Девственность - недостаток или преимущество???

Максимум

Легенда города
#61
CERBER, печень рвать ради вас - было б наивеличайшей глупостью...
Пройдет...действительно пройдет...у него...и тихое, и з.....ее............Вы не претендуете на эту роль?... Вам будет к лицу..........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
...хы:)...Маху:)...ну уж прям наивеличайшей:)...я заметил, вы склонны к аголтелой категоричности в некоторых случаях...действительно всё МАХIMAльно:)....займитесь дзен-буддизмом и к вам прийдёт душевный покой, как некогда, очень давно он прищёл по мне, вместе с мудростью ессссесвеннно:)
 

Максимум

Легенда города
#63
Истесссссссно..........................Тот, кто вслушивается в шорохи, не услышит, как грохочет гром. Тот, кто видит большое, не увидит малого....

P.S. Так Вы, батенька, заядлый дзен????? Тогда на Ваш день рождения ждите гроб в подарок.... (Надеюсь пояснять ценность и смысл этого дара не надо?)....
 
G

Guest

Guest
#64
.....Сочувствую, Цербер......ЭлллоЧка тебя уже хоронит)))....держись, дружище, морально мы с тобой!....
 
D

Dark_Avenger

Guest
#66
Наверно, судя по названию темы, символизирует потерю девственности?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1359556886' post='545449']
Орхеолог
[/quote]

не... думаю, дело в том, что Феникс это Спас... )))
все технично на Бриска свалил, мол у того раздвоение личности, а сам никак не угомонится, все некрофильничает... выхухоль-землеройка :)))))
 
П

Примечание

Guest
#71
Фло, мы же договаривались, что ты молчать будешь! Придется теперь всем рассказать, что ты и Калинина - одно и тоже наглое лицо
 

Ева

Первая женщина
#72
Лично мое мнение такое. Стремление за девственностью в целях заполучения ее в постель все-таки лежит глубоко в подсознании. Это наши комплексы. Тоже что и переживание по поводу измены. Иными словами "А вдруг я окажусь хуже, когда меня начнут сравнивать". тут то и вылазиют наши самые мерзкие страхи. Мы боимся оценки. А с девственниками все просто: никого не было - я король/королева секса. Я всему щас как научу и ты крошка будешь мой! понятное дело чистота и прочее прочее. Ну а какой чистоте может идти речь, если бабе 25 - 30! И порнушку смотрела, и оргазм клитеральный, а некоторые и анальный испытывала и пила и курила... девственница ептить моптить! (просто лично знаю таких особ-хранительниц).

Я всегда смотрю с иронией на людей, которые хвастаются, что у их жен никого не было до них. Ну во-первых это таинство, которое всем кричать направо налево не хорошо. А то как корову купили и хвастаетесь. Баб это тоже касается - а то как начнут: "Я тебе девочкой досталась, а ты казлина...!!!" - сущей воды проституция. Таким по нраву наращивание девственной плевы пойдет. Где чувства, где удовольствие ?? Во-вторых тот, кто в себе уверен никогда об таких интимных вещах не орет. Он просто счастлив. А человек, который станет лучшим среди остальных он вообще заслуживает почет и уважение, ведь он и вправду лучший, раз его выбрали. а ведь опыт такая гадость - с каждым разом хочеться все лучше и лучше...


Лично мне не хочется оказаться в постели с каким-то неумехой. я знаю чего хочу и мне от этого очень приятно, что я пережила свои комплексы и теперь могу получать массу удовольствий.




Теперь по теме: 18 лет - девственность хорошо. в 24 улыбает. в 28 - настораживает в 32 вызывает опасения, в 37 заставляет серьезно волноваться! Это мое личное мнение :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#73
Теперь по теме: 18 лет - девственность хорошо. в 24 улыбает. в 28 - настораживает в 32 вызывает опасения, в 37 заставляет серьезно волноваться! Это мое личное мнение
ПОдписываюсь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
[quote name='Примечание' timestamp='1359563058' post='545456']
Фло, мы же договаривались, что ты молчать будешь! Придется теперь всем рассказать, что ты и Калинина - одно и тоже наглое лицо
[/quote]

ну, вот... Спас, тебе тоже совершенно ничего нельзя доверять, взял и проболтался... ты хотя бы уже молчи о том, что Рыжик и симпапуся тоже я
 
Ж

Жадность

Guest
#75
[quote name='Floret' timestamp='1359614767' post='545490']
ну, вот... Спас, тебе тоже совершенно ничего нельзя доверять, взял и проболтался... ты хотя бы уже молчи о том, что Рыжик и симпапуся тоже я
[/quote]

Нет, про симпу никому не скажу, это же подлог! мухлеж в конкурсе и липовый выигрыш!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Вчера на улице случайно встретил девственницу 19 лет!
Она настолько светилась и излучала вокруг себя добродетель,что в вздухе стал потрескивать гелий и появился запах озона.
Я вот думаю:у нее будет интоксикация после ...ну вы поняли?
 
Ж

Жадность

Guest
#80
сорре, но не поставить за такое плюс - не мог!

Кстати, кончай уже с этой тысячей эксперименты