Давайте поговорим о сексуальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#43
Максимум
Прошу опору для первого прыжка "в тебя". Я не хочу ошибаться на симпатизируюшем мне человеке...

"Я за тобой наблюдаю"...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
...Элла:)...заметь...парень(ХимЕн)..ну прям никак не хочет ..хм..." ошибаться на " тебе (ну, симпатизир. ему человеке):)....у него смотрю большие планы...на тебя:D...прям from Сыктывкар with love :D...и он наблюдает...следит...наверно даже со спутника...что неможет, не радовать....так что придётся всех убить
 

Максимум

Легенда города
#46
...эхх...и увезут меня в Тундру..точнее в Сыктывкар... на оленях? шестисотых?...хе...или самовывоз из Синих Лепягов (нью-Армавир)...
 

Hymen

Житель города
#48
Максимум, при всём своём уважении к родному городу, везти тебя СЮДА я себе не позволю. Давай в Москву? Я за тобой приеду...
 

Максимум

Легенда города
#49
Hymen.... ню...дафай...столица вздрогнет....ехай за мной.... у вас таакой шанс...избавить форум от Максимум...хе
 

Hymen

Житель города
#50
Максимум, не, форум без Максимум - ... Так что, отсюда мы (!) никуда не денемся в любом случае. Кстати, в Армавире я буду...
 

Максимум

Легенда города
#51
Hymen.... хо! ждем-с с нетерпением.... (с топором и монтировкой) 8)
....наглость - второе счастье...как думаешь, эт о тебе сказали умные мира сего?... :)
 

Hymen

Житель города
#52
Максимум, ... ещё лом попрошу приготовить... для полного боекомплекта...
... наглость.... Мэй би, как говорят англичане, мэй би обо мне. Смотря что считать наглостью... настоящие её проявления ещё во мне... Только не говори, что ждёшь очередных её "выплесков"...
 

Максимум

Легенда города
#53
Hymen... лом? раз просишь, значь приготовлю...
....."Только не говори, что ждёшь очередных её "выплесков"... - я и не говорила, ты сам сказал....
 

Hymen

Житель города
#54
Максимум, ну, за тебя и сказал... :)
Инструменты продолжим перечислять? Или другие атрибуты для моей встречи поприготавливаем?
 

Hymen

Житель города
#58
Максимум, предпочли - извольте готовить атрибуты-с... флагов не надо.... транспарантов тоже...
 

Максимум

Легенда города
#59
Hymen, атрибуты всегда наизготове.... флагов и транспорантов не будет...будет хор мальчиков-форумцев, которые тебя встретят........
 

Hymen

Житель города
#60
Максимум, стоит ли?... мне хватит отдельно взятых форумцев... хор не в моде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.