Даже Цитруса это касаеться...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
это был не комплемент( то что она не по теме выёживаться начала -это и дураку понятно, тут о парнях разговор,хоть бы посочувствовала,ведь ни кто не застрахован,у меня например просто друзья мимо цитруса проходили ещё когда открытие было и *цензура*лись с двуми типами... про поддерживаю-это если ты идёшь в какой то клуб ночью,то всегда есть вероятность с кем то цепануться в армавире ... её высказывание звучит неуважительно но смысл понятен каждомую короче, просто она не втему и забейте. И нормальное решение -это ходить большими компаниями,по крайней мере мы так делаем(...
а если она не по теме то зачем ты ее поддерживаеешь?
 

Dementr

Житель окраин
#42
чем богаты ,тем и рады) в плане металолома) а официанты набирались,так как знакомые попросили ещё до открытия, т.к. были у многих надежды ,типа: у нас фейс контроль, дресс код, камеры будут, всяких уродов фильтровать..и что в итоге - первое открытие клубо-просто положительные эмоции, а на второй день полная хрень((((....короче как всенгда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
а официанты набирались,так как знакомые попросили ещё до открытия, т.к. были у многих надежды ,типа: у нас фейс контроль, дресс код, камеры будут, всяких уродов фильтровать..и что в итоге - первое открытие клубо-просто положительные эмоции, а на второй день полная хрень((((....короче как всенгда...
с этим согласен... матроскин мне сам песни пел про "перезагрузку"....а по факту потом пипец...
а ежеле твари этой божьей хошь комплимент подкинуть то купи ей песочка.. ей ее гавно складывать некуда уже..:D))))))))
 

Dementr

Житель окраин
#44
смысл её высказывания понятен,хоть и грубо сказан и касается ситуации вобщем,поэтому и поддерживаю.

с этим согласен... матроскин мне сам песни пел про "перезагрузку"....а по факту потом пипец...
а ежеле твари этой божьей хошь комплимент подкинуть то купи ей песочка.. ей ее гавно складывать некуда уже..:D))))))))

я матроскина не перевариваю ужа как ди джея! когда появился слух о его игре в клубе уже можно было ставить крест..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
смысл её высказывания понятен,хоть и грубо сказан и касается ситуации вобщем,поэтому и поддерживаю.




я матроскина не перевариваю ужа как ди джея! когда появился слух о его игре в клубе уже можно было ставить крест..
по поводу ее высказывания я тебе еще скажу.. не раз она сама ходила и будет ходит по армавирским заведениям...
при этом их обсирая... ты реально не в теме ее поведения...она неадекват..

про матроса зря... как человек он неплохой...как диджей не знаю не слушал...
 

Dementr

Житель окраин
#46
ну про матроса я как не крути негативного восприятия, так как характеры у нас разные и представления тоже.. а музыку он играет не по нашим вкусам,это ещё один кирпич. как ди джей я его не воспринимаю, так как у меня много друзей ди джеев и у меня есть возможность делать какие либо выводы п оэтой теме... а вот то что она *цензура*т,это уже хреново( ну чтож,человек знач такой..

ток щас увидел последнюю строчку про империю... ппц. там и охрана вся с ножами и типы с ножами..у них там по ходу это принято...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
так как у меня много друзей ди джеев и у меня есть возможность делать какие либо выводы п оэтой теме..
А я чиню аппаратуру после диджеев. А вот после Матроскина - нет. Потому что он грамотный.
 

Dementr

Житель окраин
#51
А я чиню аппаратуру после диджеев. А вот после Матроскина - нет. Потому что он грамотный.
так он как я не увижу постоянно с ноутбука играет))) какая аппаратура ?)))))) ну насмешил ))) или скажешь на зебре ты тоже аппаратуру чинишь? особенно те недовертушки ,к которым матроскин не подходит на расстояние пушечного выстрела?))) ппц.. :D

После огнестрелов приходилось чинить акустику?

Или порезанную ножами?

не , от короткого замыкания)) после обильного полива :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Dementr, да вы я вижу не в теме. Динамки я чиню. Сабы и пищалки. Чаще сабы. В 85% случаев виноваты DJ, которые глухие и выкручивают все низкие, чтоб все усрались на танцполе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Dementr, да вы я вижу не в теме. Динамки я чиню. Сабы и пищалки. Чаще сабы. В 85% случаев виноваты DJ, которые глухие и выкручивают все низкие, чтоб все усрались на танцполе.
не обманывай... :D)) "коричневой частоты" нету... усраться незя... :D)) в разуршителях легенд по дискавери показывали:D)
----
по теме... всегда думал что пищалки спалить быстрее сабов... сабы то слышишь.. а пищалки мона и проепать...
 

Dementr

Житель окраин
#54
'Njcs' ,да ..помню как какой то ди джей навернул здоровую калонку на зебре)) вот он то и наволил что палёным запахло))) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
'Njcs' ,да ..помню как какой то ди джей навернул здоровую калонку на зебре)) вот он то и наволил что палёным запахло))) :D
ему за это памятник надо поставить... надо чтобы на зебре все "навернули", чтобы гопота из центра опять по окраинам разбежалась...
 

Dementr

Житель окраин
#56
ему за это памятник надо поставить... надо чтобы на зебре все "навернули", чтобы гопота из центра опять по окраинам разбежалась...
не ))) ты не прав)) по законам природы они мигрируют в близлежайшие места- fasion там не их среда обитания ,значит они мигрируют в досуг и цитрус))) а в досуг не надо я туда ток из за четверга хожу))) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
не ))) ты не прав)) по законам природы они мигрируют в близлежайшие места- fasion там не их среда обитания ,значит они мигрируют в досуг и цитрус))) а в досуг не надо я туда ток из за четверга хожу))) :D
в досуге они круглосуточно......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
дассс ,но что ж с этим поделать то((( не в слайд же идти)))) или как кошка ляпнула дома сидеть)))
просто меня эти вопросы танцулек мало волнуют... я же бывший дж... стока диско прошло через мну...
натанцевался на всю жисть..
и если надо погулять то иду в хороший ресторан...
там быдло редко бывает..
 

Dementr

Житель окраин
#60
просто меня эти вопросы танцулек мало волнуют... я же бывший дж... стока диско прошло через мну...
натанцевался на всю жисть..
и если надо погулять то иду в хороший ресторан...
там быдло редко бывает..
ну чтож поделать,я тоже если хочу "нормально" отдохнуть иду в ресторан))) но бывает и такое что тянет на массовку, вот скоро будет PIRATE STATION NETWORK 30.01.2010 в питере ) вот ето классное мероприятие)))