Даже Цитруса это касаеться...

Rezident

Житель центра
#22
У нас небыло и ещё долго небудет фейсов и контроля.....пипец обычных быканов за километр видно.....почему первое время незя просто отсеивать ротозеев мажоров просто впускать кто парами или простой народ так это только начало ночью на тратуаре ахреневшие роги стоят как ни в чём не бывало на чирках или приорках прям на входе.....пипец эта тема должна подкинуть и мусоров.....
 

Mauglee

Житель центра города
#24
Можно, конечно, замуж за москвича выйти.
Но, мне оно как то не алё.

Да и многим тут, я думаю, тоже.
Потому - ходим во что есть.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
ну хз по цитрусу не скажешь что он гадюшник, просто в армавире любой клуб как и любая тема на форуме превращается в срач))))
только форму то лишь слова и только, а клубы превращаются в быдлятник)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
и первый кто срать начинает вижу это быдлокошка...
а я думал что кошки чистоплотные животные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Кошка тя че бл_ять самую умную послать нах или сама пойдешь ? :D сама твою мать невинность..
Удавил бы..
 
#30
вау)) кучка лузеров бычиться начали))) ну ну)) забыли сделать невинные глазки по поводу контингента армавирских "клубов")) а потом "ну а чО, мы ж там просто культурно отдыхали".. оглянитесь на себя, для начала, "уважаемое" "культурное" НЕбыдло
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
вау)) кучка лузеров бычиться начали))) ну ну)) забыли сделать невинные глазки по поводу контингента армавирских "клубов")) а потом "ну а чО, мы ж там просто культурно отдыхали".. оглянитесь на себя, для начала, "уважаемое" "культурное" НЕбыдло
завали рот и глаза открой... почитай ситацию... и не зная людей не обвиняй... "сучка крашенная"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
обосралась ты тут в этой теме по самое хочу.... люди кто в белой лошади погиб тоже в быдлоклуб пошли? ...пиз..ть тебя некому..
 
#34
завали рот и глаза открой... почитай ситацию... и не зная людей не обвиняй... "сучка крашенная"
почитала, сделала выводы, ребята пошли в быдлятник, получили п..ды, а теперь виновато руководство клуба, которое не позаботилось об охране.. а то, что нормальные люди в подобные заведения не ходят, а сидят дома с семьями (ах да, у вас же их нет - вам нипанятно) - дело десятое)) понятно)) умолкаю и ухожу))

обосралась ты тут в этой теме по самое хочу.... люди кто в белой лошади погиб тоже в быдлоклуб пошли? ...пиз..ть тебя некому..
а какое отношение имеет "Хромая лошадь" к Армавиру? ааа)) сказать больше нечего)) начинаем вспоминать все трагические ситуации с клубами))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
в общем так. говорил я сегодня с представителем жулья городского. "общественность" в шоке от ситуёвины. не поддерживают поступка этого человека. но и санкций применять к нему не будут. типа ментосы уже в теме и терпилы с ним сами разберутся по мусорской.
Тип этот отморозок полный. И "знаменит" по своему. Порезал лицо Кличко в своё время на заправке. Последний раз сидел за поножовщину.
Типы которые потерпевших на стрелку вызвали отрекаются от этого типа, говорят "мы фашпе не поймём откуда он взялся!!" вспомнил сразу камеди клаб "Скрипач этот дикий какой то! Сам себя в грудь бьёт, рёбра сломал! А потом из окна так взял и себя за воротник выбросил!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
вау)) кучка лузеров бычиться начали))) ну ну)) забыли сделать невинные глазки по поводу контингента армавирских "клубов")) а потом "ну а чО, мы ж там просто культурно отдыхали".. оглянитесь на себя, для начала, "уважаемое" "культурное" НЕбыдло
Ей богу была б близко дал бы в рожу.. баб никада не трогал но для тебя б_лять сделал бы исключение.. за такую х_уйню которую ты несёшь..
 

Dementr

Житель окраин
#38
дассс ,я кошку поддерживаю в плане "сами ходят в гадюшники, а потом еще и удивляются" НО! Если ранее человек посещал такие заведения ,то его в любом случае будет туда тянуть.. а просто взять и не посещать армавирские клубы- это дома сидеть(( альтернатива- ездить в другие города,будь то краснодар или ставрополь .. тоже весьма не лучший вариант с массой вытекающих причин..
...... если человек собирается с компанией и его цель посидеть ,отдохнуть ,а потом потанцевать ,но потанцевать в массовке и в полне приемлемом месте -он пойдёт в клуб а не в ресторан, а хорошие клубы на мой взгляд- это только fashion 24 (милиция рядом,камеры ,охрана. приемлемый контенгент..)веселье в нём ,как известно проходят не так часто и не так массово,учитывая его размеры, остаются остальные второсортные клубы ,либо клубы "новички" - а они , в силу не заинтересованности в продвижении,развитии и куче мелочей А ТАК ЖЕ нашего горячего кавказского населения города Армавира)), ярко загараются и так же ярко потухают, как например Black and White , Империя , Досуг , Зебра ... Начинается всё замечтательно ,а потом на всё забивают..
Взять к примеру Black and White чем всё закончилось или например открытие Империи в самый первый день- было просто потрясно ..вроде как и программа классная и людей не абы каких пускали..реально "проблемные люди ,чтобы войти ездили домой в классику переодеваться)) дресс код ,фейс контроль и что сейчас..стаканы летят сверху во внизу сидящих ..контенгент ставляет желать лучшего,да и постоянные разборки...
Досуг вообще отдельный разговор- кстати в тему было замеченно про чирики и приоры на выходе в четверг в студентческий день,когда собирается самая большая массовка ..

(немного о моей позиции,касающейся меня лично))) Вот лично я люблю послушать и потанцевать Drum and Bass -"ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ")), но в нашем городе такая музыка не приемлема, хотя людей её адекватно воспринимающих найдётся не малое количество, НО (взять к примеру досуг) вроде и студенты ,молодёжный день и музыка должна быть соответствующая.. Наблюдая ,какую положительную реакцию заводит поставленный RAP или там нормальный tech house. deep house. minimal techno, techno,но ставят нечто подобное лезгинке,русскую шнягу. Главное играют с ноутбука,толком не сводя иногда заменяет "Ди джея " какая то бабулька)) постоянные "тёрки" и всякая такая лажа) соответствующий контенгент , никаких камер,охраны и прочей ерунды))) ---Людям это не надо))) как говорится одни уходят,другие приходят , ачто место имеет свою репутацию это факт)
Или к примеру есть в новокубанке клуб Plazma где малолетки частенько ходят большой толпой и у кого то случайным образом ВДОВЕСОК К ЕГО РОСТУ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ ))) клуб это не особо колышет и охрана про эту хрень знает)))


Хотел пару слов написать а растянулось вон на сколько( сам просто в шоках от всей этакой хрени..
и выводы у меня такие: если заведение открывается ,значит заранее надо ставить его на нужный уровень- в первую очередь ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ . камеры , освещение приемлемое, контроль на входе, если массовые мероприятия ,то охраны соответственное количество,но и чтоб она выглядела как охрана а не как на зебре кто как( а вопрос по поводу филтрации всякого "быдла" это уже в прибыль и заинтересованность заведения
... нужно вкладывать мозги а не думать карманом,иначе за корман кто то расплачивается мозгами..
кто то может не согласиться,но общий смысл думаю по теме...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
дассс ,я кошку поддерживаю в плане "сами ходят в гадюшники, а потом еще и удивляются"
у тебя есть еще шанс ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ТЕМУ а потом этой твари "божьей" комплименты делать...
тем более вьюноша ничем кроме продажи металлолома и набора официантов в самый шикарнейший "небыдлоклуб" города вы ничем не отличились на форуме
------------------------------------------
•Dementr at 12.9.2009, 23:10
Требуется официант в ночной клуб "Империя"

по вопросам звонить по телефону 8 918 9871899 (Юсуф)
-------------------------------------------
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=17603&hl=

------
и именно в этом клубе беда и случилось... но люди туда на разговор пришли а не на отдых..
 

Dementr

Житель окраин
#40
это был не комплемент( то что она не по теме выёживаться начала -это и дураку понятно, тут о парнях разговор,хоть бы посочувствовала,ведь ни кто не застрахован,у меня например просто друзья мимо цитруса проходили ещё когда открытие было и *цензура*лись с двуми типами... про поддерживаю-это если ты идёшь в какой то клуб ночью,то всегда есть вероятность с кем то цепануться в армавире ... её высказывание звучит неуважительно но смысл понятен каждомую короче, просто она не втему и забейте. И нормальное решение -это ходить большими компаниями,по крайней мере мы так делаем(...