Давайте поговорим о сексуальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#84
Агилера - отстой полный . Братья и систры мои , тему смените а то модераторы не дремлют , стервятники блин , прикроют такую прекрасную тему .
 
A

Aliens

Guest
#86
Собака и чернозадый, как хорошо, что Вы знаете слово ОТСТОЙ, теперь Вы сможете по любому поводу высказать свое веское слово :)

Альбина, Вы точно не в моем вкусе :D Я все по женщинам больше, а не по представителям фауны :D
 

ALBINA

Гость города
#87
Aliens

tebe ne kagetsja solnze schto ti slischkom daleko zahodisch v svoich viskazivanijah?

kak bi tschego ne slutschilos potom s tvoej "umnoj "golovoj...
 

Doberman

Гость города
#91
Aliens грубишь гуманоид . Я тебя не трогал и ты бы меня лучше не трогал . Давайте жить в мире .
 

KubineC

Гость города
#93
niger
Doberman
ALBINA что за урод этот боне а?
Aliens иди лучше поумничай в другом месте умник дебильный!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#97
....Хизер Грэм......как всегда, прежде чем укрепить свою благосклонность, я прочитал биографию...(люблю детально изучать, ибо "подробности - бог")......просто прелесть!!!!!!.......особенно в х/ф "Остин Пауэрс шпион, который меня соблазнил"(дурной, но прикольный фильмец)......буду точным....она мне очень напоминает одну особу, с которой имею счастье быть знаком.....возможно моя зазноба и неразделяет моих взглядов, т.к. однозначно она намного прекрасней, но тем неменее у меня свои ассоциации и ощущения.....я так хочу!!!!! (оголтелый эгоизм...знаю):))....а теперь, музыка!...МобY....Porcelain (я думаю, кое кто меня поймёт):D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.