Дантов ад на Земле

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
Ну, на рынок я дорогу уже забыл, в качестве покупателя - точно) С нынешним уровнем жизни - только база...

Ну а про ад... В принципе, согласен. Похожие ассоциации у меня возникли, когда пришлось проехать на маршрутке в час пик... Особенно в летний зной...
 

Deus Ex Force

Гость города
#44
Ну в магазинах я не всегда могу купить свежее мясо, сало, буженину, сыр нитями, козье молоко... и еще кучу продуктов, а если они и лежат на полках, то или старенькие, или дорогие. Приходится изредка захаживать в Дантов ад...
во-во:lol: я в Самаре тож от рынков отвык, зато в Армавире частенько захожу по этой же причине.

Ад, ад...Значит этот ад кому-то нужен. Таким как я и Серка:p и пусть уж лучше эти плевки и чертыханья будут на рынке, а не возле детского садика. Негатив куда-то надо сливать. Я его сливаю в музыку, которую пишу, а кто-то сливает его на рынке (в виде сгнивших арбузов :p ) Не нравится ад - не ходи в него:( должна же нечисть где-то жить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Нечесть мертва по определеню и туда же тянет за собой всех...надо отказаться от неё, насколько возможно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
)))))))
Вы бы еще с пол экрана буквы привинтили. Для пущей убедительности.)

Живет тот кто живет и радуется, Ники. А Вы все рассуждаете. Заведите себе лучше бабу ядреную. Будете ее по дому гонять. Тоже..нечисть еще та.)))
 

Mauglee

Житель центра города
#50
оффтопом немного, но мне очень понравилось:

К бизнесмену из 90-х приходит батюшка - мол, неплохо было бы часовенку восстановить, мол, там, где родители Ваши похоронены. Дал денег, восстановили. А вот здорово было бы воскресную школу? - Давай!
Воцерковился, денежки практически все в приход. Вот и храм восстановил и тут раз - инфаркт. У ворот рая ему говорят:
- а Вам, собственно в ад.
- как в ад?!
- ох... я вопросов не решаю, я только оглашаю решения - могу записать на приём...
приходит время приёма
- Вы что, не доверяете нашей канцелярии??!!
- Ну ведь позвольте! Я же вот часовенку, школу воскресную, храм... Да я все деньги в вашу церковь грохнул!
- .... А?... деньги?!... деньги мы Вам вернём...
 

Deus Ex Force

Гость города
#51
Ник, по какому такому определению она мертва?:lol: Чисто ментально - да, мертва, а вот чисто физически - жива и цветет..в смысле воняет :p ибо если б она была мертва, на рынке бы торговали трупы:p и крали бы у всех тоже трупы:p и фирменные Calvin Klein по 3 у.е. тоже бы трупы продавали:p А раз рассуждать так - то я должен никому, кроме себя: должен себе устроить благоприятные условия, духовный и материальный рост, детям (будущим) обеспечить старт, а то сольются со всей этой нечистью на рынке, ищи потом :( Для нечисти есть ад, там она и живет. И кстати, раз уж на то пошло, так в аду можно тоже кучу полезного для себя найти. Негативный опыт - это тоже опыт:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Неприемлю....
мертво то, - что Безбожно...
если хватит совести, то вызови Бога - на словесную дуель.... лично : тет а тет.... тогда и посмотрим..
 

Deus Ex Force

Гость города
#53
Словесная дуэль - это бред, истина не в споре рождается, а в обмене опытом. Успеем с Ним поделиться, придет и мое время:lol:

Ник, интереса для - а как ты относишься, когда в Храм не пускают психоаналитиков? Мне вот обидно.
 

Deus Ex Force

Гость города
#55
ага, а потом кормлю батюшку феназепамом и мы сместе ловим уток :p просто на многих Храмах табличка висит, мол гоните в шею тех, кто занимается колдовством, поклоняется нечистым силам и психоаналитиков:lol: правда:(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#56
та чё их гнать...жечь надо на кострах...они не несут Истину, а вообще лоховодством занимаются...и вот докажи обратное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Словесная дуэль - это бред, истина не в споре рождается, а в обмене опытом.
Истина вечна, не рождается, а была всегда, она была до рождения Земли, и рождения Солнца и Звезд.

Но, Истина и в том, что у Истины есть Душа.
Ибо в Истине заключено ВСЕ!

Если есть Душа у тебя лично, то она где?
Откуда взялся интеллект, если все что есть вообще, то и было в Истине?

И как глупо думать, что нет Бога?

Ибо ....
Бог - и есть Душа Истины....
 

Mauglee

Житель центра города
#58
хорош вещать, иди уже пиши книгу.
продашь - заживёшь как взрослый, каждый день можно будет вино вкусное покупать.
 

serka

Гость города
#59
Балин... Вот читаю ника, и вроде умный человек... Но такую ересь порой несет. Отсебятину
Так и хочется сказать, иди мол в монастырь, там твоей душе будет легче...
Но блин он же пользуется благами цивилизации...
Поддается пороку и "чревоугодствам"...
О какой чистоте души тогда тут разглагольствует?

Просто не хочется обидеть... Честно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
serka, уважаемый... конечно мир этот продлиться вечно...
Но будет ли он таков как есть? Иль таков как хотят некоторые?

Некотрые, думают что мир им отдан безраздельно и они им правят, но это не так....
и мне плевать на твою жалость....

Жалей лучше тех, кто ошибся.