Давайте поговорим о сексуальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandy

Гость города
#1
Кого из "публичных" людей вы считаешь сексуальными? Назовём троих. Пол неважен. Обсуждение предыдущих мнений приветствуется :)
я начну, с вашего позволения

1+2. Джей Ло + Аффлек
3. (только не смейтесь) Дмитрий Нагиев.

ну? кто на новенького? :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А кто такие эти Джей Ло?
Из женщин я согласен с Андреем, это - Королева.
 

qwerty-

Гость города
#5
Не.... Лив Тайлер отстойная и актриса из нее говеная.... Вообще, странно как ее папа еще в детстве не удавил, он же вроде нормальный чувак.... Аааа..., наверное, оставил, чтоб у его друзей на вечеринках сосала.... или себе, чтоб когда поклонницам нравится перестанет, было кого *цензура*ь :)))
 

Sandy

Гость города
#6
Дженнифер жирная? ДА!!! именно потому что это не мешает ей чувствовать себя свободно и подстраиваться под голливудских вешалок она мне нравится. Плевать она хотела на мнение qwerty и ему подобных.
Нагиев - ублюдок??? позвольте, а откуда такие выводы? вы знакомы? То, что он - ведущий "окон" - передачи, которая превращает мозги обывателей в дерьмо... что ж - это их выбор, а судя по высказыванию о Лив Тайлер и Ваш, qwerty.

и потом, qwerty, каков Ваш выбор? просим, просим!
 

qwerty-

Гость города
#9
А че ты так разнервничалась то ? :)..... че Джей Ло это твой кумир? ну прости тада... наверное, каждый день ты начинаешь и заканчиваешь молитвой...типа "Господи! пусть севодня моя жопа вырастит еще на два сантиметра (или она уже перегнала Джей Лошную ?)... и тогда я стану еще немного похожей на Джей Ло и меня захочет Нагиев.... он наконец то ответит на мое письмо, в катором я просила выслать фотографию его члена" :)... ой чево то меня понесло.....

P.S. А мозг мой в дерьмо трудно превратить..... так как отсутствуе он напроч :).....
 

Sandy

Гость города
#12
СДЕРЖИВАТЬСЯ???????????????????????????????

"жирная", "ублюдок", "странно как ее папа еще в детстве не удавил", "сосала" - это поистине мужская выдержка :)
моя фраза - просто детский лепет

а я не нервничаю.
нервничает qwerty, и видимо по поводу появления (пардон, "вылупления") меня. QWERTY, можете брызгать ядом сколь угодно, поверьте, до меня Вам не доплюнуть, а Ваши сообщения я буду просто игнорить :))
 

Sandy

Гость города
#13
Dark_Avenger

Вы неверно поняли мои слова.
"Обсуждение предыдущих мнений приветствуется" не одно и тоже что "все мнения приветствуются". А мнения qwerty - стёб, тупой и необоснованный.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...Салма Хаек "От заката до расвета"(начальница вампиров и вурдалаков командир) и Мишель Пфайфер "Волк" (потенциальная волчица)... (зной, пышность и холод, тонкость)...плюс мне нравится хищная красота....по мне так Джей Ло мурло, а за мужиков мне трепаться ориентация не позволяет...хотя....читывал я биографию Николсона, я его уважаю, мы похожи....взглядами:)
 

Kissylia

Гость города
#15
что до меня - люблю спокойный и умный взгляд - в этом много сексуальности, не находите? Аль Пачино, Энди Гарсия ("Крестный отец-3", "11 друзей Оушена") Бред Питт - все они обладатели такового, такая красота по мне.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
предупреждение всем!

народ...разболтались вы, нельзя ли как-нибудь поцензурнее постить свои ответы? и побольше на вопрос отвечать...разумеется не одним словом, не отклекаться от темы...флейм флейм флейм...
зачем?!
темы наполненные таким содержанием буду удалять без предупреждения :)
 

qwerty-

Гость города
#17
to CERBER

Насчеет Сэльмы Хаек....., мне она тоже всегда нравилась...., но вот не очень давно посмотрел с ней "Фриду" (злые карлики заставили :)).... и, вобщем, разочаровался..... как то не очень она играет там :(.... как актриса она меня разочаровала...... хотя может, для сексуаьлности актерское мастерство и не нужно... но все же.... На мой взгляд Пенелопа Крус получше будет..... Мишель Пфайфер она да.... она крутая.... хотя уже и старовата....(кстати почему ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ волчица?.... она ж в конце фильма очень даже реальной становится....)... я думаю ради Джека Николсона любая телка бы волчицей стала, да и вообще кем угодно :)))... Ну а самая крутая - это, наверно, Моника Белучи......

ту Санди
жирная", "ублюдок", "странно как ее папа еще в детстве не удавил", "сосала" - это поистине мужская выдержка
А чево???... нормальные выражения... :)
Да я тож не нервничаю, просто меня вставляет всякое такое дерьмо писать... я ж уже писал где-то што не надо все так близко к сердцу воспринимать... это ж форум, блин, тут надо гнать..... :) шоб прикольно было.... а стеб это круто.... ево побольше надо.... ево чем больше тем лучше.... и на тута и вобще в жизни..... без ниво никак нильзя.... а вобще прикольно, когда люди, на все это так реагируют :))) как будта я не про какую то Лив Тайлер написал а про твою сестру.....

.....а Ваши сообщения я буду просто игнорить....
...... НЕТ!!! только не это!!!!!!!! пожалуста... (умоляя на коленях)..... я не смогу с этим жить, .... я наложу на себя руки (всмысле, не так как обычно это делаю:), а удавлюсь..... )...

to Dark_Avenger
поздравляю Вас, с присвоением очередной(третьей) степени значка почетного..... :)
 

Максимум

Легенда города
#18
Мусье ДАК, тот который без МУ...но пока еще ЭВЕНДЖЕР... что вам до "клонов" Максимума?... больно бьет по глазам адреналин?...или кое что другое и кое куда в другое...? Насчет плевать - правильно подмечено...
 

qwerty-

Гость города
#20
Не стоит благодарностей, Дорогой Друг, Вы по праву заслужили эту награду... Она будет достойным украшением вашего мундира.... Смею Вас заверить, что это самое меньшее, чем мы можем выразить Вам признательность за совершенный Вами, поистине, геройский поступок. И позвольте надеяться на новые подвиги.....
Еще раз искренне Вас поздравляю....

P.S. Пусть Ваш разум не беспокят мелочные проблемы символики. Ваше призвание - великие подвиги. А о символике разрешите позаботится нам, не способным на великие свершения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.