Даже Цитруса это касаеться...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребята... грамотная охрана должна следить за клиентами везде..
фейс контроль епический... и лучше метал детектор....(прогнозировать это надо и рассаживать клиентов по такси сразу)..нужны профи...
----------------------------
перед НГ..
моих кентов после выхода из клуба подняли на простой развод...
изза фигни начался чес... перед клубом...
---
потом долгая история.... клуб не виноват... но на следующий день два парня в больнице...по беспределу ....ножевые...неслабые... с реальными проблемами... случилось это потом...клиенты клуба на беспределе были... это 3 день работы...
клуб как бы не виноват.. но история началась за дверями сразу... поставьте камеры... поставьте метал детекторы плиз...прямой выход на стоянку такси и все будет ок
-------------
за малым еплан ребят не порешил... в рубашке родились...
хрен мелкий... компенсировал рост большим ножиком
---------
досуг был при метал детекторах красава... щас его надо стереть с лица земли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Клуб как раз и виноват! Почти у каждого "клуба" у входа стоят парни с ножичками и беспредельничают!
Получается что если на скользких ступенях в магазин/клуб подскользнуться то заведение несёт ответственность, а если тебе ногу прострелили то нет?????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это что возле Цитруса такое было?
беспредел был по полной не у цитруса а у империи...началось все в цитрусе ...такой беспредел что описать незя...не просто пырнули и убежали а гонялись.. танцы вокруг столов бильярдных с убеганиями... пацаны в рубашке родилиссь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
не пойму! Черти быканули на пацанов ещё в цитрусе? а потом настигли их в империи???? в империи вроде контингент собирается приличный (в бильярдной)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
не пойму! Черти быканули на пацанов ещё в цитрусе? а потом настигли их в империи???? в империи вроде контингент собирается приличный (в бильярдной)
история долгая...быканули на цитрусе...а там стока всего... потом расскажу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
История началась на цитрусе, потом перекатилась на Досуг.. а закончилась на другой день часам к 19-00 в Империи куда их привезли мол типа извинитесь за то что Вы нашего кента держали а Ваш третий его бил (бред они просто разняли двоих дерущихся).. причем приехали к одному домой.. и бл_ять твари начали говорить мол у тебя семья дети.. мы тебя знаем.. причем как бы им было похеру.. ну хотите извинений поехали.. а приехав туда были избиты тупо толпой человек 7 и порезаны здоровым тесаком..
В общем охрана нужна и камеры тоже.. но на счет виноват в этом клуб или нет я бы поспорил.. не виноват но если были бы камеры и охрана было бы по другому..
На счет рубашки.. согласен.. у одного близко с сердцем одна из трех прошла зацепила легкое.. у второго похуже.. но уже пошли на поправку..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
История началась на цитрусе, потом перекатилась на Досуг.. а закончилась на другой день часам к 19-00 в Империи куда их привезли мол типа извинитесь за то что Вы нашего кента держали а Ваш третий его бил (бред они просто разняли двоих дерущихся).. причем приехали к одному домой.. и бл_ять твари начали говорить мол у тебя семья дети.. мы тебя знаем.. причем как бы им было похеру.. ну хотите извинений поехали.. а приехав туда были избиты тупо толпой человек 7 и порезаны здоровым тесаком..
В общем охрана нужна и камеры тоже.. но на счет виноват в этом клуб или нет я бы поспорил.. не виноват но если были бы камеры и охрана было бы по другому
именно так... вкратце.... ты в теме?...был у ребят в больнице?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В теме конешно.. не зная не стал рассказывать :D
Причем из двоих ну один еще любит побыковать но второй ваааще все всегда тихо мирно..
Вобщем тот который порезал просто оттрубил уже лет 10 за поножовщину.. поэтому ему было глубоко по_х_уй кто перед ним.. он уже не изменится..
Причем бычки то не было никакой.. обоим под сраку лет.. им не до этого.. у обоих по два ребенка.. и семья
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В теме конешно.. не зная не стал рассказывать :)
Причем из двоих ну один еще любит побыковать но второй ваааще все всегда тихо мирно..
Вобщем тот который порезал просто оттрубил уже лет 10 за поножовщину.. поэтому ему было глубоко по_х_уй кто перед ним.. он уже не изменится..
Причем бычки то не было никакой.. обоим под сраку лет.. им не до этого.. у обоих по два ребенка.. и семья
да пипец... мне позавчера димон раскрыл тему...я попутал... геру сильно не пытал обо пацан еле губами шевелили но зато чувство юмора как и прежде:D
---
вчера врача нужного подключил вроде мой родственик для геры, у димона то все ничтяк почти...... чтобы все пучком было
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
да там с врачами проблем не будет.. знакомые есть.. суть не в этом..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
да там с врачами проблем не будет.. знакомые есть.. суть не в этом..
да геру в общую засунули... даже не в курсе что там есть отдельная с душем туалетом..
мы предложили вчера помощь потрещать дополнительно... он сказал да..

----
я ему и мой зять по запаре долго предлагали телек принести... :))))) изза переживаний забыл что он себе стенку из телеков соберет если надо:D))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
блин что за люди! ну если тямы нет базар вытащить то иди в милицию! А с детьми тем более не х е р геройствовать!!

А кабаки виноваты Серж! Вот вспомни Зебру! Я в неё без кастета не хожу! А в конце вообще с автоматом запёрся!
А если бы это был ни я, а дебилоиды какие!! А охране было *цензура* реально! Так что весь кавардак с кабака начинается!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Да какая милиция.. наоборот хотели типа извинится и все.. низа что.. чтобы не дай бог *цензура* никто в семью ни полез.. кто думал что там далбайобы.. которые блят поверили своему кенту который сказал что его бл_ять держали двое а третий бил..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
как только речь заходит об угрозе жизни тебе или не дай бог семье - то бери или автомат или телефон (номер 02 )

за угрозу 1.5 года дают! а чтобы проблем с последствиями не было, то нужно к своим копам обратиться. мильсоны быстро такой базар разрулят. а к тебе как к мусорскому никто на метр не подойдёт! Только понятие мусорской не нужно в штыки воспринимать. ты же не стремящийся, не блатной, не жулик! Милиция нас бережёт!

Я не против кулаками помахать, но с такими же чёкнутыми как сам! А когда перед тобой явный рецидив со сроком за спиной, то лучше заднюю включить и обратиться куда надо! А если бы поубивали? На кого жёны, дети? Ведь уже большие дядьки блин... а всё туда же.. не знаю, я против рыцарства такого..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
ладно, парни в больничке..
что с *цензура*ганами с этими? какие то санкции?? или будет стрелка и кулачные бои на промзоне??