ДИЗЕЛЬ ГАВНО

Феликс

Администратор
Команда форума
#41
читал.......иии???
я те говорю как есть..испытано на себе, это все фигня про Висту
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#45
эт не больше 250 кб/с
а вообще с МЗ канал не выше 8метров, так что 2 метра - не предел, или у тя модем не тянет выше?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#46
там в обсуждениях по сцылке рута нашёл ссылку на прогу NetScream... оптимизатор какой-то.. скачал, поставил - скорость заметно увеличилась с МЗ...
 

Canniballissimo

Житель центра
#47
Felix, во-первых, не 250, а 200, т.к. на передачу одного байта идёт 10 бит (на ПЕРЕДАЧУ ;)). А во-вторых, да, не тянет. До мая постоянные обрывы были, потому и пошёл на это. Скорее всего линия не тянет уже. Модем-то АДСЛ2, все дела :) Хоть до 24мбит поднимай, да кто бы дал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
А если еще учесть бит четности, избыточное кодирование, биты crc, то ваще даже боюсь количество полезных битов в байте прогнозировать...

root, а тебе ЮТК скорость подняло или скидки сделали? :)))

ЗЫ: И еще, что там с микрософт за новая история? PR Висты оплачивают нынче? Или мода у админов новая ;)))))
 

DsN

Житель города
#52
Че-то я не догоню. Поставил прогу енту. Ввел серийник, комп перезагрузил и че? Он просит заново регистрацию. А без реги он скорость не хочет увеличивать. Тоха, ты че делал с ней???
 

Canniballissimo

Житель центра
#53
Феликс, очень жаль что ты эту вещь не изучал :) Сам подумай, как бы аппаратура распознавала, когда один байт кончился и начался другой, если бы биты лились сплошным потоком?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Mr. Пронька, а ты думаешь старт и стоп биты красным помечены? Ну что бы аппаратура распознавала, что биты не одним потоком летят...
Мне кстати нисколько не жаль, что ты эту тему тоже не изучал :)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#57
Дизель, ты как женился, сразу стал какой-то недовольный :) Если не знаешь, как различать, где стартовый бит, а где биты данных, то не изучал как раз ты ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
я на висте и нефига не качает норм, ща еще и прогу поставлю
чето я ее поставил....ввел серийник а он меня кидает на страницу регистрацию...не катит он
 

Kepka

Гость города
#59
я предлогаю найти почту когонить из Дизеля и задро*ить его своим недовольством .. если мы все будем писать куда надо что тоо может измениться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Я то как раз знаю :)
А не довольным я не стал. Наоборот семейная жизнь меня радует.
Время сейчас такое, нервное. Душа жаждет правды и доказательств.
(Пива и зрелищ уже не хочется, осень всегда на меня нагоняет вредное настроение..)

Так что давай, объясни научно, чем же они различаются!