ДИЗЕЛЬ ГАВНО

Denzil

Гость города
#21
у меня 64 тариф. МЗ - ваще 65 максимум а внешка - до 7кб/с >< и за это 650рублей,у меня брат в Москве за 5мб/с платит 650 ><
 

DsN

Житель города
#22
Denis777, и все, у кого лагает инет! Говорю же, проверьте сначала характеристики "сигнал/шум" канала. Потом уже ругайтесь на ЮТК.
Илья, значит косарь заплати, а потом еще сам и проверь? Фигасе. Это их работа проверять, подключать и т.д.
 

Canniballissimo

Житель центра
#23
Ден, Хм... Видишь ли в чём дело. Нас - огромная толпа пользователей. Они не будут снижать кому-либо скорость по своей собственной прихоти. А ждать, что они начнут каждому пользователю звонить с вопросом: "А не снизить ли вам скорость, т.к. канал херовый?", - вообще глупость.
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Denzil, ходят слухи, что на висте с МЗ льёт в десятки раз быстрее...
 

DsN

Житель города
#26
Илья, я не из эгоистических соображений пишу. Таких как я, здесь толпа. Я думаю, ты бы тоже был непротив стабильного качественного инета. А об искусственном снижении скорости я ничего не говорил. Просто, должно быть како-то соотношение цена/качество. А пока здесь только цена.
 

BuGaGa

Житель окраин
#27
С темой топика согласен на 100%. Но дело даже не в том что цена необоснованно завышенная, но эти постоянные провалы (играю в покер на $ и думаю понимаете когда собрался банк например равный 2 мес оплатам безлимита 256к и вдруг пропадает связь) просто достали... А серфинг вообще никакой, половину зарубежных сайтов вообще не открывает да и на этот же фором захожу с третьего раза, а бывает что и на яндекс не могу зайти...Вобщем если кто за то чтобы спалить ихнюю контору то я с вами!
 

root

Администратор
Команда форума
#28
вот и сейчас всё ютк лежит :D
хорошо так, в аське никто не достает.


вот уроды (с) Брат 2
 

DsN

Житель города
#29
Сразу же понял, что опять какая-то лажня с ремонтом или переустановкой оборудования. У друга инет пропал и все. До сих пор нет. Да уж. Когда будет качество и нормальная цена.
 

root

Администратор
Команда форума
#30
не сейчас, кризис на дворе :D
тут в нормальной ситуации не работает ,а вы про сейчас говорите :D
ждите..
эх
 

CHooMER

креведко
#31
рано утром тока скорость нормальная, да и вообще, да, ЮТК монополисты, да с этим ничего не поделаешь, роэтому нужно привыкнуть...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
еееее....скорость с МЗ 50, у меня такой месяца 3 не было.....вот это ваще круть, млин, а когда то качал со скоростью более 300т
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Felix Raven
на висте совсем другие скоростя (до 700кб), как говорят очевидцы :D
задумайтесь :D
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
а с чем это может быть связано????? не верю в это....сегодня поставлю, отпишусь
 

root

Администратор
Команда форума
#35
Felix Raven, есть люди которые тоже не верили :D
ну во первых в Vista оптимизирован TCP, но прироста такого дать не может, в 2-2.5 раза, я ещё могу поверить, но не во столько.
с чем связано остальное, я Вам сказать не могу.
поставьте, попробуйте..
будете приятно удивлены.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#38
Felix Raven, есть люди которые тоже не верили :D
ну во первых в Vista оптимизирован TCP, но прироста такого дать не может, в 2-2.5 раза, я ещё могу поверить, но не во столько.
с чем связано остальное, я Вам сказать не могу.
поставьте, попробуйте..
будете приятно удивлены.
поставил я висту.....воть....ток нах снес старую винду не пойму, ладн..плевать.....скорость с МЗ сразу была 120 - сеунд 5 не больше и упала до 40ка :D