Да чтоже твориться?!

donny

Фелигий акурец
#81
Nic.
Вот в отдельные моменты жизни я считаю что всё справедливо!
Все заслуживают ту жизнь, которой они живут.
Иногда кажется что всё несправедливо.
Может нет вообще кармы? нет предопределённости? нет суда?
может мы видем всё как нам хочется?
а истина всё равно есть.
каг да неё добрацца?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
"Мудрый - постигает их в СВОИХ рассуждениях."

это что то уж сильно эгоистичное и цинничное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Mitya
Вы можете редактировать мои слова у себя в голове как пожелаете, затем можете показывать результат и утверждать что он более совершенен.

Но зачем вы делаете упрёки ?
Теперь я уважил ваш упрек...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
(подмигивая глазом) Сходил бы погулял по центру города! Нефиг за компьютером целыми днями сидеть! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Mitya
это только такие труженники могут гулять...а РАБотаю весь день, а вечером уже в облом, да и доход не тот...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Чтобы приносить себе и обществу пользу, необходимо впервую очередь уважать себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Nic
Ты всё по жизни понимаешь буквально? Извини, но я не именно к тебе обращался, своим предыдущим постом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Странно... почему ты тогда не заметил, что из-за личного уважения к тебе не все смогли прочитать ответ на вопрос donwa... это ведь результат

А всему виной этот упрек
Автор сообщения Mitya
"Мудрый - постигает их в СВОИХ рассуждениях."

это что то уж сильно эгоистичное и цинничное.
 

donny

Фелигий акурец
#90
Nic - цени свое мнение. Разлить философию это одно, а получить подтверждение своих взглядов в жизни другое. Mitya - трудяга, мб честный или нет, мб хороший, мб лентяй. Но судя по тому что я знаю, если бы каждый стремился работать как он, уровень жизни в Китасии поднялся бы))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Автор сообщения donw
Nic - цени свое мнение. Разлить философию это одно, а получить подтверждение своих взглядов в жизни другое. Mitya - трудяга, мб честный или нет, мб хороший, мб лентяй. Но судя по тому что я знаю, если бы каждый стремился работать как он, уровень жизни в Китасии поднялся бы))
Спасибо за доброе слово! Я тебя знаю? А что такое "Китасия"?
 

donny

Фелигий акурец
#95
Китасия это Россия в составе Китая. Митя я твой клиент, розничный, и не раз)). Имел дело с Лебединским, Ильёй Лариным и т.д.
Твои жесткие ходы там "виделись" практически по всем направлениям.
К примеру, девушка-менеджер, забегает и начинает к каждому приставать из своих коллег, не он ли потерял 10 рублей. А в глазах страх. Ты их там увольнял жёстко. Была строговсть и настоящая дисциплина. Они (менеджеры) все друг перед другом заигрывали, но это было так фальшиво, все хотели казаться честными-причестными.
В твои глаза я смотрел только однажды, когда моя материнская плата пролежала в гарантии больше 21 дня. Я требовал возврата денег, или замены на новую. Ты предложил купить мою мать по прайс листу брака, я сказал ненадо, и начал возмущаться. Твой пример с поношеной обувью я помню до сих пор. В итоге мою мать оценили как годную но БУ доплатил 300рублей и вы привезли мне новую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
donw
Да что же твориться? Впору открывать тему "Как Mitya заменил мне мать" Шутка, конечно, но в глазах страх.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
:-) Человек был искренен, зачем смеяться! В пору смеяться ( а точнее поддерживать) над людьми, которые имеют свою харизму, а не могут быть счастливы. Чёрная неделя для России к сожалению продолжается, новости про двадцать одного умершего и погибшего человека , гражданина и россиянина. Перечитал с первого поста и ужаснулся, ведь мы все писали сообщения первые и предположить не могли про сегодняшнии потери для России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Автор сообщения donw
Была строговсть и настоящая дисциплина. Они (менеджеры) все друг перед другом заигрывали, но это было так фальшиво, все хотели казаться честными-причестными.
В своей деятельности я ориентировался на удовлетворение потребностей наших покупателей и делал все, чтобы соответствовать их ожиданиям. Этот фактор для меня первоочередной и наиболее важный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Mitya
И не думал смеяться. Вот если бы я тему назвал –
1. «Митяй – продавец матерей. Новых и БУ»
2. «Как Митяй заменил мне мать и отца, сестру и жену».
3. «Распродажа матерей со скидками»
Тогда да…
Но, в данный момент мне не до смеха. Всю ночь не спал, все думал, какой маркетинговый ход ты предпринял…. Ну.. в эпизоде с «поношенными сапогами».
Цитата:

Написал donw 27-04-2007 15:45:
Твой пример с поношенной обувью я помню до сих пор. В итоге мою мать оценили как годную, но БУ - доплатил 300 рублей и вы привезли мне новую.

Вот все передумал… Может ты:
1.Советовал покрывать изделие почаще сапожным кремом.
2.Применять по сезону и только в сухую погоду.
3.Не вставлять в изделие «камень», тем более не бить его ногами.
4.Подбирать «обувку» по размеру, скорости бега и согласно возраста.
5.Не применять для подвижных и спортивных «игралок».

Ну уважь… расскажи!!!!! Ведь? не усну опять. И не буду счастлив :)