что это не играет никакой роли, даже девственница хуже опытной, потому как девушка войдя во вкус, захочет попробовать с кем-то другим, вернее сравнить. Ну и получится наверстывание упущенного... И может оказаться еще хуже.. измены и все такое. Я конечно не приписываю это всем, но такое зачастую происходит.
Что касается моего личного опыта и мнения, сейчас для меня не важно, девственница или не девствинница, уверен, смогу сделать все чтобы желания не возникало у моей девушки, чтобы меня сравнивать с кем-то еще. Конечно не зарекаюсь. Главное, чтобы человек был хорошим, понимал, любил и будет все ок.
 

Kenku

Житель города
#3
Меня лично не интересует девственница ли моя подруга(как правило). А на счет женидьбы, так это потому что всемужики хотят бытьпервыми и единственными!
 

Templar

Гость города
#5
Это недостаток!!!

девственность - это недостаток :) "но никуда не надо спешить, а то можно людей насмешить" это маленькая оговорка.

у каждой девушки свой возраст для .... %),
вообще это сложная штука.

Девушка меняеться психологически после потери девственности она становится женщиной именно психологически, меняеться почти всё - её поведение, взгляд на мир... , так что девственица это "Ящик Пандоры" ... пока не откроешь не узнаешь. А главное, что многие этим просто гордяться, соответственно.... как можно общаться с девушкой которая принемает ришение исходя из того, что она девственница. "я не пойду в кафе, потому что...а там..".
<- жизненный случай.
А у мужчин это просто чувство собственности.
 

skif

Житель центра
#6
А главное, что многие этим просто гордяться, соответственно.... как можно общаться с девушкой которая принемает ришение исходя из того, что она девственница. "я не пойду в кафе, потому что...а там..".
Совешенно согласен.
Для девушки с которой встречаешся/планируешь встречатся это однозначно недостаток.
Почему - см. выше.
А вот для чела... наверное тоже, гомоны прут, инстинкт мачо на лицо и т.д. Но все как правило долго не отягощают себя этим.
 

Diesel

Житель города
#8
А как на счет парня? Девушки, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого, например многие парни стыдяться того что они девсвенники.... И рассказывают всем что они чуть ли не половые гиганты, а на самом деле...
А я ни капельки не стыжусь того что я еще мальчик!!
 
G

Guest

Guest
#9
to Diezil

Каждому в своё время. Главное не торопись. Одно дело гормоны, а совсем другое последствия.
Стыдиться не чего. ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ ПОРОК! А вот в общении с противоположным полом мешает, но эт уже их собственные проблемы..
тоже не стыжусь своей дественности
 

M_Chec

Житель окраин
#11
Вспомнил я, когда я лешился девственности. Для мужчин это больше психологический момент.
А я стал мужчиной только в 19 лет. До этого практического поыта вообще не было, я даже целоваться не умел. Даже какие-то комплексы были, не мог познакомиться с девушкой. Хотя я этого и не хотел, т.к. любил одноклассницу, но опять же и ей признаться не мог в своей любви.
Но зато теоретически был подкован отлично. И когда это первый раз случилось, то я не пассовал и делал все как не в первый раз. И я совсем не комплексую от того, что потерял девственность в этом возрасте. Во всяком случае, я это сделал с любимой на тот момент женщиной, а не пьяным, где нибудь в подворотне или с проституткой.
Ведь не только девушка хочет первый сексуальный опыт сделать запоминающимся на всю свою жизнь. Естественно романтический и с любимым человеком или хотя бы по очень большому желанию, чтобы это была страсть. Парни тоже желают тоже самого. Потому как те, кто хвастается, что он чуть ли не в пятнадцать лет, от этого настоящего наслаждения не испытали.

Кстати Оля, да и другие девушки, какое Ваше отношение к этому вопросу?
 

M_Chec

Житель окраин
#12
Стыдиться не чего. ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ ПОРОК! А вот в общении с противоположным полом мешает, но эт уже их собственные проблемы..
Аня, а зачем этого стыдиться? Мне кажеться нужно искать того самого единственного, для которого не будет жалко отдаться. И конечно (это мое субъективное мнение), что девственности лучше лишаться до вступления в брак. Объясню свою точку зрения почему, да потому, как бывает, что партнеры просто напросто физически не подходят, конечно сначала отношений на это можно забивать, но в последствии станет чего-то не хватать, в результате будут ссоры и конфликты, которые разрешить будет невозможно, последствием будет развод. Это все потому, что секс занимает главенствующую роль в жизни молодых, да и не только молодых.
 
G

Guest

Guest
#13
Мише

мгногие стыдяться, так как являються не такими как все...
не понимаю я таких людей..
а насчёт совета, пасиб :)
 

M_Chec

Житель окраин
#14
Исходное сообщение от AnnushkA
мгногие стыдяться, так как являються не такими как все...
не понимаю я таких людей..
а насчёт совета, пасиб :)
Ну и зря. В этом нет ничего постыдного. Хотя сейчас парни больше предпочитают опытных подруг. Лентяи одни, не хотят учить девушек азам. Главное как преподнести себя, если стесняться этого, то конечно и стыдно будет.
А о чистоте девушки, если она девственница, нельзя утверждать, уж сколько случаев знаю, когда девушка "хранит свою девственность", в свою очередь занимается оральным или анальным сексом. Зато перед своим суженным будет "чиста", а он дурак будет думать, что он первый.
Есть и такие девушки, которые не хотят видеть своим первым мужчиной своего любимого, а хотят опытного мужчину, как правило средних лет (до 35-40 лет), у которого нет такого пыла и сможет доставить большее удовольствие, т.к. сможет все сделать менее болезненно.
 

Diesel

Житель города
#15
Да на маой взгляд потеря девственности это чтисто психологический барьер, но однако многие девушки бояться боли. Я же читал что в некоторых случаях, когда девушка делает это с наслаждением, то ощущение боли у нее вообще не возникает!
 

Kenku

Житель города
#17
А че непонятного? Комплексуешь, боишься сделать что-то не так, стыдишься, боишься и т.д.
 

Templar

Гость города
#19
Знаете что ...

Главное не то как когда и скем и вообще, что бы было!! главное, то, как ты после всего этого себя чувствуешь!

Случай:
Парень растался с "девственностью" очень рано, как потом ему обьяснили, его использовали чтобы насолить другому.. ну и плачевные результаты... он потом стал косить под мальчика, и с девушками общаться на расстоянии.

А у женщин это ещё чаще встечаеться... так что .. думайте больше .. чего вы именно хотите.
 

Diesel

Житель города
#20
Исходное сообщение от Kenku
А че непонятного? Комплексуешь, боишься сделать что-то не так, стыдишься, боишься и т.д.
Что значит сделать что нибудь не так??? Что если я уже не мальчик то я все буду делать так? помоему ты здесь не прав.